ЗдесяЯ• 02 ноября 2015
девочки, кто в ремонтах разбирается, загляните
девченки, чем и как обработали этот кирпич? с помощью чего он стал таким припудренным?
ДинамоКит• 02 ноября 2015
Думаю, водоэмульсионка натуральной губкой. Местами краску больше развели водой.
ЗдесяЯ
• 02 ноября 2015
спасибо..тоже так думали, но если присмотреться можно увидеть что оно как припыленное..нам в магазине еще гипс посоветовали..как думаете??
СМСница• 03 ноября 2015
Разведенная водой водоэмульсионка, нанесение губкой. Но, имхо, выглядит так себе ...
Красить или все, или ничего, и сверху покрывать лаком