Сегодня я не я• 07 мая 2013
хочу кушать мел
В жизни не ела мел,не понимала людей,которые его едят.Но два года назад меня сильно пробило на сие акомство!Причины не известны) Заказала себе природный мел в инете- 4 кг.(на 2 года хватило) Доедаю)
Канцелярский мел не лезет.Наверное химии много.
А Славяногорский природный -обажаю! Вкуснятина!
У кого такое же? Кто знает причины мелоедства ? И посоветуйте вкусные мелки)
Резвая лошадка• 07 мая 2013
Кальция не хватает это понятно.
Я тоже такого мела хочу если вкусный.А он мелом пахнет?Я хочу с запахом
Мамаша в бигудях• 07 мая 2013
у моего племянника было такое,года в три,ни конфеты,ничего... МЕЛ! вот это лакомство))) сейчас перешло,видно не хватало чего,организм требовал! никто ничего страшного в этом не увидел
Отжигающая• 07 мая 2013
А чего его заказывать да деньги платить? В Славяногорске, особенно в районе Лавры, он лежит в свободном пользовании, бери да кушай, правда никого так обедающего ещё не видела ))))
Сегодня я не я
• 07 мая 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Кальция не хватает это понятно.
Пахнет мелом,есть с разными вкусами:Нежный, мягкий, однородный, бархатистый на ощупь, легко откусывается с небольшим хрустом, приятный вкус сырости, как запах мокрого бетонного пола. Есть со вкусом писчей бумаги с отдалённым молочным и сливочным привкусом.
Если кусочек мела намочить, то его аромат будет напоминать запах влаги после дождя.
Сегодня я не я
• 07 мая 2013
Ответ дляСнегурочко
пипецццц,кушайте на зоровье

Я раньше тоже смеялась)
Сегодня я не я
• 07 мая 2013
Ответ дляОтжигающая
Ну это для местных жителей бесплатно
Сегодня я не я
• 07 мая 2013
Ответ дляAnnaSimferopol
Лучше бы молочные продукты ели
И молочные ем)
Магиня• 07 мая 2013
автор, а я думала я одна такая.... у меня это началось во время первой беременности, после родов так и осталось и вот уже 11 лет ем мел

Сегодня я не я
• 07 мая 2013
Ответ дляМагиня

Вы меня поймете)
У меня не понятно от чего началось)
Магиня• 07 мая 2013
Ответ дляСегодня я не я
Вы меня поймете)
У меня не понятно от чего началось)
я вас прекрасно понимаю
Сегодня я не я
• 07 мая 2013
Ответ дляInnaTrue
У меня сын в течение месяца ел, сдавали анализы. Так как извращенные пристрастия (да-да, так они называются) в еде могут быть признаками железодефицитной анемии, ну и кальция не хватает. У нас все нормально, но доктор прописала витамины.
Гемоглобин у меня -140)
Сумчатая кошка• 07 мая 2013
на всякий пожарный проверьте гемоглобин..когда хочется мела -это говорит о недостатке железа))
Мочалкин блюз• 07 мая 2013
Ответ дляСумчатая кошка
нет мел - это надо кальций пропить, а об анемии говорит желание нюхать лак, ацетон, краску, бензин. Тогда точно гемоглобин низковат.
Марина 5555• 08 мая 2013
Ответ дляСегодня я не я
Где?
Да да автор, вот разрекламировали как вкусно да полезно, все захотят, спросят где купили, а Вы тут бах и ’берите у меня’ )))
Сегодня я не я
• 08 мая 2013
Ответ дляМарина 5555
Мелом не торгую)На кидстафе вообще мел не продают) Искала миллионы раз - нету(
А мел действительно вкуснейший!В царские времена девушки специально мел ели и пили, чтобы быть бледными (мода такая была)
И не надо быть такими меркантильными’реклама’ и прочее) Будьте проще)