Кусочек Сыра• 07 мая 2013
Сказал умный человек
Любой нормально ориентированный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире,на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?.....Да ну
В.Е. Турчинский
и я с ним согласна )))))))) а вы?
В.Е. Турчинский
и я с ним согласна )))))))) а вы?
Результат:
вже голосів:
134 (88.74%)
да
17 (11.26%)
нет
Ковбой Хагис• 07 мая 2013
прям слова моего мужа! Он всегда говорит,Эт на работе я - Сволочь,а дома я - Подкаблучник. Лучше я там выговорюсь,выматюкаюсь.работант га заводе.А дома слова плохого от него не услышу,ни разу меня не обидел,за 6 лет совмесной жизни.Душка! АШ противно порой!
Кусочек Сыра
• 07 мая 2013
Ответ дляКовбой Хагис
умный человек ))) побольше бы таких )))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 мая 2013
Ответ дляПьяная вишня
Мой на работе ухххх, тиран, а дома - бусинка, семьянин
Люблююююююю его
А мне кажется это просто двуличие
Баба-царьлебедь• 07 мая 2013
больше да, чем нет. муж дома лапочка, и по мелочам часто уступает, но если какое-то важное решение принять - сразу натыкаюсь на стальной стержень. а уж посторонним его прогнуть практически нереально*)
90x60x90• 07 мая 2013
Лучше уж пусть будет такое двуличие, чем наоборот (на работе присмыкается, всем улыбается, а дома на жене и детях отрывается).
Мой, кстати, когда-то прочитал эти замечательные слова и стал просто им следовать. И я этому безумно рада, т.к. каждый день вижу массу примеров «неподкаблучников», которые еще и гордятся тем, что дома злость на жене срывают.
Я люблю транзисторы• 07 мая 2013
у меня тоже муж в семье самый лучший, дети готовка помощь, а на людях он оказывается другой и его даже не любят )))))иногда думаю что он просто нас любит больше и с нами таков, а на остальных пусть отрывается.
Кусочек Сыра
• 08 мая 2013
Ответ для90x60x90
поддерживаю... есть и такие экземпляры... на работе они прям сладкие как мед... а дома жену и детей дубасят по чем зря... отыгрываются за низкую самооценку