Кидстаффовна• 01 ноября 2015

Девочки,что мне делать с этими сапогами?

Купила здесь сапоги. У продавца статус .возврата нет, обмен всегда возможен.
У меня размер 40-41, в зависимости от фирмы.
И вот, получаю 40, цена между прочим не маленькая 3200.упирает палец, прошу обменять на больше. Больше размера нет, ответ продавца. Прошу о возврате. Возврата нет и игнор.
Хвець-тець• 01 ноября 2015
Ответ дляМенее Более
Выставляйте на продажу. Сейчас сезон,уйдут))))С продавцом уже точно не договоритесь.

у меня крутая лыжная куртка почти год висит. цена меньше 2500. и не берут

__Kvitka__• 01 ноября 2015
Ответ дляРеанимация

покажите, мне нужна
Гопница-Советчица• 01 ноября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

Что-то незаметно нытья ’нет продаж’. Все больше - завывания ’продавцы не отвечают’ да ’продавец продала товар, пока я телилась’. Так не я создала тему, не я занимаюсь шантажом и вымогательством, заставляя всеми правдами/неправдами продавца принять возврат. Есть смелость шантажировать продавца и натравливать на него свору гончих - пусть будет смелость делать это открыто, а не спрятавшись трусливо под аноним.
Уважаемый продавец, если Вы читаете тему - пожалуйста, откройте ник автора темы, обезопасьте продавцов от шантажистки и вымогательницы.

Поддерживаю. Лисичкино дело расцветает махровым цветом.
автор Кидстаффовна • 01 ноября 2015
Ответ длялаМпочка

и как? успешно вопрос решён?

Да, сапоги завтра отправляю продавцу.
Она сама мне позвонила.
автор Кидстаффовна • 01 ноября 2015
Ответ дляЯзвочка

рано радуетесь, готовьтесь к тому что эти деньги вам принесут болезни и несчастья! ваша наглость окупится вам сполна
Ваши слова Вам пусть и вернуться!!!!!!!!!
Та легко!• 01 ноября 2015
Ответ дляромашка2014

звонить туда бесполезно, надо пугать продавца....)) поскольку доказать факт продажи не реально. деньги на карту , там же цель не указана..
Я с новыми продавцами всегда в назначении платежа пишу, за что плачУ.
Меряно-перемеряно• 01 ноября 2015
Ответ дляЯзвочка

О божеее!!! Вы в своем уме??? Не желайте людям того чего сами не хотите получить!!! Думайте о себе и своих детях прежде чем такое желать!!!
Заместитель Анонима• 01 ноября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

а вы хотите и заработать и лишний раз на вопрос с трудом ответить? НОВОЕ должно быть с возвратом и точка!!!! тогда и продавец и покупатель на равных условиях риска находится, а как вы хотите чтоб не ..бли мозг сидите в декрете и не лезте в продажи если не умеете и не хотите нормально работать!!!!

Это ваше мнение и точка.
А мнение продавца: возврата нет. И она об этом открыто сказала, не утаила. Покупатель был об этом усведомлен ДО покупки и согласился на эти условия.
А теперь ищет крайних.
Анонимба• 01 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна

Но ведь новую вещь можно вернуть по закону, это уже обговаривалось 100 раз. Почему в магазине можно, а здесь нельзя.
А почему Вы не купили в магазине ?

Заместитель Анонима• 01 ноября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Боже!Да тут все миллионеры!За 3200 сапоги покупают! Я и с примеркой за 3000 не куплю!Хоть и машина у меня за 40 000уе(была новая 8 лет назад)Когда доллар был 5 А сейчас я нищая по сравнению с вами и вашими сапогами!

В машине сапоги зимние и не нужны) так что не печальтесь вы так
Анонимба• 01 ноября 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Та да, неприятный покупатель...
КучМала• 01 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна

7. Запомните, что Кидстафф – не магазин, это бесплатная доска объявлений. Закон Украины «О защите прав потребителей» здесь не действует. Покупки на сайте - это операции между частными лицами, которые строятся исключительно на доверии и доброй воле участников. Обмен товара, возврат, ремонт и переделка проводятся только по взаимному согласию сторон. закон кидстаффа
Бибер-анонимер• 01 ноября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

а до нее еще добежать надо
Меряно-перемеряно• 01 ноября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

Это ваше мнение и точка.
А теперь ищет крайних.

Да но есть обмен пусть обменяет! И да это не только мое мнение, так работают все цивилизованные страны и продавцы, только у нас можно срать на законы и ходить и не боятся ни милиции, ни налоговой, ни службы по защите прав потребителя... А всем торгашам указывать покупателю иди в магазин чего тут покупаешь!
Роза завяла• 01 ноября 2015
Ответ дляГалябалована

От і покаже... коли буде заповняти декларацію про доходи у березні 2016 року
А Ви оформлені, налоги всі сплатили? зможете доказати легальність походження грошей, за які тут купляєте?
І саме так: та, що купила, абсолютно нічим не відрізняється від тої, шо їй продала. так що це не маразм, придуманий тут, це констатація: купила, не підійшло - виставляй і продавай так само, як продає та, у якої купила. А не подобається - в інтернет-магазин або реальний магазин і отримуй все, що положено по закону.
Але ж хитрожопі і крохобори туди не йдуть, бо там ціни зашкалюють. Того і ***буть мозок простим мамам, які намагаються вижити, продаючи тут, вимагають від них товару по собівартості або з мінімальною накруткою, а вилизування і умов - як у люксовому бутіку.
Одним словом, і рибку з’їсти, і на .... те саме сісти, і щоби ’послєдствій’ ніяких.
І наостанок, я добре подумала, як відфутболити від себе таких хитрожопих,як ви, тому у мене статус ’возврата нєт’ і я щаслива, що такі як ви проходять мимо. Мені цілком вистачає нормальних і порядних покупців.
по поводу цен тут и в магазинах-очень спорный вопрос!! То, что я смотрела-в ту же цену, а многое даже дороже! Вот и вопрос , купить в магазине без геморроя, или тут, с возможностью получения брака, б/у вместо нового, с невозможностью возврата даже очевидного брака с формулировкой продавца ’ у меня возврата нет ’ или ’ Вы не так спросили, теперь точно не пройму возврат@’ и т.д.
Роза завяла• 01 ноября 2015
Ответ дляКучМала
запомните то, что покупатель может обратиться а налоговую, и при желании создать немалые проблемы продавцу.
СССРовна• 01 ноября 2015
Ответ дляРегионщица
а есть спрей с постоянным эффектом? я купила (не помню фирму) так его надо каждый раз перед обуванием наносить (в принципе хватает утром нанести и до вечера норм бегать)
В обувной мастерской растягивают кожаную обувь.
Роза завяла• 01 ноября 2015
Ответ дляСССРовна
ага, многие хотят растягивать новую обувь? Во первых, смотря какая модель-не все тянуться. Я балетки 3 раза тянула-нифига вообще! Во вторых-качество кожи портиться при растяжке
Стриптизерка• 01 ноября 2015
Ответ дляРоза завяла
Цитата:

Цирк,да и только)))кроме выноса мозга тут на советчице-что Вы реально сможете там доказать? А то заладили-пойду в налоговую.и что?ну что?расскажет,что у частного лица купили сапоги?ну-ну,дальнейшие действия-в лучшем случае там посмотрят,как на странную.в магагине-да,и то не факт.

Меряно-перемеряно• 01 ноября 2015
Ответ дляСтриптизерка
Цитата:

Поверьте не посмотрят! Как мин устроят проверку по данному лицу проверят поступления/отчисления с карт и тд... А там и вывод сделают....
Меряно-перемеряно• 01 ноября 2015
Ответ дляСтриптизерка
Цитата:

И да можно и не ходить, достаточно позвонить и указать на незаконную деятельность продавца!
Любви вам!• 01 ноября 2015
Мне с моим 40-41 покупать в инете на кидстафе-это точно была бы глупость.максимум-намерять в магазине и найти эти же в интернете. Попробовала заказать с интертопа, размер не подошёл-оставила на почте,за доставку не плачу ничего,такой вариант приемлемый,а тут-ну уж нет...думаю,у вас один вариант-разместить у себя объявление и попросить продавца тоже разместить у себя,чтобы помочь вам продать.
автор Кидстаффовна • 01 ноября 2015
Ответ дляЛюбви вам!

Уже поехали обратно к продавцу!
Роза завяла• 01 ноября 2015
Ответ дляСтриптизерка
Цитата:

вы юрист?
никакой не цирк! Просто никто не ходил и не жаловался, тем более никто не писал заявления. Но при желании и в милицию и в налоговую можно написать , в суд обратиться..
автор Кидстаффовна • 01 ноября 2015
Ответ дляЛюбви вам!

Вернее завтра поедут. Договорились
Стриптизерка• 01 ноября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

Вперед-сама наивность!и что?что там доказывать собрались?что незаконно купили сапоги?ну-ну.сейчас предприятия среднего бизнеса ТОЛКОМ проверять не успевают,а тут красавица с жалобой на покупку к примеру сапог с доски объявлений....даааааа....ну удачи,звоните,ещё в суд подайте.главное доказательства соберите,что именно эти сапоги при куче свидетелей купили именно у этого продавца.пусть ещё юрист с судьёй поржут-они тоже люди))))
А точно в Украине живёте? С таким гипертрофированным отношением к стукачеству? Не дай Бог продавцам на такую мозгоклюйку попасть.теперь я понимаю,почему большинство сразу пишет,что возврата нет.
Стриптизерка• 01 ноября 2015
Ответ дляРоза завяла
вы юрист?

Да,юрист-писала уже.жаловались,и многие-а толку?я с этим и не работаю поэтому-есть вещи,заведомо глухие.
Да-да,и в милицию,и в кабмин ещё сходите.сразу видно,что далеко от этого-а при чем тут милиция?продавец что,обманула кого-то,насильно деньги забрала?машины воруют-никто не шевелится,а тут следаку заявление с сапогами.ну умора просто.вот люди бывают-не достучишься...
Роза завяла• 01 ноября 2015
Ответ дляСтриптизерка

Вы юрист? судя по всему - нет, простите, какого лешего Вы тогда ерунду пишите? лишь бы ляпнуть? закончите какой нибудь вуз по специальности ’ юрист’, а потом советы давайте
Роза завяла• 01 ноября 2015
Ответ дляСтриптизерка

а тут не про обман речь идет, уважаемая юрист. Были б юристом, поняли б
Паспортный стол• 01 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна

Согласна с Вами. Уже говорила не раз . Должен быть возврат и обмен. Да это по закону . Но и админы Кидстаффа должны всех продавцов обязать к возврату.. Да на условиях оплаты дороги покупателям и сообщать о возврате в течении , допустим суток после получения. Я торгую обувью и понимаю ,что замеры не всегда могут подходить людям. Вот у нас ростовка есть зимних ботинок с 40 по 45р а стелька какую не замеряй 30см . Продавец должен их забрать обратно.