Ряженка• 02 ноября 2015
Посоветуйте сериал, чтобы прям не оторваться!
Швидка Настя• 02 ноября 2015
Ответ дляРаспутница
5й есть весь, сейчас 6й идет
Да, жду 4 серию 6 сезона.
Фиона Шрековна• 02 ноября 2015
Мотель Бейтс
Элементарно
Мистер Робот
Записки юного врача
Темное дитя
Белый воротничок
Сплетница
Элементарно
Мистер Робот
Записки юного врача
Темное дитя
Белый воротничок
Сплетница
ДелиВерка• 02 ноября 2015
Ответ дляViki2907
из российских последних - Мосгаз, Палач, , Ленинград 46 , измены , сладкая жизнь, мажор, курс счастливой жизни
из американских- родина, улица потрошителей
Измены это нечто! Не могла оторваться)))
Без Баяна• 02 ноября 2015
метод, квест, измены - из новенького, игра престолов, тюдоры, кухня и т.д.
Фиона Шрековна• 02 ноября 2015
и еще мне понравился ’между нами девочками’, но его все видели наверняка
Забагаловка• 02 ноября 2015
мыслить как преступник, ЧС,склифасовский, элементарно, NCIS-спецотдел. когда смотрела ЧС - вообще многие вещи переосмыслила.с нетерпением жду второго сезона и надеюсь, что он будет.
Летом хотелось триллеров,детективов, подсела на такой вот жанр:
Настоящий детектив
Фарго
Убийство (оригинал - Швеция)
Убийство на пляже (оригинал - Британия Бродчерч)
Праздник мая
Вершина озера
Тайны и ложь
Ну а так в любимых Теория большого взрывы, Декстер, Игры престолов, Как избежать наказания за убийство
Настоящий детектив
Фарго
Убийство (оригинал - Швеция)
Праздник мая
Вершина озера
Тайны и ложь
Там-тарарам• 02 ноября 2015
Ответ дляВеселая моль
Terminator: Sarah Connor´s Chronicles
Не поверите, cмотрела взапой :-)
Еще - Firefly
Туманы Ававлона
Не поверите, cмотрела взапой :-)
Еще - Firefly
Туманы Ававлона
я бы и третий сезон посмотрела ’Хроники Сары Конор’. Тоже смотрела не отрываясь)))
Играю у края• 02 ноября 2015
Ответ дляКраля-Галя
Подпольная империя.
Да, меня тоже поглотил этот сериал, но он на любителя, скажем так - больше мужской, потом уже женский. Так жалко было, когда уже все серии пересмотрела, что нет новых.
И еще ’Хорошая жена’, про женщину ставшую независимой, только после того, как она узнала, об изменах мужа, и его назначения на прокурора штата. Дальше в сериале - ее опыт и каждая отдельная история, т.к она адвокат, ну и еще женщина, а не только ’жена’
Просто Мария• 02 ноября 2015
Ответ дляЗабагаловка
ЧС это Черный список? Уже третий сезон снимают, второй мы посмотрели
Zolotce TN• 02 ноября 2015
Я обожаю «Теорию Большого Взрыва», но он вообще на любителя…
рекомендую «Шерлок», «Костюмы», «Белый воротничек»
Плакат с автографом зимы• 02 ноября 2015
Ответ дляКраля-Галя
у меня свекр смотрит Дневники вампира и Древние- но, на мой взгляд, они подростковые совсем)))
Свекр-юморист)))))