Плюшевая дыба• 01 ноября 2015
Как вам имя дя мальчика Владимир?Назвали бы?
Может у кого то есть сынишки,мужья,знакомые с таким именем как характер,спокойне или нет?Если имя вообще не нравится пишите свои варианты)))))
Результат:
вже голосів:
74 (52.48%)
назвала бы
67 (47.52%)
нет
Плюшевая дыба
• 01 ноября 2015
Ответ дляМолчавочка
Как у Водолея
Но я Овен. А у Овна - идеальный союз с Водолеем. Плюс то, что замуж вышла по расчету. То есть, я его все равно подавляю и подстраиваю под себя.
и у нас водолей намечяется
СССРовна• 01 ноября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
имя нравится,а характер людей которых знаю с этим именем не очень,поэтому посмотрю что здесь напишут.Ведь как говорят характер от имент зависит,ну не полностью конечно.но все же
Ну что-то в этом есть.
Мой ребенок, по-крайней мере, соответствует на 70% описанию его имени.
Непогодка• 01 ноября 2015
Ответ дляМолчавочка
Автор, ну некрасивое имя ВОВА
Одноклассников была целая куча с этим именем. Сейчас много знакомых с этим именем... Для меня ВОВА - это просто капец, а не имя. Хуже только Вася, Федя и Гена.
А Коля?))
Залетная Я тут• 01 ноября 2015
Мое самое любимое имя.Всегда нравилось. Все мужчины в моей жизни с именем Владимир были успешными, привлекательными, с настоящим мужским характером.
Тут надолго• 01 ноября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Вот и мне нравится что и Вова и Вовка и с отчеством ничего так вроде Владимир Анатольевич
автор! анекдот про имена...парень говорит-когда я родился меня хотели назвать-глеб. но бабушка не одобрила-сказала что потом будут дразнить глеб-хлеб....и назвала меня ....АНТОН!хи-хи!
Залетная Я тут• 01 ноября 2015
Ответ дляТрахтибидох
есть несколько Вов знакомых все как один любители выпить, все они деды и дядьки старые, в молодости почудили дали всем жару. Нее, я бы так не назвала. Владимир красиво, но ведь будут называть Вова, Вовка, как вавка звучит... Володя как-то совсем допотопно, так никто уже не говорит. Есть один из молодых Владимир, но он себя Владом называет, я случайно узнала, что в паспорте он Владимир)
Был у мужа водитель, звала его Вован намбэ Ван.
Или Вова-чума, помните Ираклий песню пел?
Рыжая бестия• 01 ноября 2015
У меня сын Вова, называл муж. Сейчас ему 17. В детстве был гиперактивный, сейчас немного успокоился. Общительный,веселый, добрый, много друзей)
Залетная Я тут• 01 ноября 2015
Ответ дляМолчавочка
Автор, ну некрасивое имя ВОВА
А для меня самые ужасные Жора, Гена и Антон.Всякие доисторические, типа Луки, Назара, Федора, Ильи даже никогда не рассматривала.
Дружная семейка• 01 ноября 2015
У меня был дедушка Володя, у подруги муж Володя - 100% мужской характер, жестковаты, но за ними как за каменной стеной. Одноклассник Вовка, двоечник, сейчас в политике) Само имя мне не очень, но значение хорошее
Молчавочка• 01 ноября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
и у нас водолей намечяется
Вы должны знать, что НИКТО его Владимиром звать не будет. Все зовут только Вова, Вован или еще хуже: Вовчик
... И так будет ВСЕГДА: моему мужу уже 49 лет. И он всю жизнь Вова(((
МастерЮля• 01 ноября 2015
Ответ дляМолчавочка
Проголосовала НЕТ, потому, что у меня муж Владимир Владимирович. Ни за что!!!
Так же проголосовала нет, потому что у меня тоже муж Владимир Владимирович)))
Творог для розжига• 01 ноября 2015
Муж Владимир, но сына назвала бы Александр, по мне это самое мощное мужское имя.
Кружите меня,кружите• 02 ноября 2015
Ответ дляМолчавочка
А это смотря чем Ваш муж в жизни занимается)и как сам к себе относится. Мои знакомые Владимиры все с отчествами по жизни)Так что с НИКТО Вы погорячились
Шкура Шуры• 02 ноября 2015
Мне это имя тоже ужасно не нравилось-ассоциировалось с какими-то определенными людьми и анекдотами. А муж взял и назвал так ребенка. Привыкла к Вове, Вовочке, Володе, своему золотому мальчику. Ребенок -лидер, хорошо учится, душа компании. Все взрослые, в какой компании бы он ни был, помнят ребенка, перезванивают, передают привет (всегда выделяется среди всех своей серьезностью, рассудительностью и взрослостью).
Все по отзывам выбирают из своей памяти(или детства) только отрицательные воспоминания, а я помню и положительных и отрицательных людей с любыми именами.Никакое имя на человека не влияет. Сколько людей с одним именем-все разные.
Сейчас и не представляю как бы могли ребенка назвать иначе.