Бабка_в_кедах• 02 ноября 2015
Молоко ребенку с какого возраста давали?
Когда начали давать коровье молоко и какое? Разбавленное или цельное?
Форс мажор• 02 ноября 2015
Кашу варила на разбавленном, месяцев с 10.
просто так молоко почти не пьет и не пил, кисломолочку предпочитает
Упругая попка• 02 ноября 2015
Молоко покупной тетрапак с 1,5 года. Коровье после 3 и то разбавленное.
LaNo4KA2402• 02 ноября 2015
Как в сад пошёл, так и начали датвать там. Я не давала. Не вижу в нём ничего полезного для деток.
Надувная пыль• 02 ноября 2015
у нас очень молочный ребенок. молоко до года начали давать, сразу сильноразбавленное (деревенское от проверенной коровы - только от одной), после двух лет стала давать уже разбавленное 50 на 50. Сейчас 9 лет - немного всегда разбавляю молоко и добавляю чуть совсем ванильного сахара. Обожает так пить и каши.
Когда в деревне, то именно у этой женщины молоко пьет прямо свежевыдоенное и процеженное, с пенкой. тогда не разбавленное.
СМСница• 02 ноября 2015
Домашнее даём.
Не разбавляем уже где-то с 1,8 годика.
И творожок с домашней сметанкой лупасит.
И кашки на домашнем молоке варим.
Хозяюшка проверенная - берем у неё уже 4 года
Не разбавляем уже где-то с 1,8 годика.
И кашки на домашнем молоке варим.
СМСница• 02 ноября 2015
Забыла сказать - до 1,8 годика покупали в детской молочной кухне творог и кефирчик пастеризованные с молока 2,5%-ного.