Звезда в шоке• 31 октября 2015
Исламисты взяли на себя ответственность за катастрофу российского авиалайнера
Исламисты взяли на себя ответственность за катастрофу российского авиалайнера:
’...Все они были убиты, благодарение Богу,’ говорится в заявлении распространен Twitter.
То, что самолет горел в воздухе по свидетельству очевидцев, а также то, что он развалился на 2 неравные части - меньшую хвостовую и большую переднюю, которая разбилась о горы, говорит о том, что в принципе могло быть заложено взрывное устройство в багажном отделении.
...а настоящую правду мы никогда не узнаем...
Царствие Небесное всем невинно погибшим. Очень жаль погибших людей, и особенно деток.
Тему сразу же закрою, чтобы не было склок.