Тетя из министерства• 30 октября 2015
Что выгоднее покупать филе селедки или целую селедку?
цена филе - 68 грн
селедки с головой - 49 грн
сколько завесит голова и внутренности?)
и как выбирать селедку чтобы не попасть, извините, на глисты?
селедки с головой - 49 грн
сколько завесит голова и внутренности?)
Гравицапа• 30 октября 2015
Одно на одно получается.Только то филе неизвестно где валялось и как его разделывали.
Бабушка мороз• 30 октября 2015
она вся с глистами...даже по ГОСТу допускается до 5 шт в ЖКТ.Недопустимо только в мышцах.
Тетя из министерства
• 30 октября 2015
Ответ дляГравицапа
его ж помыть нужно будет...
просто так не хочется возится с разделыванием...
Тетя из министерства
• 30 октября 2015
Ответ дляБабушка мороз
как???

так ее ж есть вообще нельзя...
а в рыбе есть глисты?
Блондинка в Законе• 30 октября 2015
показывали как делают это филе. Вымачивают в какой то жидкости, что кости растворяет. Да и вкус - буэ
Заместитель автора• 30 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
как???

так ее ж есть вообще нельзя...
а в рыбе есть глисты?
я сегодня купила, 2 селедки 43 грн, 2 филе стоило бы где-то 40, но оно сухое
Бабушка мороз• 30 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
как???

так ее ж есть вообще нельзя...
а в рыбе есть глисты?
в смысле? а селедка что - не рыба?
Бабка в тапках• 30 октября 2015
Так вкус разный у селедки и у филе. Вообще филе не люблю, только селедку беру, чаще мороженую и солю сама ее
Божий одуванчик• 30 октября 2015
странно.никогда глисты не попадались..а муж вобще любитель икру или молоки скушать..тщательно изучаю всегда..
Непонятно• 30 октября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
вы не обращали внимания или представляете одно а они другие.
Телефон Рубика• 30 октября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Мне тоже раньше никогда, а последнее время прямо напасть, в каждой, есть ещё не могу(