Не жена• 31 октября 2015
Моя экономия! Кожа и натур замша! Туфли, фото
Покупай сани летом а шубу зимой
Проще говоря не в сезон
Девочки как вам?) и на чем экономите вы?)
Проще говоря не в сезон
Гладиолус• 31 октября 2015
А вы уверены, что такая подошва будет актуальна в следующем году? Она уже года два в моде)
И к слову, мне такая не нравится. Даже в пик моды не стала покупать себе обувь на этом тракторе)
Но, вам нравится, приносят радость- не вижу смысла не радоваться)
Вся такая растыкая• 31 октября 2015
Вы их не купили и секономили? Или купили летом по скидке?? не ойму вашего посыла..
Полиэтиленовый привет• 31 октября 2015
не поняла на счет экономии?
люди экономят покупая потроха вместо мяса)
а часы и туалетная вода - тут вообще не понятно)
короче бред