Мао_Мяо• 07 мая 2013

Прямой посредник с НМ Вика

Ваше мнения кто заказывал у Прямого посредника, хочу сделать заказ но прочитала много негативных отзывов, и сейчас думаю делать заказ или нет.

Как она вам как посредник, сроки как в обявлении совпадают или нет.

Спасибо!!!
Результат:
вже голосів: 66
48 (72.73%) Проходить мимо такого посредника???
10 (15.15%) Нет???
8 (12.12%) Да заказывать???
автор Мао_Мяо • 08 мая 2013
Ответ дляПроработник
Вы не успели у нее заказать?
Нет пока нет.
Проработник• 08 мая 2013
Ура вовремя спросили, и вас оберегли от обмана
Проработник• 09 мая 2013
Девченки всем привет, и с праздником с Днем Победы. Вика снова на мои вчерашние сообщения не ответила, пока жду.... Но вот мне интересно у нее в гостевой есть несколько последних содержательный положительных отзывов, один меня очень заинтересовал так как у девочки на аваторке логотип НМ , я пошла в ее обьявления и там много вещей в наличии с НМ, там есть несколько позиций с моего заказа, которые я жду с января и Вика утверждала что вукупила их. Значит другой покупатель получил жилетки и удачно их распродает , а я готовилась к весне, но осталась без жилетки. Вот ссылочка на отзывы https://www.kidstaff.com.ua/user-96029.html
А вот объявления cassandra. https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-378204.htm...
Проработник• 09 мая 2013
А вот отзывы о сделках. https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-96029.html обратите внимание на отзывы Мама Кристинки. За 27.04. Там их аж 11 штук. И вот странно Мама Кристинки продает бу косметику. Странно наврятли бы Вика покупала помаду за 20 гр.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3466735.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3298995.html и это только два объявления , а там 11 отзывов , там такое страшное бу косметики,,,, Вот Вика затарилась. Накрутка рейтинга запрещена на сайте, куда пожаловаться.....?
Проработник• 09 мая 2013
Вот звоню не берет трубку позвоните ей все дружно пускай начинает двигаться. 0954434233 звоните и отпишитесь здесь о результате.
Сестрица Алёнушка• 09 мая 2013
девочки а прямой посредник раньше была vikki rikki мне кажется в каких-то темках я тоже на этот ник плохие отзывы читала только не помню что там за ситуации были
Сестрица Алёнушка• 09 мая 2013
Ответ дляПроработник
я тоже видела, еще как вариант-вика перекочует на новый ник, может эта кассандра ее клон даже
Сестрица Алёнушка• 09 мая 2013
Ответ дляПроработник

https://www.kidstaff.com.ua/user-19.html
Сестрица Алёнушка• 09 мая 2013
может конкретную темку создать-кого обманула прямой посредник? больше собереться
Проработник• 09 мая 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так у нее прям под ником есть все старые ники, типа как менялся Ник
Проработник• 09 мая 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я думаю просто праздник сегодня поэтому тишина
Сестрица Алёнушка• 10 мая 2013
Ответ дляПроработник
ну я там и увидела этот рикки викки и вспомнила что что-то о нем уже встречала...
Сестрица Алёнушка• 10 мая 2013
у вики написано в статусе что она переезжает, у другого посредника тоже такое в статусе увидела
какое-то обострение переездов
Проработник• 10 мая 2013
Что то опять тишина.....
Мама фифти цента• 10 мая 2013
Ответ дляПроработник
Что то опять тишина.....
Праздники закончатся и с понедельника начнем)). Потому что мало пока совсем людей собралось.
Нужно будет создать новую тему и поднять ее в ТОП.
Мама фифти цента• 10 мая 2013
Кстати, девочки, именно из-за Вики создала вот эту тему:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-118819
сЛАдКОежКА• 10 мая 2013
Девочки, до одного места Вике этой все наши возмущения и жалобы( Интересно только, на какую в общем сумму она всех нас кинула
Нюша мама Даши• 13 мая 2013
Я тоже не один раз заказывала у Вики, но заказы, которые делала, в январе месяце получила не все, оплатила за заказы полностью, вещей нет, прошло 4 месяца, денег тоже нет.
Рене• 21 мая 2013
Девочки, пишите тут - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
cassandra• 21 мая 2013
Ответ дляПроработник
Вот случайно нашла эту темку и я в шоке где вы нашли связь между мной и посредником?
Мой ник cassandra и есть и я не какой не клон , просто заказывала Н&М через Вику, положительные отзывы писала так как у меня с посылками было все нормально, не скажу что всегда вовремя , но обманута не была!!!
А вам автор если вам жилетки не пришли а мне пришли так в чем здесь моя вина? Может я раньше заказала?
Не хочу оправдываться но среди вас много моих покупателей , которые у меня делали покупки в наличии, и с которыми я общалась по телефону, телефон у меня один , который указан в статусе, кто сомневается что я прямой посредник можете позвонить и убедиться, зовут меня Люба!
Смячиком• 22 мая 2013
Девочки, часто у нее заказывала, все было ОК, но в этот раз, хотя у меня заказ начала апреля. Думала какие-то проблемы, потом почитала отзывы и о ужас!!!! . Видно, что она на сайте появляется, но лс не прочитаны.
ksenia_sn• 23 мая 2013
У меня заказ от 10.11.2012, из 10 позиций в декабре 2012 получено 5, оставшееся жду до сих пор!!! При этом почти сразу было подтверждение, что все вещи выкуплены. Пол года уже прошло!!!
Мама фифти цента• 23 мая 2013
Я думаю, что у человека возникла проблема, но это не выход - устраниться и не брать трубку. Ничем хорошим это не может закончиться.
Пирожкиня• 31 мая 2013
Я очень и очень довольна Викой.
Никаких проблем у меня с ней не было и нет.
Проработник• 03 июня 2013
Ответ дляcassandra
Ну прямо случайно шла и нашла. Не смешите . Да вас Вика наверное послала, така как вы даже толком темка не прочитали, при чем здесь автор, она у нее еще ничего не заказывала, а про жилетку я писала.... Идите лесом ..... Вы посмотрите скольких Вика обманула....
А вот теперь по делу , после угроз Вика вышла на связь мило со мной общалась, обещала вернуть деньги, вернула только за вещи за вес даже и не считала, хотя сразу берет оплату за вес. Как оказалось у нее есть несколько моих вещей и она мне их готова выслать, в разговоре по телефону обещает выслать три мои вещи, а за остальные вернуть деньги, высылает только две.... Нет слов.... Еще в прошлом году у меня платье не пришло я просила зделать замену, на сумочку и при чем несколько раз ей напоминала, она обещала за эту вещь тоже вернуть деньги ,,, и только обещала.... Короче обманула она меня гривен на 400 , не вернула за две вещи плюс вес. Ну какая тут порядочность , надеюсь тебе мои деньги пригодится на благое дело... ОБМАНЩИЦА.
А все кто защищает ее сейчас это подстава , вы что не видите скольких она обманула...
Проработник• 03 июня 2013
И кто знает почему у нее объявления не активно я пойду по напишу и туда.
Мама фифти цента• 03 июня 2013
Ответ дляПирожкиня
Я очень и очень довольна Викой.
Некоторым просто повезло. Тем, кто заказал на маленькие суммы или 1-2 вещи, читаю по отзывам.
Mikky• 12 июня 2013
Это ужас, вытрепаные нервы за 4 месяца. И в итоге половина товара не то совсем((( Посредник винит в этом магазин НМ, но в других девочек все четко.
Я желаю ей удачи в жизни и по-больше уважения к людям с которыми работает.
Девочки, не стоит тратить свои деньги зря, заплатите на 1-2% дороже но получите весь товар вовремя
Проработник• 12 июня 2013
Ответ дляMikky
Очень сочувствую вам
Lisenok35• 20 ноября 2013
Ответ дляПроработник
ДОбрый день! У вас чем-то положительным закончился контакт с Викой и возвратом денег??? посоклкьу у меня сейчас такая же ситуация - я не знаю что нужно еще предпринять.