Армейская• 07 мая 2013

Девочки, помогите. Реально ли вернуть в течении первых двух недель технику?

Девченки, купила вертикальный пылесос MYSTERY, а он ПРОСТО НЕ ПЫЛЕСОСИТ, т.е. не втягивает пыль и крошки. Первый раз опробовали все было отлично, хорошая тяга, а на второй уборке показал зубы. Звоню в интернет магазин, где купила они меня футболят в сервисный центр, хотя две недели еще не прошло.
ira272910044• 07 мая 2013
Ответ дляokss
Кстати, на время экспертизы вы имеете полное право потребовать пылесос из обменного фонда магазина. Письменно! И вам обязаны его предоставить.
Нет, никто не обязан. В подменном фонде только товары первой необходимости. Пылесос им не является.

ira272910044• 07 мая 2013
Ответ дляKlinika
все правильно Вам сказали идти в сервисный центр. Откуда магазин знает исправный пылесос или вы его поломали, может на улице сухие листья пылесосили или воду...потому сервисцентр дает заключение. А дальше уже смотря что напишут в заключении
Наконец - то вменяемые ответы. Не обижайтесь на меня я еще не отошла от своей работы. Не так давно в декрете. А на такие вопросы каждый день отвечала. Одно и то же 7 лет по подряд.
okss• 07 мая 2013
Ответ дляira272910044
прочитайте внимательно. пылесос входит в группу обменного фонда
И что интерересно я написала невменяемого?))) Я тоже знаю свою работу