Бабушка Бетман• 31 октября 2015

годик малышу. ваши оригинальные идеи.

Девочки, милые! Посоветуйте интересную идею для детского праздника! Конкурсы, тематика,декор. Интересно все. Хотели сделать Микки ,но эту тему воплотит наша кума. У них на 2 мес раньше)))
Леди_Мэри• 31 октября 2015
Мы год не праздновали. Только в три года начала понимать, что такое ДР, да и то без понтов.
На примере старшего ребенка думаю раньше 5 лет не заморачиваться обустройством ДР.

очки_ннадо• 31 октября 2015
В год это ребенку не только не нужно, это для малыша утомительно и может быть вредно. Это делают родители для выпендрежа, ИМХО.
автор Бабушка Бетман • 31 октября 2015
У нас в семье принято праздновать все дни рождения детей. Да, первый год для родственников и друзей, и что!?
очки_ннадо• 31 октября 2015
Ответ дляБабушка Бетман

то, что в семье маленький ребенок, и праздник не должен быть сильно долгим, громким, ярким и многолюдным