Пупуговка• 02 ноября 2015

Прошу оценить мои условия труда и ЗП

Полностью веду интернет-магазин. Обработка заказов, контроль наложенных платежей, склада, отстающих позиций. Наполнение сайта, акции, рекламные рассылки.
С 9 до 18, суббота до 12, всегда на телефоне (до 21) Есть время приготовтьб поесть, прибрать дома. Но блин, не хватает мне ЗП 10 тыс. на двоих- я и почти взросла дочь.
Мамзелькин• 03 ноября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

:))) мне позволено болеть
и сказочничать
Директор Пляжа• 03 ноября 2015
Ответ дляМоре Счастья

Не уводите тему в сторону.
Я лишь говорю, что вы выявили пренебрежительное отношение к официантам, продавцам и иже с ними.
А так нельзя.
А то придете вы с мужем в ресторан, а там вас так обслужат, что не рады будете.
Или вообще не обслужат - все официанты уйдут искать более престижную работу.

каждый видит и читает что хочет, я писала только что некоторые специалисты независимо от профессии получают то что заслуживают, а еще уравниловки в ЗП быть не должно, все мое неуважение к продавцам и дворника полет фантазии не более.
Мамзелькин• 03 ноября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

да нет, внимательно просмотрите, мне писали что гинеколог и учителя не зауживают уважения, один срамные органы осматривает другая одно и тоже талдычит...
одна не может банальную инфекцию от бритья отличить от половых инфекций, но это пол беды. а вот если бы тогда я все таки заразилась герпесом от мужа, когда он был на губах, знаете что с плодом могло бы быть в первые три месяца(( поэтому у меня нет уважения к таким гинекологам.
Директор Пляжа• 03 ноября 2015
Ответ дляМамзелькин
и сказочничать

как вам будет угодно, можете меня дворником представить, от меня не убудит честно.
Море Счастья• 03 ноября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

не продавец и не официант...

а тут разве нет демонстрации намерения подчеркнуть, что вы не относитесь к данному ’виду’?
Beautiful_Liar• 03 ноября 2015
Ответ дляМоре Счастья

Не уводите тему в сторону.
А так нельзя.

Ха, я Вам могу сказать, что по опыту работы посудомойщицу еще сложнее найти чем официантов и поваров(((
Пришли в заведение, Вас встретили, посадили, с улыбкой приняли заказ, приготовили отличное блюдо и тут захотелось Вам ром с соком смешать, хэнд-мейд пинаколаду сделать. Просите у официанта доп стакан, он летит, приносит и пропускает на нем опечаток помады... И все впечатления, что были ДО - коту под хвост из-за невнимательной мойщицы
Море Счастья• 03 ноября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

’убудИт’ - не ну тут вы спалились, согласитесь ;)
Море Счастья• 03 ноября 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Тоже как пример!
Директор Пляжа• 03 ноября 2015
Ответ дляМамзелькин

Я пишу об этом тоже, разные есть специалисты, разные, таких гинекологов гнать мокрым веником надо.
Директор Пляжа• 03 ноября 2015
Ответ дляМоре Счастья

в чем спалилась?
Ростки жимолости• 03 ноября 2015
Ответ дляМамзелькин
если завтра, когда придете в магазин, продукты подорожают в 10 раз, почему владельцы магазинов должны думать, что вам не хватит денег чтобы прожить месяц? надо немного думать о других людях. стыдно платить такие зарплаты. если кто-то пошел от безвыходности, это не значит, что вы хороший работодатель.
У вас советское потребительское мышление. Никто и никогда не будет за вас думать хватит вам или не хватит денег. Вы сами должны об этом думать, и не перекладывать на других. Я например в бизнес пошла не от хорошей жизни. Меня уволили с работы после аварии, сделавшей меня инвалидом и на другую работу никто брать не собирался. Одна в чужом городе, без квартиры, без мужа с ребенком на руках. Но нет лучшего пенделя чем КАРАУЛ ВСЕ ПРОПАЛО. Тех кого устраивает 1500 тыс сидят и шевелиться не хотят.
Beautiful_Liar• 03 ноября 2015
Ответ дляМамзелькин
что вы, лучше получать 3000 юристом или 2500 бухгалтером, чем быть, о боги, продавцом или официантом. это не феншуйно, это минус один к карме в глазах окружающих и подруг дизайнеров, которые могут месяцами сидеть без заказов или работать на копейки.

Ну да. Знаю я многих фэн-шуйных, бедных, но гордых Интересно, что тому же Борисову и Тищенко фэн-шуй позволяет готовить и столики обслуживать (если владелец суп принесет - корона не падает), дочке Мороза (владелице сети вип салонов кика стиль с ценой покраски волос 2-3 тыс грн) фэн-шуй тоже стричь клиентов позволяет...
Море Счастья• 03 ноября 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Та не может быть! То их двойники
Пленница SexShop-а!• 03 ноября 2015
Вполне нормальная зарплата я думаю. Но тоже свои заморочки
Ростки жимолости• 03 ноября 2015
Ответ дляМамзелькин
нужно чтобы на основной работе платили нормально, тогда не придется с утра до вечера работать на одну сносную работу. а вопрос в том, что дирехтора не хотят платить нормальную з/п.
Они не нехотят, они не могут. Невозможно платить зарплаты больше чем человек приносит прибыли, иначе нет смысла вообще платить зарплату. Это не логично.
Директор Пляжа• 03 ноября 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

интересно, куда вы идете лечить к ребенка? К бедному педиатру, которому ЗП считает бедный бухгалтер, в нашей поликлинике остались одни предпенсионного возраста тетеньки, еще пару лет и будет один старенький педиатр на всю поликлинику, а в садах будет не по 30 а по 40 человек, зато в ресторанах будет куча персоналаТогда все будет по честному, бедные и гордые вымрут останутся один жадные и не гордые, что получим мы в итого посмотрим, качесвто образования у нас и так упало ниже плинтуса, все держится на бедных и гордых кадров, оказывается это еще и не заслуживает уважения.
Гайдук Светлана• 03 ноября 2015
очень хорошая работа!! и з\п отличное! ну а ваши аппетиты...то уже такое...держитесь этой работы. Ничто не мешает искать лучше.
Мамзелькин• 03 ноября 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

что вы, советчицу не читаете? Стригут и в ногтях ковыряются только убогие. Обслуживающий персонал. А мы жены айтишников и дочки дирехторов! Что вы. Куда там продавцу засматриваться на зарплату юриста.
IQ 80• 03 ноября 2015
Ответ дляХолодная каша
вы зажрались))

Це точно! Не навиться можно устроится кассиром в маркет за 2-3тысячи
Мамзелькин• 03 ноября 2015
Ответ дляРостки жимолости
работала я как-то продавцом в Интернет-магазине, получала 2-2300 из чисто заработанных мною 20-25 тыс грн. У меня опыт работы оочень большой, я могу долго рассказывать кто, где и как платит.
Мамзелькин• 03 ноября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

я не отдаю ребенка в гос садик, именно потому, что считаю, что любить свою работу за 1500 невозможно.
Beautiful_Liar• 03 ноября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Я обслуживаюсь в частных клиниках. Иногда в Диагностическом центре, у тех же врачей, которые работают в Медикоме и по разу в неделю - в гос клинике. Деньги свои я считаю и здоровье у меня тоже одно. После эпизода 8 лет назад, когда доктор нашла кучу ’левых’ болезней и выписала мешок антибиотиков и иммуномодуляторов на 2000 грн + выдала визитку аптеки, где я должна это все купить (чтобы ей капнул % от продаж) - с гос клиниками покончено окончательно Это очень дорого и опасно
Колупалочка• 03 ноября 2015
Я думаю, на данном этапе вполне достойная оплата, как нанятого сотрудника. Да загрузка полная, но опять же вы находитесь дома, не тратитесь на поездку в офис на обеды в офисе и прочее. Если Вас это ломает : меняйте что то.
Тосолка• 03 ноября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Не нашла ссылку на тот тренинг, что хотела посоветовать. Может погуглите, фейсбук маркетинг безумие называется. Это продукт джениусмаркетинг.
Посмотрите у них вообще блог, там много полезной информации . http://bit.ly/1NNrAZq Там и придумаете, куда копать дальше (лично у меня голова уже лопается от идей и от желания знать еще и еще)
Спасибо!
Не буду• 03 ноября 2015
Оцениваю: это мегакруто за такую работу. Мне за подобное, только плюс отправки с разных почт и на телефоне без выходных платили около 4т.
КучМала• 03 ноября 2015
Хорошее соотношения работа-зарплата-график труда.
Оле Лукойе• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

Цель темы озвучена в заголовке, если Вы не прочитали. Спасибо за мнение. Я не думаю, что ЗП завышена- у работодателя нет никаких головняков вообще. Я полностью тяну несколько ресурсов. На директоре только закупки и поиск новых товаров.

автор, а какой товарооборот магазина? и какой процент от дохода занимает ваша з\п?
если это капля в море - тогда можете обсудить возможность повышения, а если еле-еле покрываются затраты по содерэжанию ИМ, тогда это вам подсказка, сможете ли найти что-то лучше.
Директор Пляжа• 03 ноября 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

я вам могу кучу эпизодов написать с частными клиниками, конкретно мою куму в Исиде развели не на одну тысячу гривен, моему ребенку в Добробуте дерматолог такой диагноз на обычную кожную аллергию написал и такое лечение выписал Так что про чудесную частную медицину лично мне рассказывать не надо, человеческий фактор везде одинаков, я иду не в клинику, а ищу конкретного специалиста, и если он будет сидеть в захудалой поликлинике, значит я пойду туда, зачастую одни и тот же специалисты ведут 2 приема, только в частных их еще и обязывают написать кучу ненужных исследованный и анализов, все это я проходилаВплоть до того что моему ребенку рекомендовали делать операцию от мнимой водянки, это по круче антибиотиков
Ананомчикус• 03 ноября 2015
увольняйтесь , а меня посоветуйте, я пойду с удовольствием на такую работу с такой зарплатой. Даже своими не буду заниматься.
Olivonka• 03 ноября 2015
А где найти такую работу?