Отзовитесь, может кто-то знает где можно на прокат взять Билитест для измерения билирубина у грудничка 1 мес. Может кто-то из медработников за вознаграждение может предоставить для измерения или кто-то где-то брал на прокат.
Вариант взять кровь из вены не рассматриваем так как ребенок постоянно на груди и 2 часа без нее он не выдержит.