Розавенная• 31 октября 2015

Как вам ВОРОТА? Угадайте, чьего Перзидента?

Ello• 31 октября 2015
они у него такие и до президентства были или ему в хрущевку переехать?

КротоТо• 31 октября 2015
Шоколадного жира?
мадам Везувий• 31 октября 2015
пусть катька гадает, пишите уже. Ворота как ворота...
Анонимба• 31 октября 2015
да на фиг нам чьи то ворота!у нас таких нет и это главное!
кружкаЭсмарха• 31 октября 2015
Ответ длямадам Везувий

Лучше пусть Маринка погадает.
мадам Везувий• 31 октября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

Лучше пусть Маринка погадает.

один фиг кто
Бабайко• 31 октября 2015
Ответ дляEllo

отдать крестьянам, как история гласит
мистерЛяпсус• 31 октября 2015
Ну ,и дальше ,что?
Я горжусь нашим президентом. Украина.
Спасибо ему, что не сделали Сирию с Украины
всегдаДаДа• 31 октября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Ну ,и дальше ,что?
Я горжусь нашим президентом. Украина.

Вы, явно, не в Украине живете.

И.О. человека• 31 октября 2015
межгорье
raksha79• 31 октября 2015
Ужасные ворота, безвкусица как по мне.
Смурфик• 31 октября 2015
красиво жить не запретишь...но многие богачи имеют не хуже ворота
Я б такое не носила, но продаю• 31 октября 2015
угадайте чьи треники?
Цвиринь• 31 октября 2015

Здрасьтенька• 31 октября 2015
срочно сделать там центр реабилитации для детей с ато
холециститная• 31 октября 2015
Так он хороший бизнесмен. Был богат задолго до президентства. Кто там сейчас рвется к перевороту во власти белый и пушистый???Дипломат и тд.
Страна будет процветать при них. У них чоткие планы по поводу этого. и все расписано по пунктиках. Только придем к власти. Мы за народ. И все все богатство раздарим. начиная с Коломойского, Левочкина и тому подобным. И Европа нам не нужна и Россия тоже. Зачем нам торговые связи мы сами себе хозяева. И все нужно поделить. Не должно быть богатых. И вообще...
Анонимчик• 31 октября 2015
Ответ дляхолециститная
он никакой бизнесмен, такой же как и президент. Своему богатству он должен сказать спасибо своему отцу, который действительно был бизнесменом, а не морской ракушкой.
кураГАЛЯ• 31 октября 2015
Ответ дляИ.О. человека
межгорье
Ха ха ха межигорье курит в сторонке,это народного президента
холециститная• 31 октября 2015
Ответ дляАнонимчик
Ну отцу спасибо. Дал стартовый капитал. Сын приумножил. И что. посмотрите видео с Коломойским и комп. Который сечас бунт поднимает. Какое там образование, дипломатия. итд. Ляжко с тарифным майдано. Пока будут кричать:’ Нужно понизить тарифы!’вместо: ’ Нужно поднять зарплаты!!! И мы знаем как это сделать’ Все будет на одном месте. Популизм. Придут к власти и все тоже.

холециститная• 31 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа

Вы, явно, не в Украине живете.
мне нравится наш президент!И я горжусь им.
Невидимка• 01 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
угадайте чьи треники?

Хорошие треники. Красиво смотрятся на нем. Дядьке 65, а тело (в одежде) - на неплохие 45.

Президенты сами не покупают себе ’рабочую’ одежду. Для этого есть имиджмэйкеры. Вещи президента страны приобретаются за деньги налогоплательщиков. И кушают они тоже за наш счет. И личные доктора за счет государства им тоже положены. Но если захотят лечиться в Швейцарии - скорее всего, будут делать это за свой счет. Хотя как знать?

Естественно, в дешевках президенты не ходят. Это имидж страны, ее визитная карточка. Поэтому штанцы за полторы тыщи баксов - это, по сути, мелочь. Любой более-менее успешный коммерсант может себе такие позволить.
ПушАпница• 01 ноября 2015
Ответ дляхолециститная

Привласнив державне майно - бізнесмен.