Кидстаффовна• 01 ноября 2015
Девочки,что мне делать с этими сапогами?
Купила здесь сапоги. У продавца статус .возврата нет, обмен всегда возможен.
У меня размер 40-41, в зависимости от фирмы.
И вот, получаю 40, цена между прочим не маленькая 3200.упирает палец, прошу обменять на больше. Больше размера нет, ответ продавца. Прошу о возврате. Возврата нет и игнор.
Пусин Кукин• 01 ноября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
А может этот случай именно с особенностью сапог???
дежавю или пуховик с декоративным капюшоном, дубль 2
Мама фифти цента• 01 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Но ведь новую вещь можно вернуть по закону, это уже обговаривалось 100 раз. Почему в магазине можно, а здесь нельзя.
да и вмагазине не всегда можно,мне так в Антонио виаджи не сделали,сказали обувала и все....ненавижу теперь этот магазин и ничего там не беру
Белоснежко• 01 ноября 2015
я никак не могу понять!!как можно за обувь отвалить 3200 без проимерки и возврата??? я наверно дура!!
Фиктивная• 01 ноября 2015
девочки, кто на стороне продавца, вы чего???совсем?? Значит если не подошел размер бэушных ботинок, то - ’’ продавец, ВЕРНИ деньги, пусть хоть 100 грн, они стоят’’ . А здесь 3200,новые и нет возврата....что ЗА ГОН???

Лорка-хлорка• 01 ноября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да простит меня автор этого объявления
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7862743.html
Да,уж(((
Очереди к нему не намечается!
Репетиторша• 01 ноября 2015
Ответ дляромашка2014
но у вас есть достаточно основ напугать продавца и получить деньги.. поскольку его данные найти реально.. по карточке.. но затратно финансово и по времени.. поэтому вам проще!! дожать продавца
вы у меня уже в чс, пугать будешь себя в зеркале)))
НуПогоди!• 01 ноября 2015
Ответ дляРедиска Я
Частное лицо не может продавать через Интернет, с целью получения прибыли. Она обязана показать свою прибыль и уплатить налоги. Номер карты есть, данные тоже..
Она же не свои б.у продавала или пролёт, это её бизнес. Мало того, что работают не оформдленные, налоги не платят, ещё и Возвраты принимать не хотят- обнаглели...
А люди копят на эти сапоги, а потом должны их продавать сами, это вообще маразм, придуманный здесь.
Если Вас не устраивает, что Вам возвращают сапоги и они будут померянные, открывайте магазин в своём городе. НЕ ПОКУПАЙТЕ у тех, кто не принимает Возврат! Тогда они подумают...

КондуктЕр тролейбуса• 01 ноября 2015
Я не покупаю тут такие вещи дорогие...Иногда примерю , посмотрю и в итоге купив , придя домой и что -то не понравится.....Конечно нужно мерять обязательно , темболее за такие деньги ..Сейчас сезон --Уйдут)
Кидстаффовна
• 01 ноября 2015
Девочки всем спасибо за поддержку, вы супер!!!!!
Продавец после моей темки сама позвонила, ЗАБИРАЕТ САПОЖКИ!!!!
НуПогоди!• 01 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Хорошо, что хорошо заканчивается! Удачи!
Мамаша в бигудях• 01 ноября 2015
Ответ дляРепетиторша

Бибер-анонимер• 01 ноября 2015
Боже!Да тут все миллионеры!За 3200 сапоги покупают! Я и с примеркой за 3000 не куплю!Хоть и машина у меня за 40 000уе(была новая 8 лет назад)Когда доллар был 5 А сейчас я нищая по сравнению с вами и вашими сапогами!
Мамаша в бигудях• 01 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Ну, теперь можете ставить такие ’кидки’ на поток. Смелости открыться Вам не хватит, чтобы продавцы могли себя обезопасить от общения с Вами.
Клептоманка• 01 ноября 2015
Ответ дляolyagol
Знаете, для меня 3200 большая сумма , если б я решила покупать сапоги за эти деньги тут, я бы искала продавцов с примеркой или чтоб обязательно был возврат.
+1, раз рискуете и покупаете, продавайте теперь сами как пролет.
Если вы купили здесь сапоги за 3200 которые в магазине стоят тис. 5 то продадите быстро. Если цена такая как и в магазине...то че вы туда не пошли, там был бы обмен-возврат и т.д.
ЖующаЯКонфету• 01 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Поздравляю вас. Удачных покупок.
Меряно-перемеряно• 01 ноября 2015
Ответ дляКлептоманка
Тут если и продают дешевле, но точно не на 2 тыщ!!! Думаю на таких сапогаг экономия мах 300-500 грн!
Меряно-перемеряно• 01 ноября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
А вам чего не хватает??? Сами откройтесь и мы все дружно вас и добавим в ЧС!!! Только потом каждый день нытье о нетпродаж!
Мамаша в бигудях• 01 ноября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Что-то незаметно нытья ’нет продаж’.
Все больше - завывания ’продавцы не отвечают’ да ’продавец продала товар, пока я телилась’. Так не я создала тему, не я занимаюсь шантажом и вымогательством, заставляя всеми правдами/неправдами продавца принять возврат. Есть смелость шантажировать продавца и натравливать на него свору гончих - пусть будет смелость делать это открыто, а не спрятавшись трусливо под аноним. Уважаемый продавец, если Вы читаете тему - пожалуйста, откройте ник автора темы, обезопасьте продавцов от шантажистки и вымогательницы.
Кидстаффовна
• 01 ноября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Что-то незаметно нытья ’нет продаж’.
Чего Вы ноете? Я не откроюсь и продавец тоже не хочет такой рекламы. Кстати, человек извинился, что долго не отвечала, была с детьми на даче и ждала ответа от коллег или есть мой размер. Читать научитесь, я не просила изначально о возврате, я просила обмен на 41. В обьявке было указано все размеры с36-41. Возможно автор продала кому-то 41. И относитесь поспокойнее к покупателям плиз.
Аннуитет• 01 ноября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
просите обмен или возврат.
новое подлежит возврату, даже здесь
даже здесь?) очень сомневаюсь(попробуйте создать тему.там на вас накинуться.
если указано в объявлении что не подлежит значит не подлежит. можно рассчитывать только на совестливого продавца
Меряно-перемеряно• 01 ноября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Что-то незаметно нытья ’нет продаж’.
Чет ни разу не видела тем что продавец не отвечает, а вот нет продаж каждый день и не одна!!! Вот только не понятно если вы такая принипиальная и уверенны в своей правоте чего тогда сами под анонимом???
лаМпочка• 01 ноября 2015
Ответ дляромашка2014
нет я б просто продавцу написала, что учитывая, то что цена 3200 является рыночной, не дисконтной, то говорить о том, что возврата нет можна, но в таком случае мои права остаются нарушеными, вы владеете моими деньгами, я вещью которую не могу применить.. Соответственно мне остается либо договоравиватся с вами либо писать заявление в комитет о защите прав потребителей,милицию , налоговую, все нужные данные у меня есть имя и фамилия, дабы провели проверку бизнес деятельности, и приняли все должные меры .. по защите моих прав ...ну как то так...
спасибо, запишу себе!
лаМпочка• 01 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна
и как? успешно вопрос решён?
Галябалована• 01 ноября 2015
Ответ длялаМпочка
спасибо, запишу себе!
Ви би не позорились, даруючи недоюристу букетик за таку відверту абракадабру.
Язвочка• 01 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна
рано радуетесь, готовьтесь к тому что эти деньги вам принесут болезни и несчастья! ваша наглость окупится вам сполна
Язвочка• 01 ноября 2015
автор, к слову, ну и ’лыжа’ у вас - аж 41 р.
вы, наверное, конь какой-то, не меньше

Галябалована• 01 ноября 2015
Ответ длялаМпочка
и как? успешно вопрос решён?
Та вже похвалилась вище) ждемо тепер, хто стане її наступною жертвою. А таки правда) чого боїться відкритися?
Галябалована• 01 ноября 2015
Ответ дляЯзвочка
Виниловая пластинка• 01 ноября 2015
Я не покупаю обувь, если нет возврата в случае, если размер не подойдет, тем более за 3200.