Кидстаффовна• 01 ноября 2015

Девочки,что мне делать с этими сапогами?

Купила здесь сапоги. У продавца статус .возврата нет, обмен всегда возможен.
У меня размер 40-41, в зависимости от фирмы.
И вот, получаю 40, цена между прочим не маленькая 3200.упирает палец, прошу обменять на больше. Больше размера нет, ответ продавца. Прошу о возврате. Возврата нет и игнор.
Меряно-перемеряно• 01 ноября 2015
Ответ дляСтриптизерка

Да,юрист-писала уже.жаловались,и многие-а толку?я с этим и не работаю поэтому-есть вещи,заведомо глухие.
Да-да,и в милицию,и в кабмин ещё сходите.сразу видно,что далеко от этого-а при чем тут милиция?продавец что,обманула кого-то,насильно деньги забрала?машины воруют-никто не шевелится,а тут следаку заявление с сапогами.ну умора просто.вот люди бывают-не достучишься...

Вы так уверенны в своей безнаказанности??? Ну ну смеется то кто смеется последний!

Роза завяла• 01 ноября 2015
Ответ дляСтриптизерка

у хорошего юриста никакие дела не заглохнут это так, намекаю
Стриптизерка• 01 ноября 2015
Ответ дляРоза завяла

а тут не про обман речь идет, уважаемая юрист. Были б юристом, поняли б

Ну да,ну да.ещё раз-упаси Бог от таких скандальных клоунов.а потом искренне удивляются-почему же нет возврата?да потому что это право человека-ее товар,и на площадке объявлений имеет полное право диктовать условия.не нравится-ищите другого,и нечего доказывать свои права тут.за этим идите в магазин и трепайте нервы там.
Вот смотришь иногда-сколько людей бывает не очень образованных и далёких от всего,просто жутко.
Да,бегите в милицию,в кабмин,пишите жалобы-веселите народ.а ещё позвоните в защиту прав потребителей-жгите дальше.
Банка с бутылками• 01 ноября 2015
Ответ дляCейла
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 01 ноября 2015
Ответ дляРоза завяла

Ну да,или юрист просто мелочными глухими делами не занимается,а занимается предприятиями, которые пишушей в налоговую и не снились,особенно за дешевые сапоги-а не сидит толстой задницей в дикрете и от нечего делать пишет в милицию жалобы.это я так,намекаю.
Банка с бутылками• 01 ноября 2015
Ответ дляЯзвочка

рано радуетесь, готовьтесь к тому что эти деньги вам принесут болезни и несчастья! ваша наглость окупится вам сполна
Госпыдя, да что за обострение такое на Советчице...И не бояться Бога кликуши черноротые....
Стриптизерка• 01 ноября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

Вперёд,сходите напишите на какого-то продавца,что отправила не те сапоги и так обманула страшно. Надавите на законное право своё покупок в инете.
Кристалина• 01 ноября 2015
Ответ для4есотка
Новые сапоги возврату подлежат по закону. Звоните в Общество по защите прав потребителей. Пока вас тут продавцы не затюкали, что вы не имеете права вернуть, если купили через интернет.
Номер телефону урядової ’гарячої лінії’:
Для мешканців м. Києва міський номер телефону урядової ’гарячої лінії’:
(044) 284 19 15
Какая полезная информация, спасибо, я даже не подозревала о таких вариантах.
Мао_Мяо• 01 ноября 2015
Прочитав всю тему, у меня сложилось впечатление, что обозленные продавцы из-за отсутствия продаж, решили вылить всю свою злобу на автора.
Девочки, так рьяно обвиняющие автора, не ровен час и вы попадете в такое положение, ядом так же брызжать будете?

Меряно-перемеряно• 01 ноября 2015
Ответ дляСтриптизерка

Да что вы к милиции прицепились??? Можно куда проще поступить позвонить в налоговую и сказать что вы занимаетесь незаконной деятельностью и все!!!! Тогда и посмеемся!
aslema• 01 ноября 2015
попросите,чтоб она их тоже у себя выставила в объявлении моет она быстрей вас продаст
Роза завяла• 01 ноября 2015
Ответ дляСтриптизерка

Ой, я прям так и поверили о великом юристе, ага
Слушайте, не ломайте комедию, вы никакой не юрист, не по мелочным ни по крупным делам, так как юрист разбирается ВО ВСЕХ нормах и законах, а вот чем заниматься, мелкими продавцами или крупными контрами - это да, его выбор.

кстати,про толстую задницу и дИкрет - купите словарь, великий юрист. в декретах можно словарик почитать, а не на советчице умничать, это я так, намекаю
Меряно-перемеряно• 01 ноября 2015
Ответ дляМао_Мяо

+100 а я то думаю чего такое отношение к покупателям... И как хотят только не обзывают плохо что под анонимом так бы пополнился мой ЧС.
Lenylja• 01 ноября 2015
Ответ дляМайская киска
а я купила кожанные сапожки за 950 грн, деми. очень классные..в цехе, где шьют, без наценок и прочего:) довольна очень.

Если можно, напишите, пожалуйста, в личку, где покупали. Заранее благодарна!
Репетиторша• 01 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна

Да, сапоги завтра отправляю продавцу.
Она сама мне позвонила.

вот и славненько...
а впредь оговоривайте условия ДО сделки, чьл бы не было неприятных сюрпризов
Репетиторша• 01 ноября 2015
Ответ дляПаспортный стол
Согласна с Вами. Уже говорила не раз . Должен быть возврат и обмен. Да это по закону . Но и админы Кидстаффа должны всех продавцов обязать к возврату.. Да на условиях оплаты дороги покупателям и сообщать о возврате в течении , допустим суток после получения. Я торгую обувью и понимаю ,что замеры не всегда могут подходить людям. Вот у нас ростовка есть зимних ботинок с 40 по 45р а стелька какую не замеряй 30см . Продавец должен их забрать обратно.

а у меня туфли замшевые, продаю, так если мне их 3 раза вернут, так они уже будут б/у...
я например против обязательного возврата, если здесь так сделают - я первая уйду с этого ресурса
про наложенный тоже очень интересно, мне померяли кожанную куртку новую, какая то корова, что в плечах порвала, так что не надо только на продавцов гнать... и что я могу сделать покупателю? смогу обязать возместить мне ущерб куртки? нет!!! сама за свои деньги отремонтировала и цену снизила, вот такие продажи....
Репетиторша• 01 ноября 2015
Ответ дляМао_Мяо

все не читала, но условия надо оговаривать до сделки и точка, и да есть не только недобросовестные продавцы но и хитрожопые покупатели
zakohana y nih• 01 ноября 2015
Ответ дляALYSICKA
Удалено администрацией...

напишите мне в личку длинну по стельке. заинтересовали
Вбигудях• 01 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Может админам написать.осталась без зимней обуви
пишите,только так!!!

Меряно-перемеряно• 01 ноября 2015
Ответ дляРепетиторша

Не понимаю зачем принимать возврат испорченной вещи???!!! А если туфли не правильные они и не 3 раза будут кататься... Поймите с хорошим товаром процент возврата ничтожно мал...
Репетиторша• 01 ноября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

ага а наложка вообще песня(((
кстати туфли хорошие, колодка отличная, так что я уверенна что все ок с ними, но если кому то что-то показалось или к платью не идут, то это не ко мне....
вы же понимаете, что например замш, если даже неправильно упаковать и переслать, то могут быть затертости и конечно же новая темка здесь : не виноватая я они такими и были....
Паспортный стол• 01 ноября 2015
Ответ дляРепетиторша

А от того что такие туфли в магазинах по 10 человек меряет они бу не становятся А как покупателям быть когда им шлют не пойми что . Обязательно должно быть не только на кидстаффе а везде. и документы на продажу тоже должны быть не только в магазинах а и тут . А то все тут хитросделаные продавцы.. Не документов на торговлю не оплаты налогов .Ни чего скоро и до Вас наше государство доберется вот тогда такие как вы точно продавать не будут. А деньги возвращать надо когда товар получают обратно и видят что с ним все нормально.
Паспортный стол• 01 ноября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

+100000
Lenka-26• 01 ноября 2015
Удалено администрацией...
Репетиторша• 01 ноября 2015
Ответ дляПаспортный стол

тогда объясните как я могу потребовать от недобросовестного покупателя который испортил вещь наложкой компенсацию? нехитросделанная наша?
Паспортный стол• 01 ноября 2015
Ответ дляРепетиторша

А как такой как Вы покупатель докажет что вы прислали курточку с дыркой . Тут много покупаю но всегда оговариваю возврат. Но за все время ни чего не вернула!
Репетиторша• 01 ноября 2015
Ответ дляПаспортный стол

вы не ответили на вопрос
Язвочка• 01 ноября 2015
Ответ дляСтриптизерка

Паспортный стол• 01 ноября 2015
Ответ дляРепетиторша

вы не ответили на вопрос
На нп когда покупатель открывает и меряет посылку стоит над ним работник нп .Так что ни кто ни чего порвать не может.
Репетиторша• 01 ноября 2015
Ответ дляПаспортный стол

не стоит над ним работник))) да и случаев не только испортить товар но и даже подменить при наложке на нп валом
вы с луны?)))