Кидстаффовна• 01 ноября 2015
Девочки,что мне делать с этими сапогами?
Купила здесь сапоги. У продавца статус .возврата нет, обмен всегда возможен.
У меня размер 40-41, в зависимости от фирмы.
И вот, получаю 40, цена между прочим не маленькая 3200.упирает палец, прошу обменять на больше. Больше размера нет, ответ продавца. Прошу о возврате. Возврата нет и игнор.
Паспортный стол• 01 ноября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Эх только вы это исчезающий вид продавцов, к сожалению((( и спасибо что вы есть
Просто прекрасно понимаю что если бы не было моих прекрасных покупателей . То у меня бы меньше было бы возможностей самой делать покупки.
Паспортный стол• 01 ноября 2015
Ответ дляГалябалована
В яке положення? Я тут більше покупець, продаю лиш свої прольоти або своє б/у. Я коли купую в інеті і пролітаю - то розумію, що в разі. якщо мені не так сіло чи лягло,чи стало - це МОЯ проблема. Виставляю на продажу і жду свого покупця. А не займаюся шантажем і натравлюванням всіх і вся на продавця.
А я тут больше продавец. И не согласна с Вами если мой товар Вам не подходит зачем он Вам я его быстрей продам .. Только искренне жалко тех кому мой товар н подходит по размеру и им приходится оплачивать дорогу за обмен или возврат
Меряно-перемеряно• 01 ноября 2015
Ответ дляГалябалована
Ага ага расскажите.... Так защищать продавца, который реально не прав, может такой же продавец....
Паспортный стол• 01 ноября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
+1000
Меряно-перемеряно• 01 ноября 2015
Ответ дляПаспортный стол
Всем бы такую логику
Меряно-перемеряно• 01 ноября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
А в чем, простите, виновата автор?
Ник вам в тему
Мао_Мяо• 01 ноября 2015
Ответ дляГалябалована
То, что вы называете шантажом, я называю законным правом получить ПОДХОДЯЩИЙ мне товар за мои деньги. И я уже писала, что была на месте такого продавца и ничего... не умерла...а спокойно приняла товар назад.
Вы хоть раз читали Закон о защите прав потребителей? Или по-вашему интернет-продажи - это какое-то особенное поле деятельности, неподвластное законам?
Меряно-перемеряно• 01 ноября 2015
Ответ дляМао_Мяо
Они считают что раз не зарегистрированны как предприниматели то и законы им не указ...
я придумала, что нужно писать в объявлениях о продаже, если Вы не хотите принимать возврат, но не хотите писать матом)))
’Уважаемый Покупатель, если Вы считаете, что Вы имеет право вернуть надувные воздушные шарики по причине того, что они ’не приносят радости’ прошу пройти мимо этого объявления во избежание недоразумений и претензий после заключения сделки!’
Меряно-перемеряно• 01 ноября 2015
Ответ дляMinerva
Ну ну... И ждите потом продаж...
СноваЗдорова• 01 ноября 2015
Вот только один вопрос и остался...если покупательница считает ,что она на 100% права,и совесть её чиста,то почему создать тему открыто? почему?! -мол,так и так,помогите в ситуации... а вот так анонимно создать тему и этой темой травить человека -это как ?думаю,что это о многом говорит- о наличии совести,порядочности у покупателя,а вернее -об их полном отсутствии.
Меряно-перемеряно• 01 ноября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Да и вы почему то по анонимом....
Галябалована• 01 ноября 2015
Ответ дляРепетиторша
чем?
по-моему это вы всех продавцов оскорбили
а с таким отношением к продавцам я не хотела вас видеть своим покупателем, по-моему логично
А мене вражає двуличність, безпринципність і моральна вошивість таких. Бо як купити дешевше тут, ніж в магазині, то вони не згадують про несплату податків, про пенсійний, про законність... Хапають і гребуть аби лиш побачили нижчу ціну. А як не підійшло і неохота займатись продажею СВОГО прольоту - то зразу в хід іде все, а в переважній більшості - елементарний шантаж гопника, бо прекрасно розуміють, що по закону нічого не доб’ються.
Отчебучкина• 01 ноября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
++++++
Галябалована• 01 ноября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
- Мамо, а Ви чули як нас люди хвалять?
- А хто, доню?
- та Ви мене, а я - Вас.
Галябалована• 01 ноября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
А в чем, простите, виновата автор?
Вона сама знає в чому, того й сидить під анонімом. А аукнеться дуже скоро.
Галябалована• 02 ноября 2015
Ответ дляМао_Мяо
От ідіть спокатку і прочитайте закон. І не ліпіть його всюди, де треба й не треба. Ви прийняли - тримайте бублик, це ваша ініціатива і бажання. А нав’язувати другим - зась. І коли я хочу бути впевнена, що товар мені ПІДХОДЯЩИЙ - я іду в магазн. міряю, щупаю, переплачую і маю право повернути. А коли я купую набагато дешевше, але дистанційно, то претензії у мене до продавця будуть, якщо вона дала мені неправильну інформацію. Все решта - це моя проблема.
Галябалована• 02 ноября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
не товчіть порожньою каструлею - люди вже сплять.
Меряно-перемеряно• 02 ноября 2015
Ответ дляГалябалована
Да ну расскажите, что копейки зарабатываете а мы последнее у детей ваших отбираем... Вы торгашка и торгашкой умрете... Этого хамства из вас не выбить... И да работайте честно и никаких проблем и типа шантажа не будет...
Галябалована• 02 ноября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Меряно-перемеряно• 02 ноября 2015
Ответ дляГалябалована
К чему бы это... Вам наверное тоже пора спать... А то всю желч израсходуете...
Мао_Мяо• 02 ноября 2015
Ответ дляГалябалована
А где это расписано, что в магазине одна ответственность, а *дистанційно* в интернете другая? Это где-то отображается, такое интересное видение торговли? Или это ваше мнение? А ваше мнение - это что, основа основ? Вы живете по своим правилам, так и живите себе, но какого ... вы заставляете других? Есть ЗАКОННОЕ право на возврат определенных категорий товаров. Знаете такое слово - законное?
Читайте, читайте и осмысливайте и будет вам счастье!
Роза завяла• 02 ноября 2015
Ответ дляГалябалована
ой, я вас прошу, какой нафиг тут дешевле??даже если и дешевле то на 10%, вот и вопрос - готовы ли рисковать 10% и получить кучу гемора на свою голову?
Роза завяла• 02 ноября 2015
многие берут здесь- потому что живут в провинциях, где нормальных магазинов нет, а продавцы этом пользуются
Тихомандражная• 02 ноября 2015
Ответ дляГалябалована
Интересно где в законе написано что вещь купленную на кистами нельзя вернуть?))) Вы меня умиляете)))
КАПСЛОЧНИЦА• 02 ноября 2015
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
ну и жаргончик, ваше место на базаре!Что значит зачем такие покупатели - которые голову морочат - а зачем продавцы которые свое г..но впарили и ни за что не отвечают???
если вы незаконно торгуете то это ваши проблемы, а не покупателя.
и факт продажи доказать элементарно, я работала в налоговой и было бы только желание
КАПСЛОЧНИЦА• 02 ноября 2015
Ответ дляГалябалована
точкати будете свому чоловіку по сардельці. А тут є правила сайту, це безплатна торгова площадка приватних осіб і кожна приватна особа має право виставляти і продавати те, що не суперечить правилам сайту. А налізли якраз такі хабалки як Ви, яким мами, для яких власне і ствовювалась площадка, не дають гребсти накрутки в 100-200%. От і біситеся, готові кусати всіх і вся. Тыльки перед тим, як точкати і вишкірятися - підніміть голову і прочитайте, так у лівому верхньому кутку для таких ’особо інтелігентних’ написано ’Kidstaff - доска родительских объявлений’.
бляха вы вообще в школе учились?????
такой писанины я еще не видела, мрак
Коварная Зая• 02 ноября 2015
Ответ дляРоза завяла
Так на то и голова, чтобы покупать обдуманно... кто-то может назвать покупку автора обдуманной?)