Ряженка• 02 ноября 2015

Посоветуйте сериал, чтобы прям не оторваться!

Сметчица• 02 ноября 2015
Запретная любовь!
Первых 10 серий не очень интересно, но потом не оторваться
Гопница-Советчица• 02 ноября 2015
Ходячие мертвецы
Zolotce TN• 02 ноября 2015
Ответ дляПросто Мария

ЧС это Черный список? Уже третий сезон снимают, второй мы посмотрели
Смотрю сейчас
Под пытками• 02 ноября 2015
Автор вчера смотрела, я насколько уже любитель триллер, детектив что от этого фильма не оторваться.
Дело номер 39, там снимаются шикарные актеры, шикарный сюжет, пробирал до мурашек)
Ayrin• 02 ноября 2015
Ответ дляАлисок
Хех Ходячие и Американская история ужасов мои любимые, но окружающие меня не понимают :) 4 сезон по сравнению с 5 цветочки)) Еще Черное зеркало, Настоящий детектив и Убийство на пляже крутые.

Я вас понимаю)))Тоже обожаю первые два)) а муж мой в шоке от меня, не может понять, почему я их смотрю)))
Весенний Марафон• 02 ноября 2015
Ответ дляАдель

Если Вам Родина понравилась - смотрите Благородная женщина. Тоже атмосферно и очень интересно, даже в чем-то круче, как по мне
Спасибо, попробуем)
Пургену мне• 02 ноября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
анатомия страсти

Мой любимый сериал,другие не смотрю вообще,такой жизненный...
вАлнуюся сильнА• 02 ноября 2015
...последний что смотрела - ’Доминион’. Реально зацепил)правда пришлось посмотреть фильм ’Легион’ - с чего в принципе все и началось),а в продолжение фильма сняли уже ’Доминион’...мдя,придется теперь ждать третий сезон)))
Борец за справедливость• 02 ноября 2015
Во все тяжкие-самый любимый
Петя-петушок• 02 ноября 2015
Ходячие мертвецы,игра престолов,остаться в живых,вспомни что будет,мотель Бейтс,бредчерч. Из русских паук,палач.
FiloSofia• 02 ноября 2015
’Аббатство Даунтон’
deepeyes• 02 ноября 2015
Дневники вампира, Древние, Черные паруса просто офигенный про пиратов! Жду второй сезон а про неистовую любовь - ’Чужестранка’.
Отжигающая• 02 ноября 2015
Нация Z, как Ходячие, только без тягомотины и с юмором
VeronikaNN• 02 ноября 2015
Тюдоры, Викинги, Борджиа
20mangusta12• 02 ноября 2015
Десница Божья.
Купипупсичек• 02 ноября 2015
Ответ дляСмурфик
Верни мою любовь :)
+1000%,обожаю
Матрёна• 02 ноября 2015
Доктор Хаус, уже писали, но не могу не отметиться, так как сериалы не смотрю вообще, а этот могу по несколько раз одну серию.
virysia• 02 ноября 2015
ІГРА ПРЕСТОЛІВ, ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ
Циля Шниперсон• 02 ноября 2015
нравятся все перечисленные жанры..но ни как я не пойму восторг от Ходячих мертвецов..может я не в том возрасте начала его смотреть?это что-то типа Обители зла?в чем прикол?
Губка Боб• 02 ноября 2015
Хорошая жена
Аноним_1446• 02 ноября 2015
мне очень понравился ’остров ненужных людей’
Ванильное мороженое• 02 ноября 2015
спс
Гуру троллинга• 02 ноября 2015
’Хорошая жена’ с Джулианной Маргулис. Познавательно, динамично
Отполированный Артем• 02 ноября 2015
Острые козырьки,Место что домом зовется(австралийский сериал)шикарные сериалы,не пожалеете
Ниилит• 02 ноября 2015
До смерти красива, Бывает и хуже, Как я встретил вашу маму, Теория большого взрыва - это из легеньких
Лост, Однажды в сказке, Ходяиче мертвецы, Американская история ужасов - из любимых наших.
Гербария• 02 ноября 2015
За всю жизнь с удовольствием и несколько раз посмотрела только один единственный сериал. В 16 лет. Вот жду, когда снимут последний сезон. Получается через 25 лет я его дождалась)))) после того сериала больше ни один не могла смотреть. Лучше его для меня нет) а теперь я в 40 посмотрю новые серии))))))
Отполированный Артем• 02 ноября 2015
Гранд Отель еще забыла добавить,хороший испанский сериал,и поплакать и посмеяться можно,актеры на высоте
Кареллия• 02 ноября 2015
Темный мир, Ментовские войны,Черный список, Твин Пикс!)))
Кареллия• 02 ноября 2015
Ответ дляГербария

Какой?
Что-то не спится• 02 ноября 2015
Южная Корея, Дорама’ Аромат женщины’ или ’Запах, присущий женщине’, где как перевели. Можно смотреть с детьми, не стыдно. Ни секса (ну, совсем чуточку, только намёк), ни стрельбы. Поцелуи нежные и прекрасная музыка. Под настроение танго в 8 серии смотрела несколько раз, всё в голове крутится! Сопереживание великая вещь!