Беговая дорожка для носа• 30 октября 2015
Если у меня нет официального дохода
Путешествовать по миру - нераельно? Я имею в виду страны с визовым режимом.... или есть какие-то варианты...?
Скользкая• 30 октября 2015
Ответ дляScofi
Усі документи українською мовою повинні бути перекладені на німецьку чи англійську мову.
можете самостоятельно перевести. нотариально заверять не нужно
Огромное Вам спасибо! Вы всегда отвечаете коротко и четко
Директор Пляжа• 30 октября 2015
Я для немецкого посольства ничего не переводила. Все справки подавала на украинском языке.
Я тоже фрилансер, подвавала распечатку со счета за три месяца, все, что касается укоренения и приглашение от сестры. Визу получила.
Ответ дляДиректор Пляжа
Про переводы был вопрос для Посольства Австрии
Беговая дорожка для носа
• 31 октября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Если вы - фрилансер, нужно каким-либо образом подтверждать то, что вы занимаетесь именно этим? Я могу указать в анкете, что я фрилансер?
Директор Пляжа• 01 ноября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я указывала, что я фрилансер и подавала расспечатку со счета за 3 месяца. Но у меня еще и приглашение от сестры было. Не знаю, сработало бы фрилансерство без приглашения или нет.