inkas• 05 августа 2012

Посоветуйте автокресло от 1. 5 года ребёнку. Какое купить?

Девочки, подскажите пожалуйста какое автокресло выбрать ребёнку от 1.5 года с перспективой на будущее. А то от 0-13 полно всяких, а потом что? Теряюсь в поисках..

Дама с собачкой• 05 августа 2012
мы взяли в 1.11год STM 9-36кг,брали в 2009-м за 2500гр. очень довольны!!!

anntevi• 05 августа 2012
Купила своему( 1,2года) Baby Shield Welldon Cuddle me Категория 0-1-2( до 25кг) за 1050,00грн ООООчень довольна!!! И спит в дороге и высокое- в окно смотрит и удобное для ребенка и отделение для головы сдела но таким образом, что голова во время поездки не телепается во все стороны( брали до этого на прокат не помню какое - голову почти всю дорогу руками придерживала ребенку, чтоб от этих киданий не просыпался)
Аноним• 05 августа 2012
У нас тоже Baby Shield Welldon Cuddle me Категория 0-1-2( до 25кг). Нам почти три года, 13 кг. Племянник садился (6 лет) ему тоже удобно. В целом креслом довольны, но раскладывается оно не сильно. Хотя я выбирала такое, так как машинка не большая, сзади места не много. В остальном все хорошо, высокое, легкое крепление.
Аноним• 05 августа 2012
Очень рекомендую кресло Ромер Кинг Плюс! Мы тоже, выбирая, много читали и отзывов, и результаты краш-тестов, и разговаривали с продавцамили, меряли. Купили Ромер. Брали здесь на кидстаффе, значительно дешевле, чем в магазинах. Очень мне понравилась в нем функция, которую я называю ’положение полулежа). Все-таки 1.5 года и 4 года - есть разница, так вот пока ребенок маленький, можно устанавливать это положение и ребенок сидит практически так же, как и в люльке (в этом положении удобнее спать), ну а обозревать окрестности, уже, конечно, лучше сидя. Плюс ремни, которыми крепится ребенок, с внутренней стороны не плотно прилипают к телу, а как бы с вентиляцией (не знаю как объяснить, ну в смысле не гладкая поверхность, а ребристая, естественно нежесткая). Ну и бренд, я думаю, говорит сам за себя.
k.i.a.• 05 августа 2012
Нам 1 год и 5 мес.У нас - Автокресло PrioriFix. Автокресло пристегивается изофиксом. А ребёнок пристёгнут внутренними пятиточечными ремнями. Очень довольны.
Nata1674• 05 августа 2012
Если интересно у меня посмотрите Ромер, его использовали всего 2раза
ariadnax• 05 августа 2012
Если у вас есть в машине болты-крепления для изо-фикс, то берите кресло с системой изо-фикс, хоть и подороже, но зато это уже будет кресло соединено с машиной.
Если нет (а есть только в современных и дорогих относительно) - то рекомендую Romer или King или Eclipse. Но точно Romer - это лучший производитель считается автокресел.
Кстати, не ведитесь на кресла с защитой ’столиком’. Хоть производитель и пишет, что это ’новинка’, но на самом деле от такой вот новинки лучшие производители автокресел отказались в 60-х годах прошлого века.
Эти советы мне давал автопапа - случайно поговорила с ним и сразу же все сомнения пропали, взяли себе Romer Eclipse.

Зимняя_Вишня• 05 августа 2012
Очень советую Ромер Кинг Плюс!
автор inkas • 05 августа 2012
Большое спасибо всем за советы, теперь уж точно что-то выберу!
Аноним• 06 августа 2012
У нас Maxi-Cosi Tobi. Я ОЧЕНЬ довольна!!!!!
Мандолина Бу• 06 июня 2013
Ответ дляk.i.a.
+10000000000)))))))))))