Пупуговка• 02 ноября 2015
Прошу оценить мои условия труда и ЗП
Полностью веду интернет-магазин. Обработка заказов, контроль наложенных платежей, склада, отстающих позиций. Наполнение сайта, акции, рекламные рассылки.
С 9 до 18, суббота до 12, всегда на телефоне (до 21) Есть время приготовтьб поесть, прибрать дома. Но блин, не хватает мне ЗП 10 тыс. на двоих- я и почти взросла дочь.
Зефирная попка• 03 ноября 2015
Ответ дляДядя Жора
а что вам мешает добавить своего товара и левачить?Или вообще свой пора открыть уже зачем на тьетю левачить?
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 03 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
Хм, ну да, как же может каждый. Знаем мы таких очень умных клиентов, которые сами прекрасно могут написать, только тексты у них часто получаются унылое г...
Я не буду доказывать, что я профи в бизнес-процессах, поскольку я знаю, что я умею - я умею хорошо писать, знаю, как работает Интернет, могу вывести товары в топ без доп. затрат для клиента (типа спама на форумах или ведения страницы в ВК). С вашей же стороны утверждать, что все владельцы магазинов могут писать глупо. Если бы все могли писать хорошо, копирайтинг уже умер бы давно.
))))) реально спам на форумах и обычное ведение страницы в ВК выводят товары в топ?)))))) мдя...
Дюймовочка• 03 ноября 2015
Ответ дляГолубая фишка
Вы внимательно читали, что я вообще написала?
Своими описаниями товаров и текстами могу вывести товары в топ без доп. затрат для клиента. То есть, он не платит левым людям за спам на форумах или ведение страницы в ВК. Это я считаю выброшенными деньгами и неэффективно.
Божья коровка• 03 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Капец(( Я столько за день зарабатываю
капец((((( я в час
Голубая фишка• 03 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
т.е SEO оптимизация текстов обычная?
Голубая фишка• 03 ноября 2015
Грамотное ведение страниц в ВК, платные таргетированные рекламы и рекламы в группах с десятками тысяч ЦА - это по Вашему выброшенные на ветер деньги?
Дюймовочка• 03 ноября 2015
Ответ дляГолубая фишка
т.е SEO оптимизация текстов обычная?
Ну как обычная, надо же знать, как и где оптимизировать и подбирать оптимальное соотношение ВЧ, СЧ и НЧ. + тексты должны прежде всего писаться для людей, а не содержать невразумительное ’купить квартиру Киев дешево фото’ ))) + учитывается регион.
Дюймовочка• 03 ноября 2015
Ответ дляГолубая фишка
Ведение групп ВКонтакте эффективно только для мелких интернет-магазинов. Крупные компании без них совершенно нормально обходятся. Реклама на форумах приводит очень мало клиентов. Смысл в ней?
У меня из 3х магазинов 2-ое отказались от СЕОшников совсем. Не видят смысла им платить деньги.
аннадемяненко• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка
Зачем?
Затем, что вас подкалывают, сейчас у нас в городе таких з.п. вообще нет.
Голубая фишка• 03 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
Про маленькие магазы и говорю. Крупные же компании (успешные и прогрессивные) заводят группы в ВК для повышения лояльности клиентов.
В Ваших словах противоречие, разъяснте пож-та - сначала Вы говорите что только SEO оптимизация с Вашей помощью уже дает вывод в топ, а в этом посте пишете - что 2 Ваших магаза отказались от SEO...
Дюймовочка• 03 ноября 2015
Они отказались от СЕОшников, решили полностью перейти на продвижение моими текстами. Поскольку результат работы оптимизаторов, клиентов не удовлетворял.
Тень льва• 03 ноября 2015
а какой город?
Если Киев или Одесса - согласна, что это катастрофически мало.
Если Черновцы, Днепропетровск или Львов - то вполне, а если Луцк - то Вы шикарно живете.
Все зависит от региона проживания, работодателя.
Я свой интернет-магазин веду сама, плюс работаю с Модной Кастой, что ой как не просто, экономлю на работнике, которого не хватает (как Вы) и довольна, хотя и иустаю жутко.
У Вас простая работа, нормальная зп. На зп выше нужно иметь либо хороший опыт, быть специалистом в сфере, либо пахать как лошадь 24/7, очень редко когда попадается не напряжная работа в удовольствие с хорошим графиком и зп
Так что советую Вам искать то, о чем мечтаете, но не жаловаться, тк у Вас все хорошо =))
Директор Пляжа• 03 ноября 2015
Ответ дляМоре Счастья
а тут разве нет демонстрации намерения подчеркнуть, что вы не относитесь к данному ’виду’?
уже даже не смешно, я подчеркнула что не намерена озвучивать посторонним людям где и кем я работаю, каждый читает и представляет в меру своих возможностей.
Я уже в который раз пишу, что продавец нормальная работа, как и тысячи других, но есть профессии которым учатся годами, годами нарабатывают практику, они не могут оплачиваться на уровне неквалифицированного труда. Вот и все, хочешь большую ЗП учись, набирайся опыта, или толкай уникальный продукт. Кстати, хороших продавцов и официантов очень мало, как впрочем и толковых врачей-учителей.
Пышечка• 03 ноября 2015
автор, мы коллеги...вы какими товарами занимаетесь если не секрет? вы описали прям меня,но зп чуть больше. от %
ЯспАкойнаЯ• 03 ноября 2015
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
У нас это норма. Воруют - и крестик носят
А_Шо_Такое• 03 ноября 2015
Ответ дляМалинка
Я только наполняю инет-магазин один в качестве подработки. Рерайта копирайта не требуется, все на уровне ctrlC-ctrlV, в месяц в среднем 4000 грн
поделитесь, может там еще надо сотрудников,а то я помогаю продавать и вообще мало продается((
ГендиреХтор• 03 ноября 2015
Ответ дляТень льва
а какой город?
что-то странная статистика у Вас по зарплатам относительно городов Украины, согласна только, что в Киеве значительно выше средняя зарплата, а уж Днепр, Одесса, Харьков абсолютно идентичные зарплаты, если уж совсем быть точным в Днепропетровске все же немного выше зарплаты, чем в Одессе.
Весенний Марафон• 03 ноября 2015
Ответ дляМамзелькин
работала я как-то продавцом в Интернет-магазине, получала 2-2300 из чисто заработанных мною 20-25 тыс грн. У меня опыт работы оочень большой, я могу долго рассказывать кто, где и как платит.
Нормальный процент вообще-то. 10-15% - классика жанра. Почему Вам должны давать больше за просто продажи? У меня муж менеджер, как сейчас модно говорить, по продажам. Имеет 15% от прибыли. Там правда обороты другие: в месяц бывало и по 160 тыс. прибыли на продажах, из которых он получал свои кровные 15%, т.е. около 24тыс. Он - продавец, я же наоборот - сейчас работодатель. Потому могу посмотреть на это с обоих сторон. Я тоже вначале возмущалась, ’почему только 15%?!!’ А потом увидела все ’подводные камни’ и реальные расходы владельца фирмы и обалдела. Вы просто не озадачиваетесь расходами и рисками, которые несет владелец. С какой радости он - вложивший в бизнес сотни тысяч своих денег и месяцы работы в одиночку (поначалу), каждый день заключающий серьезные сделки и поэтому подвергающийся колоссальным рискам - должен давать моему мужу больше?)))) Просто потому, что ли, что нам ’жить хочется лучше’? Мало ответственности, мало рисков - мало денег. Хочешь больше денег - принимай больше ответственности, рискуй ВСЕМ, как и он.
Простоваля• 03 ноября 2015
Ответ дляБабайко
Нормальная работа. Нормальная зарплата. Вы дома, в комфортных Вам условиях, не тратите на проезд, на обеды и проч. Чем недовольны-то?
А что, дома обедать не надо?
Весенний Марафон• 03 ноября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Муж моей тетки был таким продавцом, что о нем можно было фильм снимать)) Он умел продать даже сломанную (!) увядшую гвоздику. Было такое дело в 90-ы, торговали они цветами... Я до сих пор не поняла, КАК он умудрялся продавать ’чукчам прошлогодний снег’. Это надо уметь. И таких продавцов - единицы из тысяч. Такие на вес золота, но они и не продают ’онлайн’, их бросают на серьезную амбразуру))) И платят кучу денег. Это да... И - да, побольше, чем учителям и даже некоторым врачам на иномарках((( Просто у нас общество потребителей, а не производителей - вот ответ на вопрос, почему порой продавцы имеют больше юристов. А они таки (многие) имеют больше.
Ноги от ушей• 03 ноября 2015
А кто подскажет, как найти такую работу в интернете?) Сижу в декрете, согласна и за меньшую ЗП поработать)
Трусиковед• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка
Да я и не собираюсь рубить- это семейный бизнес. Чем больше оборот, тем больше у нас доход. Я хочу выше доход, но аргументировано- например, приобрести полезные навыки и умения.
А что продаете ?
Крапипопка• 03 ноября 2015
вообще - то (и, наверное, уже кто-то писал - не читала), платят ’за работу’, а не ’по надобностям’.
.