Подметайло• 07 мая 2013

Как избавится от пигментных пятен на лице?

Девочки помогите, подскажите, мне уже за 30 , двое деток, с каждым годом пятен на лице становится все больше, особенно с приходом солнышка.Хотя пользуюсь спец. кремом с защитой от солнца.
У меня всегда была проблемная кожа высыпания, воспаления, а тут еще эти пятна! Как я хочу чистую здоровую кожу, и никакой тоналки!
Виниловая пластинка• 07 мая 2013
постоянная броьба, я сейчас осветляю спецсредством из корейской косметики, эффект как от сока лимона только кожу не сушит. ну и на солнце меньше бывать.
Тюрюнь_Тюнь• 07 мая 2013
Девочка косметолог очень хвалила белорусскую серию Витекс отбеливающую (стоимость в районе 20грн), другая косметика люкс или Корея. Только пользоваться отбеливающей серией можно в период с октября по март - иначе спровоцируете появление новых пигментных пятен. Сейчас только использовать средства с УФ защитой.
автор Подметайло • 07 мая 2013
А какой посоветуете хороший крем для лица с УФ защитой?
irisjau12• 07 мая 2013
заходите ко мне, подберу вам крем индивидуально, а не что бабка на дворе шепнула!
zshkoba@mail.ru• 07 мая 2013
У меня были пятна,но не из-за гормональных проблем,просто я дурочка вместо того,чтоб лицо прятать от солнца наоборот его выставляла,а мы ездили на море по три раза в год,вот я и приобрела эту гадость,теперь я конечно умнее,лицо прячу под большими полями шляпы.Вывела мне их подруга фрукт кислотами,но это было лет 6 назад,сейчас наверно есть какой то другой способ,сами вы от них не избавитесь,в лучшем случае будут чуть бледнее,но с приходом солнышка будет все повторяться
Karamel• 07 мая 2013
ББ-крем Вам в помощь - увлажнение, отбеливание, защита от УФ, выравнивание тона кожи, маскировка недостатков.
Тюрюнь_Тюнь• 07 мая 2013
Витекс тоже на основе кислот.
ББ крем на жаркое лето по-моему тяжеловат...
Хвалят мизон как на фото. Лично я заглядываюсь на водичку-спрей с защитой, но надо еще проконсультироваться)))
Karamel• 07 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Витекс тоже на основе кислот.
У меня пока нет опыта пользования ББ-кремом в жару, но пока я его на коже не ощущаю совсем, с тональным кремом даже не сравнить. Но, видимо, крем крему рознь - есть тяжелые, есть средние, а есть очень легкие ББ-ки. Однозначно, лицо нужно прятать от солнечных лучей.
А этот Мизон - не ББ?
Тюрюнь_Тюнь• 07 мая 2013
Ответ дляKaramel
А этот Мизон - не ББ?
этот Мизон просто зищитный от солнца.
В принципе, если у Вас вариант утром добежать до офиса с кондером, а вечером вернуться домой, то тоже рекомендую ББ.
Karamel• 07 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
этот Мизон просто зищитный от солнца.
А ведь действительно, в корейской косметике есть такие кремы как сан блок, а я и забыла. Спасибо, что вовремя напомнили
Тюрюнь_Тюнь• 07 мая 2013
Ответ дляKaramel
Да не за что) Сама в раздумьях - что же приобрести от солнышка)))
Безберлоги.ру• 07 мая 2013
мне хорошо помогли крема Ахромин и Ахроактив Болгария.Они недорогие и действенные. Сначала очистка лица, потом немного скрабиком, потом крем. Лёгкое жжение. Пигментных пятен нет. А веснушки не вывожу-мне они нравятся!
автор Подметайло • 07 мая 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
спасибо, я нашла на кидстафе https://www.kidstaff.com.ua/tema-3620873.html, закажу