Пропеллер на 6 персон• 02 ноября 2015
Аналог теста для лепки Play Doh, подскажите!!!
Девочки, дочке 5 лет, попросила купить набор Play Doh нравятся Праздничный торт и Фабрика мороженного! но я посмотрела цены на них и понимаю, что сейчас для меня это дороговато(((( может есть какие-то аналоги по-дешевле? так чтоб можно было выдавливать, делать разные формочки и фигурки! буду благодарна за советы!
Бегущаяпо• 02 ноября 2015
тесто-мука,соль,акриловые краски и формы для печенья или дайте ей самой делать печенье..зачем заменители..ей же не 3 годика
Дуболом• 02 ноября 2015
Ответ дляБегущаяпо
человек не рецепт теста просит!
Пропеллер на 6 персон
• 02 ноября 2015
Ответ дляДуболом
Я правильно поняла,вы ищите само устройство для лепки? Посмотрите б/ у
да, хотелось бы наборчик с устройством! с тестом я что-то придумаю
Дуболом• 02 ноября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
честно,не встречала.У на фабрика мороженного,хотела продать,но ждочка ввспомнила и пришлось дотать из коморки,опять ей увлеклаь. + просит еще ’ доктора ’ купить..присматриваю б\У
Пропеллер на 6 персон
• 02 ноября 2015
Ответ дляДуболом
сколько печаток,сори )) печатаю быстро
ничего, всё читаемо))))
Накладные мюсли• 02 ноября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ой, попробуем так https://www.kidstaff.com.ua/tema-7652234.html
С Плей до не сравнится
Мне без сахара• 02 ноября 2015
Лучше купите набор плей до, но попроще.
Я покупала разные аналоги, и уже давно все в мусоре, а тесто из аналогов первым делом в мусор отправлялось.
Улучшанский-Ухудшанский• 02 ноября 2015
тесто для лепки Play Doh такое приятное что хочется творить. Лучше меньше но качественней.
Если не выдавливать а просто формочки делать то хорошо и другим тестом.
Еще посмотрите тематические наборы пластилина торговой марки Kids dough, с формочками- отпечатками и различными приспособлениями.
Пропеллер на 6 персон
• 02 ноября 2015
Ответ дляМне без сахара
Лучше купите набор плей до, но попроще.
спасибо
Пропеллер на 6 персон
• 02 ноября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
спасибо