Девушка Прасковья• 31 октября 2015
Мне врач помог
Читаю топовую тему и возникает ощущение,что врачи нас не лечат, делают все,чтоб снять с себя ответственность.
Неужели все так плохо...
Проголосуйте
Неужели все так плохо...
Проголосуйте
Результат:
вже голосів:
25 (52.08%)
Врач помог,доверяю
10 (20.83%)
Стало хуже,не доверяю
10 (20.83%)
Результат
3 (6.25%)
Комментарии
Таракашечка• 31 октября 2015
Ответ дляТелепузик
у нас точно не было тонуса. Я сейчас всегда беру время на обдумать.
все правильно! подумать, посоветоваться, почитать.. никогда лишним не будет
ImperoTanya• 31 октября 2015
Врачи каждый день видят море больных людей. И не верят в здоровых... Им проще перелечить чем недо)))) а что анализы бешеных денег стоят... не они экономику строили и государство создавали... Я в принцие считаю себя здоровой. ТТТ . И когда возникали подозрения (узелочек на щитовидке - гомеопат сказал если до ... мм то ладно если больше, то ко мне на беседу. ТАк узелок был маленьки и 15 лет прошло - исчез, а меня на том проверочном УЗИ под белы ручки и на биопсию гистологию и чуть не уложили на операцию... ) всегд азаканчивалось чем то подобным... я конечно побаиваюсь что сколько веревочке не виться а может быть и серьезное что.... НО тренировки правильный рацион и БАД = здоровье... И врачам меньше работы
Статус Ква• 31 октября 2015
А я осталась не довольна врачем в роддоме. Все его боготворит, еле нашла выход на него.А все прошло не хорошо из за него. Видно не в настроении был.слава Богу все живы остались...
НаливайКа• 31 октября 2015
а в мене була ситуація, набираласи рідина в коліні, ніяк не могла вилікувати, різні лікарі при чому лікували... порекомендували одного ’дуже хорошого’, він подивився на знімок, і сказав що там 100% порвані связки, я була в шоці, ніхто до того цього не говорив, але думаю він такий певно толковий раз всі хвалять... каже мені - завтра на операцію... нащастя в мене були крит дні, і він сказав що треба почекати, оскільки не можна.... слава Богу за тих пару днів, вийшла я ще на одного лікаря, який і вилікував мене! а так би ще скалічив той ’професіонал’ мене не дай Боже...
Идеальная оптимистка• 31 октября 2015
разные врачи бывают.
я благодарна врачам гастроотделения, куда я попадаю практически раз в год, проктологу, которая лечила меня беременную. благодарна гинекологу-акушеру, которая принимала у меня роды, но вместе с тем разочарована педиатрами в послеродовом отделении того же роддома. частная и участковая педиатры у нас отличные. но вот сейчас участковая в декрете, а замена не самая лучшая... да и с участковыми терапевтами не везет. была одно время хорошая, так ее довели до такого, что уволилась(
Идеальная оптимистка• 31 октября 2015
Ответ дляImperoTanya
но не все ведь такие. наша педиатр на мои переживания (я же мама, я всегда найду, к чему придраться) всегда говорит: ’отстань от ребенка! все у него нормально. здоровый, активный, веселый! не придирайся’)))
даже на своем примере скажу, что очень радует, когда приходит пациент, которого ты лечила 5 лет назад, или даже первичный, а лечить ему ничего не нужно, максимум чистку сделать.