Девочки, что реально происходит в городе? В связи с ситуацией противостояния Порошенко -Коломойский.
annushka1987• 31 октября 2015
расскажите кто знает. А то в новостях каждый раз что-то новенькое придумывают((
девочки, сама из Днепра, там мама и брат, но они такие, немного не в курсе. на местном форуме пишут, что арестовали Корбана и под Павлоградом танки и все такое((
Загадочная• 31 октября 2015
Сама ничего не поняла, Корбана замели дело шьют (с) все, что из двух минут интервью Филатова ясно.
вилкула пытаются пропихнуть во втором туре.
если пропихнут- это кабздец полный.
вилкул тесно связан с кремлем , а днепропетровск - ключевой город Украины.
поэтому и давят коломойского.
не задавят. один попытался и отобрал укрнафту у бени- как-то случайно с лошади упал намертво.
так шо коломойшу не задавят.
если пропихнут- это кабздец полный.
поэтому и давят коломойского.
так шо коломойшу не задавят.
Ответ дляоллля
Еще знаю, что Филатов сегодня собирает народ в Днепре
собрал? уже вечер.....
Апель-синка• 31 октября 2015
Видела конец пресс-конференции, Филатов сказал будет людей в Киеве на митинг выводить. Интересно куда, кого и сколько? Или опять бабок за гречку?
Ответ дляСиреневая цапля
Влада решила Днепр завоевать другими методами, вилкула ж не выбрали
порошенко за вилкула? хай они пощезнуть все((
по поводу танков под Павлоградом-попробую с форума как-то показать