Наездница• 07 мая 2013
Как я хотела купить футболку. а получила хамство и оскорбления.
Эта тема не относится к нормальным продавцам, НО их на сайте становится все меньше и меньше. Вот вам частичный ответ на вопрос ПОЧЕМУ на сайте падают продажи. ПОТОМУ, что все больше и больше продавцов в край борзеют и позволяют, себе не продажи, а хамство и откровенные оскорбление покупателей.
Вчера в данном обьявлении пользователя стильс
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5395840.html
я нашла интересующий меня товар, а именно футболки большого размера, я задала вопрос по интересующим меня позициям, на что получила ответ, что интересующих позиций в наличии нет одна на брони и МОЖЕТ БЫТЬ будет, вторая остались только маленькие размеры, хотя в обьявлении указаны до 7хл. Т.е. получилось , что интересующих меня моделей как указано в обьявлении больших размеров нет. Я час сидела ждала ответ, НО это не главное, получается, что информауия в обьявлении не соответсвует наличию и является ложной, я написала жалобу, ПОТОМУ, что если вы занимаетесь продажами, находите время на коррекцию обьявлений, если бы в обьявлении была указана правдивая информация, я бы продавца прото не ревожила! изначально ответ я ждала почти час, но это не главное, после жалобы, букавльно через пару минут, у прадовца нашлось время на ответ. НО девушка оказалась просто хамкой. И замечу уважаемая, если бы жалоба была бы не обоснована, то Вам бы не прислали замечание о коррекции Вашего обьявления. На что человек не успокоился а продолжил писать мне сообщения в хамской и оскорбительной форме, вставляя улыбчивые смайлики.
Уважаемые покупатели, обходите таких продавцов стороной, таких людей уже не исправить, а можно только пожалеть. Так как не я злая , с моей стороны нет ни одного злого, хамского или оскорбительного слова в адрес продавца, а Вы продавей по себе не судите о других.
Ответ дляМилуори
ну да. Когда не соглашаются с Вами, все вокруг становятся сразу ТАКИМИ плохими.
Вам не хамили ровно до того момента, когда Вам где-то померещился наезд и Вы написали
’иииии?????? с какого перепуга так на меня орать????? ’
по Вашему эта фраза является поводом для оскорблений???
автор ведь не оскорблял продавца! она просто написала обращение к продавцу на сленге, по крайней мере, так это вижу я. в ответ на эту фразу у меня в голове не созрели бы подобные гадости
Ответ дляmifffa
ну не сдержался продавец в чем-то.
Но это не трагедия. Тем более она просто поинтересовалась - не на диете ли?!
Для меня вот это ’с перепугу’ равнозначно, как ’с дуба рухнувшая’.
И это относилось к продавцу. Мол, чего ты как потерпевшая на меня орешь. Хотя крика и в помине не было.
Ответ дляWonderful
я тоже так и не поняла в ответ на что вы автор написали эту фразу-’с какого перепуга на меня так орать?’
до этой вашей фразы не увидела ничего хамского в ответе продавца вам..
+10000
автор, напишите, к какому такого ОРУ относился Ваш вопрос. А то тут все ТАКИЕ и никто не видит, в каком именно месте стали на Вас орать?
Наездница
• 07 мая 2013
Ответ дляWonderful
ну наверное если бы все бронирующие покупатели 100% потом выкупали товар, то продавцы бы всегда и указывали бронь...
Я так и делаю.
Вот читаю историю, и что то мне ник СТИЛЬС показался очень знакомым. Вспомнила. Многие помнят как собирали деньги на ТКМ двухлетней Вероничке Коминар - онкология ( тема долго в топе была). Ребёнок должен был в 2 часа ночи выезжать в аэропорт, а в 9 вечера мама заметила, что во всей суматохе забыли купить итальянский разговорник. Я создала темку на советчице с просьбой помочь найти разговорник в 9 вечера в выходной день в Киеве и привезти его до двух ночи в Охмадет. Первая откликнулась СТИЛЬС, она собралась обьехать супермаркеты, что бы купить и привезти этот разговорник. Лично для меня это о многом говорит. Не каждый захочет вот так подорваться с места и мотаться по городу ночью, что бы помочь абсолютно чужой семье.
Девочки, не ругайтесь. Вы обе погарячились, но я уверена, что вы обе очень классные люди.
Удачи вам
Ответ дляНовый
Я так и делаю.
ну вы не центр вселенной я не знаю как вы в реальности делаете, я вам ответила на ваше возмущение почему не ставят бронь-потому что пока нет слова бронь появляются покупатели и если та первая девочка не купит то она предложит другим интересующимся, а так видят-бронь и не спрашивают за вещь а та девочка что поставила бронь так и не купит
Ответ дляТимаша
Удачи вам
ну тем более
Наездница
• 07 мая 2013
Ответ дляТимаша
Удачи вам
Молодчинка, Но это совершенно не дает ей право меня оскорблять.
Ответ дляТимаша
Удачи вам
Купили, кстати, разговорник? Я помню эту темку
Ответ дляМилуори
+10000
а чего вы сразу всех кто не согласен с вашим мнением называете ТАКИМИ? может это вы ТАКАЯ?
к какому, какому? к вашему и вашей фразе которую вы написали продавцу что с какого перепугу она на вас орет хотя она на вас не орала
Наездница
• 07 мая 2013
Ответ дляМилуори
+10000
ну по поводу НИКТО это Вы очень приувеличили.
Ответ дляНовый
Автор, согласитесь, оскорбление пошло в ответ на Ваше заявление *иииии?????? с какого перепуга так на меня орать?????*
Исходя из Вашей переписке, я так поняла, что Вы обратилесь к продавцу в полдесятого вечера. Возможно она была занята, о чём Вам и сообщила. Некоторые после 21.00 вообще не отвечают. Поверьте, в ночное время ответ в течении часа - это мегабыстрый ответ.
Наездница
• 07 мая 2013
Ответ дляWonderful
А какая я7- не мирюсь с хамством, обманом -потому плохая? Ну это не удивительно. =)А Такими я называю тех для кого нормально хамить и оскорблять людей, если Вы это приняли на свой счет это уже Ваше дело.
Наездница
• 07 мая 2013
Ответ дляТимаша
Забудте о времени, написала уже сто раз, это не суть вопроса.
Ответ дляНовый
Вы меня не поняли, Вы задали вопрос в полдесятого вечера. Многие в это время занимаются детьми и т.д. Не все сидят в интернете.
Вам ответили в 22.27 . Вы опять задали вопрос, и в 22.50 пишите *Вы меня забыли? =)))*
Потом судя по всему жалуетесь, а продавец Вам отвечает *Девушка, во-первых, я веду переписку не только с Вами, во-вторых занимаюсь еще домашними делами,, в третьих фото 5 уже под бронью и наверняка будет завтра еще, в четвертых, фото 6-7 :еще думаю, тратить ли на него деньги, чтобы потом мне остались ненужные размеры.*
Ну и понеслось... Вы её, она Вам.
Вот это да! Как можно сравнивать то что сказал автор и ответ продавца???
Девочки, как по мне, то продавец очень жестко ответил! И не просто отшил покупателя, не просто резко ответил, а именно начал давить на больные места! Про вес, про отношения с мужем, не верю, что Вы не понимаете, что это вопросы за гранью...
Наездница
• 07 мая 2013
Что я ее?? обозвала, давала советы по поводу комплекции, характера и отношений с мужем?
Ответ дляmifffa
я не оправдываю продавца. не красиво было. но покупатель на ровном месте спровоцировала и еще и пожаловалась. еще и не ответили ей в секунду еще и поздно вечером. может слишком много покупатель хочет?
Наездница
• 07 мая 2013
Жалоба обоснована, еще раз повторяю, если жалоба была бы не обоснована обьявление не отправили бы на корректировку, которую таки продавцу пришлось частично сделать. Обьявление о футболках большого размера которых нет в наличии(о чем не указано ) товар на брни (о чем не указано) в наличии только маленькие размеры- что не соответсвует содержанию обьявления. Чтобы таких обьявлений -пустышек не было на сайте для этого и создали данную кнопку. Ели Вы не уважаете покпателей уважайте хотя -бы правила сайта.
Ответ дляНовый
вам прежде чем не мириться с хамством, нужно поработать над собой и свое хамство убрать, потому что в вашем случае получилось как аукнулось-так и откликнулось.
у вас какой-то необьективный образ оценки себя вы в упор не видите свои действия и все талдычите о хамстве продавца.
и кстати пригласите продавца тоже в темку, это некрасиво за спиной писать, может вы нам не все скопировали и она расскажет еще много чего
Наездница
• 07 мая 2013
Ответ дляТимаша
Вы тоже по хамски ответили.
Но и ответ продавца абсолютно я не поддерживаю ( скорее всего человек просто сорвлася), хотя я бы не смогла так нагрубить.
прошу конкретно указать на слово или фразу -хамские. Спасибо.
Ответ дляWonderful
я пригласила.