КоролеВешна• 31 октября 2015

Где вы были с детьми на Хеллоуин в Киеве? Что понравилось?

Были в Дрим Тауне, людей тьма, сплошные очереди. Но ребёнок ( 10 л) в восторге от самой атмосферы. Главное, что ребёнок доволен. Благо близко живём . Ехать далеко не рискнула
Губной рояль• 31 октября 2015
Гуливер, ужасно.Девочкам 11 и 12 лет, не понравилось.

ИМХОля• 31 октября 2015
ТЦ Караван + одесса кино. На 4+
Анчо Ус• 31 октября 2015
Сначала в метро, потом в дрим тауне, потом караван, потом кидс вилл. Потом торт в виде фонарика Джека и наконец дома вырезали супер тыкву. Дети и папа полностью в аква гримме, эмоции у детей через край. 9 и 10 лет
На границе• 31 октября 2015
Ответ дляГубной рояль

О, а я тянула в гулливер)) старшая не согласилась) Мы поехали в Космополит.Людей было оч мало, но на аквагрим большая очередь,мы так и не сделали, старшей 8 лет,очень понравилось,что-то там бегали играли,танцевали. С младшей просто на автоматы пошли. А когда уже собрались домой, забежали на конкурс костюмов и выиграли одна билет на каток,другая в кинотеатр)) Приятная неожиданность)) так что вернулись домой довольные и уставшие)