Намакушка• 05 августа 2012

бассейн Донецк

Девочки из Донецка плдскажите пожайлуста, где с ребеночком год и 5 мес. можно ходить в бассейн. Дело в том что мы с 3-х месяцев посещали бассейн в центре "Семья от а до я", но цена стала просто невероятной 560 грн абонемент + 50 грн. каждое занятие с тренером... это не для нас((( может кто знает другие приличные бассейны?

Аноним• 05 августа 2012
Вот бассейны Донецка http://www.swimming-pool.vitava.com.ua/donetsk/ выбирайте.

автор Намакушка • 05 августа 2012
спасибо, но так и я смотрела. меня интересует бассейны где я могу поплавать с ребенком, какие то отзывы.
Dudkatanya• 05 августа 2012
А Вы не интересовались бассейном в ’СпортМаксе’ на жд? Мой муж там работает тренером по плаванию для деток. Могу узнать по поводу цен.
автор Намакушка • 05 августа 2012
конечно если можно) а с таким маленьким возьмут? нам 1год и 5мес.
Dudkatanya• 05 августа 2012
Мы сынульку водим с 11-ти месяцев, сейчас нам 1,4:) Для Вас будет два варианта или клубная карта и для Вас, и для ребенка, перс.тренер-по желанию, или карта только ребенку+ перс.тренер, а Вы будете на бортике ходить-сидеть. По цене почти одинаково. Но сейчас летом у них куча скидок на карты, есть возможность хорошо сэкономить. Зайдите на их сайт, раздел акции. Персональные тренировки - 8 в месяц-840 грн.
автор Намакушка • 05 августа 2012
спасибо вам большое:) и цена адеквтная
tani-art• 05 августа 2012
А Вы не пробовали позвонить во Дворец пилнеров (что на Овнатаняна)-около Калиновой балки. Если не ошибаюсь, это городской дворец. Там как раз бассейн для деток (и с мамами можно). Отзывы слышала очень хорошие и цена невысокая.

sarfin• 05 августа 2012
в каком районе донецка вы живете?
автор Намакушка • 05 августа 2012
мф на текстильщике живем, но машина у нас есть:)
Dudkatanya• 05 августа 2012
Ответ дляюлиz
спасибо вам большое:) и цена адеквтная

Пожалуйста! Если будут ещё вопросы, пишите в личку, с удовольствием отвечу:)
Аноним• 05 августа 2012
Т.е. 560 - неадекватная цена в ’семье от А до Я’, а 840 в ’Спортмаксе’- адекватная?
Аноним• 05 августа 2012
С Текстильщика до ЖД, не близко. И еще Спорт Макс - это один из самых дорогих спорт клубов. На Петровке скоро откроется новый бассейн, целый спорт комплекс. Кировец на реставрации, только когда откроют точно не скажу.
автор Намакушка • 05 августа 2012
560 это только цена за абонемент, + занятие с тренером это еще + 50 грн за час...
Dudkatanya• 05 августа 2012
Ответ дляАноним

Не вопрос! Но на Кировце бассейн спортивной направленности, вода 25-26´С. И далеко не в каждом бассейне есть тренеры имеющие разрешение работать с детками такого возраста.
Dudkatanya• 05 августа 2012
Уточнила- если Вы платите ребенку за персональные занятия 840грн, то карту покупать ребенку не надо!!!
tani-art• 06 августа 2012
Девочки, как это Спорт Макс -один из дорогих спорт клубов? Это средний сегмент, никак не премиум и естесвенно не самый дорогой!
sarfin• 06 августа 2012
на текстильщике у вас под боком гимназия № 92, мы кстати там учимся-единственная школа в нашем районе с собственным бассейном:) вода теплая.:)
Аноним• 07 августа 2012
Ответ дляtani-art

Вопрос не по поводу спорт макса собссно. Просто он выходит ну никак не дешевле бассейна, кот арендует для своих занятий ’Семья от А до Я’. И не лучше при этом ничем. ИМХО
annette-белочка• 15 апреля 2013
привет,привет.мы тоже с текстильщика,и у нас возраст почти такой,и тоже ходили от семьи в плазу.а как Вас зовут.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 августа 2013
в петровском районе открыли новый бассейн, подруга водит сына 3,5 года, но на счет таких маленьких точно не знаю, добираться Вам будет не далеко, и масое главное что он новый, т.е. фильтры чистые, ремонт приличный