Король дивана• 02 ноября 2015

У кого встроенные в один шкаф посудомойка, духовка и микроволновка?

Подскажите, шкаф делали на заказ или в стандартный из леруамерлен/эпицентра/новой линии помещали? Если можно - фото!
автор Король дивана • 02 ноября 2015
Ответ дляТумба-юмба

сейчас сложно что-то найти действительно хорошее в соотношении цена-качество, у наших поставщиков политика привезти подешевле, продать подороже. Даже тот же Электролюкс по хорошей цене можно взять только неофициально ввезенный с Польши, техника которая планировалась для европейского рынка. При этом заработает и поляк и перевозчик и перекуп и магазин.... А когда ту же самую духовку завезет представительство цена в разы будет выше... на самом деле сложная задача у вас, я даже не знаю что себе купила в таком ценнике сейчас, тоже долго бы перебирала

http://www.hansa.ru/category/model/?code=ovens&id=... ну вот такую бы Хансу взяла, но те же 15 тыс((((
angelannet• 03 ноября 2015
Ответ дляКороль дивана

наверное, можно 62 заказать пенал, а под духовку изнутри прикрепить еще одну боковину - минус 16 мм...

именно так мы и сделали - но фоточка вечерком только