Масяня Я• 02 ноября 2015
Каша для первого прикорма
Какую кашу выбрать для первого прикорма? Она должна быть безмолочная, без сахара, без др вкусовых добавок, фруктов и т.п.
Результат:
вже голосів:
8 (42.11%)
Ваш вариант
5 (26.32%)
Хайнц
3 (15.79%)
Ремедия
3 (15.79%)
Хумана
@risto_kratka• 02 ноября 2015
Беллакт безмолочная рисовая..
на молоко может быть аллергия, на гречку и кукурузу тем более.. поэтому начинайте с самой безопастной
Подставка для припева• 02 ноября 2015
Мы с Ремедии начинали , но она не везде продается и дороговато - у меня двойняшки .
В итоге перешли на Хипп .
Хачапууури• 02 ноября 2015
Беллакт, Карапуз и Хумана. Начала с Карапуза, овсяного безмолочного, давала Хуману и Беллакт.
СовНарКом• 02 ноября 2015
каша из обычной крупы, во всем промышленных кашах искуственные витамины, на которые у многих детей аллергия. подружка работает на производстве этого продукта, своих детей этим не кормит.
Дедуськина бабуська• 02 ноября 2015
У нас была хипп гречневая безмолочная, до сих пор любимая кашка)