Коварная Зая• 30 октября 2015
Подумайте за меня. Я приболела. голова не варит.
Что приготовить. Есть 0,5 кг. филе куриного и 1 кг. шеи свиной.
Шиворот Навыворот• 30 октября 2015
лягте, пусть муж готовит. Я вчера плов при температуре 38 градусов, сегодня попробовала- такое Г
Очень добрый аноним• 30 октября 2015
Плюсую за положить все в морозилку: на вечер нажираться мясом - танунафиг...
А постоявшее готовым в холодильнике тож не фонтан.
На вечер надо что-то легкое, манную кашу на молоке на худой конец.
Очень добрый аноним• 30 октября 2015
А так, с быстроеды: потушить с капустой, сделать жаркое... филейку можно просто обжарить и с макаронами )))
Но, блин, это на обед хорошо...