Просто Мария• 02 ноября 2015
кто знает оптовые цены на секонд?
в Киеве думаю открыть магазин сейчас за границей,по приезду хочу чем то заняться,кто в курсе на 1 сорт и крем цены, может знаете склады, когда то были знакомые которые етим занимались,но после рождения ребенка контакты утеряны...
Спасибо
Марфушечка душечка• 02 ноября 2015
видела склад на м Нивки--на Верконе--там огромная территория,хожу мимо на работу и вижу--как фуры разгружаются там секондом
Просто Мария
• 02 ноября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
да я в курсе и на Шулявке когда то был,сейчас не знаю..хотелось бы узнать цены,но пойти не могу так как не в Украине сейчас
Слухи-руки не распускаю• 02 ноября 2015
Ответ дляПросто Мария
да,Шулявка это была’бомба’..
Просто Мария
• 02 ноября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
да,Шулявка это была’бомба’..
там еще склад был...но я так понимаю уже нету