sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Бизнес, Финансы - Другое
anonim_25
Бутылка Кифира• 02 ноября 2015

Кто занимается дропшиппингом - к вам вопрос!

Какой город пишете в профиле?
Как отвечаете на вопрос потенциальных покупателей: А Вы откуда?
Как поступать если покупатель хочет купить, к примеру, пуховик (который выедет со склада в Харькове) и колготки б\у после моего ребёнка, которые у меня дома в Львове, к примеру. И плюс чехол для айфона, который я продаю уже от другого поставщика по дропшиппингу, из Одессы.

Как объяснить что это будет 3 разных посылки и не отпугнуть тремя пересылками клиента?

6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_70
На привозе• 02 ноября 2015
1
В таком случае принимаю все заказы на свой склад и пакую в одну посылку. Сроки отправки заказов всегда пишу с запасом +1-2 дня.


anonim_25
автор Бутылка Кифира • 02 ноября 2015
2
Ответ дляНа привозе
В таком случае принимаю все заказы на свой склад и пакую в одну посылку. Сроки отправки заказов всегда пишу с запасом +1-2 дня.


Но тогда цена товара увеличивается на размер доставки, которую Вы оплатите чтоб получить все товары у себя. Вы эти расходы возложите на покупателя или сами оплатите?
anonim_104
ПоэтеСССа• 02 ноября 2015
3
Так и скажите этот товар высылаем с этого города ..... , а другой с этого ..... Пусть сам выбирает устраивает покупает . Но конечно в мягкой форме и с уверенностью в голосе :)
anonim_147
Бесстыдница• 02 ноября 2015
4
Так и пишите что новые товары со складом работаю... а бу свое потому дома. И все у меня проблем нету.
anonim_70
На привозе• 02 ноября 2015
5
Ответ дляБутылка Кифира


Но тогда цена товара увеличивается на размер доставки, которую Вы оплатите чтоб получить все товары у себя. Вы эти расходы возложите на покупателя или сами оплатите?

Естественно мои расходы увеличатся и это мои расходы. Покупатель выбирает у Вас несколько товаров, чтобы уменьшить свои расходы по доставке.
Для меня расходы по доставке не принципиальны, т.к. пересылок много и как правило на карте Новой почты собирается достаточно бонусов для оплаты.
Если Вы работаете только через объявления и у Вас четко указано, что товар едет со склада фабрики в таком-то городе, а не от Вас, то покупатель скорее всего понимает, что посылки будут разными.
anonim_109
Завтра не пью• 05 ноября 2015
6
Если товар от разных поставщиков,то доставку одной вещи оплачивает покупатель-остальное я
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff