Наездница• 07 мая 2013
Как я хотела купить футболку. а получила хамство и оскорбления.
Эта тема не относится к нормальным продавцам, НО их на сайте становится все меньше и меньше. Вот вам частичный ответ на вопрос ПОЧЕМУ на сайте падают продажи. ПОТОМУ, что все больше и больше продавцов в край борзеют и позволяют, себе не продажи, а хамство и откровенные оскорбление покупателей.
Вчера в данном обьявлении пользователя стильс
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5395840.html
я нашла интересующий меня товар, а именно футболки большого размера, я задала вопрос по интересующим меня позициям, на что получила ответ, что интересующих позиций в наличии нет одна на брони и МОЖЕТ БЫТЬ будет, вторая остались только маленькие размеры, хотя в обьявлении указаны до 7хл. Т.е. получилось , что интересующих меня моделей как указано в обьявлении больших размеров нет. Я час сидела ждала ответ, НО это не главное, получается, что информауия в обьявлении не соответсвует наличию и является ложной, я написала жалобу, ПОТОМУ, что если вы занимаетесь продажами, находите время на коррекцию обьявлений, если бы в обьявлении была указана правдивая информация, я бы продавца прото не ревожила! изначально ответ я ждала почти час, но это не главное, после жалобы, букавльно через пару минут, у прадовца нашлось время на ответ. НО девушка оказалась просто хамкой. И замечу уважаемая, если бы жалоба была бы не обоснована, то Вам бы не прислали замечание о коррекции Вашего обьявления. На что человек не успокоился а продолжил писать мне сообщения в хамской и оскорбительной форме, вставляя улыбчивые смайлики.
Уважаемые покупатели, обходите таких продавцов стороной, таких людей уже не исправить, а можно только пожалеть. Так как не я злая , с моей стороны нет ни одного злого, хамского или оскорбительного слова в адрес продавца, а Вы продавей по себе не судите о других.
Наездница
• 07 мая 2013
Ответ дляWonderful
а как обозначить тогда тех кто через каждые 2 минуты строчит-ВЫ МНЕ ОТВЕТИТЕ?, ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?, ВЫ ОБО МНЕ ЗАБЫЛИ?
Где Вы прочитали, что я спрашивала об этом продавца каждые две минуты, не утрируйте.
И вообще не забывайте суть темы- суть темы не в сроках ответа на вопрос, а о личом оскорблении меня продавцом. Остальное все не в тему.
Ответ дляНовый
Для меня, ор заключается в- Девушка, во -первых, во-вторых и т.д., как и для Вас мое- ииииии если на то пошло я тоже это уже писала. Можно было просто в первом сообщении написать - на данный момент на Ваши обьемы ничего нет, звытра выкупаю товар смогу вам что-то предложить. Спасибо.- Все четко, понятно и по человечески.А в том стиле как мне написал продавец, обычно орут тетки на базаре.
о Господи.
На обращение ’Девушка!’ Вы ответили ’С какого перепуга так орать?’
Страшно представить, что слышат те, кто в общественных местах имеет неосторожность назвать Вас девушкой

Ответ дляНовый
вам уже сто раз написали что ваше поведение не лучше продавца, а учитывая что ваше хамство было ДО ее хамства, то вы смотритесь хуже в этой ситуации
Наездница
• 07 мая 2013
Ответ дляМилуори
о Господи.

Ну тогда Вы противоречите сама себе, в букве И- тоже нет ничего такого, чтобы так хамить.
Наездница
• 07 мая 2013
Ответ дляWonderful
Если в двух последних сообщениях автора по Вашему нет ничего хамского, то уж в моем точно ничего нет.
Я Вам тоже уже сто раз писала. Вы мне сто я Вам сто , зачем же Вы пишите об этом сто первый раз? Вы имеете свое мнение мы Вас услышали, зачем толочь воду в ступе?
Наездница
• 07 мая 2013
Ответ дляМилуори

да уж.... \вы так ничего и не поняли. удаляюсь...
Я и не просила ничего мне обьяснять, каждый имеет свое мнение я Ваше уважаю, но не нужно мне его навязывать.
Еще раз повторюсь, тема о оскорблении продавцом покупателя и именно для покупателей. Каждый делает для себя свои выводы Но какие - это личное дело каждого. Кто -то занесет в черный список меня, кто-то - Вас, Но повторюсь- каждый имеет собстенное мнение и это личный выбор каждого и он никак не обязан совпадать с Вашим.
Девушки , здравствуйте, честно говоря, мне даже некогда читать все обсуждение, так как работаю еще в своем магазинчике и занята покупателями. Хочу принести всем извинение за мои последние высказывания. Просто была крайне удивлена нервными выпадами в мой адрес и жалобой. По поводу товара не всегда пишу , что он под бронью или продан , так как пока обсуждается покупка, я могу докупить новый. К тому же его могут купить в магазине , хотя цены там выше.
И еще раз хочу извиниться перед девушками с пышными формами! Здоровья Вам и любви!
Ответ длястильс
Думаю инцендент исчерпан. Продавец публично извинился.
Ответ длястильс
молодец
в отличии от автора
Ответ дляНовый
так вникните в суть написанного вам-ВЫ НАХАМИЛИ ЕЙ ПЕРВАЯ! не каждый в ответ на хамство сможет дальше услужливо бегать перед покупателем
Наездница
• 07 мая 2013
Ответ дляWonderful
А Вы все не успокоетесь =)) не нужно навязывать свое мнение. Я вообще продавцу не хамила не так воспитана =)))
Наездница
• 07 мая 2013
Ответ дляTa-tka
Автор, прочитала все, в надежде что Вы хоть что-то поймете. Надежда умерла последней. Очень жаль.
А я все еще надеюсь и верю, что порядочных продавцов нааааамного больше. =) И мне Вас тоже очень жаль...
Ответ дляНовый
А меня-то чего?
Это из раздела ’сама такая’.... Больше вам писать не буду. Как-то не привыкла разговаривать сама с собой. Вы все равно ничего и никого не слышите. Всего вам хорошего.