Пупуговка• 02 ноября 2015

Прошу оценить мои условия труда и ЗП

Полностью веду интернет-магазин. Обработка заказов, контроль наложенных платежей, склада, отстающих позиций. Наполнение сайта, акции, рекламные рассылки.
С 9 до 18, суббота до 12, всегда на телефоне (до 21) Есть время приготовтьб поесть, прибрать дома. Но блин, не хватает мне ЗП 10 тыс. на двоих- я и почти взросла дочь.
автор Пупуговка • 02 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

работа 9-18 пн-пт + суббота до 13. плачу ЗП 5000 гривен. 6000 и больше я готова платить только очень толковому сотруднику, а о 10 тыс. даже речь не идет.

А что именно выполняют Ваши сотрудники? Есть временные рамки по выполнению задания?
автор Пупуговка • 02 ноября 2015
Ответ дляasperka

Абсолютно верно! Только автор хочет слышать что ее труд недооценивается.

Неверно) Я хочу понять, что надо сделать, чтобы вырасти в ЗП.
Меня прет))• 02 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

Вы так говорите, ка будто это плохо)) Плохо хотеть и стремится к лучшему? Тогда да, лучше ныть и работать за 3-6 тыс. Вопрос в том, что мне лично мало, и я думаю, как повысить квалификацию, чтобы ЩП была не менее 20-25 твс.
Безусловно, хорошо что то делать, чтоб жить лучше. но вы ничего для этого не делаете, а просто ноете.
Манька Галченок• 02 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Нормальная это ЗП.
20-25 тыщ. вы можете получать, только если откроете СВОЙ интернет-магазин и будете вкладывать много денег в него :)
100%
Козяка-маляка• 02 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

все то, что Вы описали в своих обязанностях. по поводу временных рамок не совсем поняла - какие могут быть временные рамки по приему заказов?
автор Пупуговка • 02 ноября 2015
Ответ дляBlack Umbrella

Какой у вас месячный оборот?

100-130 тыс.
Меня прет))• 02 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

Сменить работу. За то что Вы сейчас делаете больше вам не заплатят.
автор Пупуговка • 02 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

Я о размещении новых товаров. Иногда размещаю сразу, иногда не успеваю и затягиваю.
Сумчатая кошка• 02 ноября 2015
оцените и мои условия работы. с 8 до 18. воскресенье выходной. отопления нет. входная дверь всегда открыта. есть еще одна дверь напротив - поэтому сквозняк. пол бетонный. з.п 2500
правда там я уже не работаю
Козяка-маляка• 02 ноября 2015
а, я сразу не поняла... Вы дома работаете! Тогда это вообще не зарплата а мечта))) мои сотрудники работают в офисе)
Козяка-маляка• 02 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
правда там я уже не работаю

это Киев?
автор Пупуговка • 02 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

Где Вы увидели нытье? Я в других постах задавала вопрос, что надо делать для повышения уровня.
Катька Пушкарева• 02 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

100-130 тыс.

Я у другого человека спрашивала, но если это оборот ИМ, где вы работаете, что Ваш хозяин, простите, лошарик.
Black Umbrella• 02 ноября 2015
Ой, Катька Пушкарева - это я, галочка нажалась.
Козяка-маляка• 02 ноября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

гдето 300000 грн
автор Пупуговка • 02 ноября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

Да уже увидела, что цитата не та) А почему лошарик? Можете пояснить детально?
Меня прет))• 02 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

Вам 10 раз ответили. За то, что Вы делаете сейчас больше платить не будут. А повышать..Ну хз, Мы же не знаем на что вы способны и в каких сферах.
Сумчатая кошка• 02 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

это Киев?
нет. периферия
автор Пупуговка • 02 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
правда там я уже не работаю

А давайте сравним с работй попрошаек в метро. А давайте сравним с работой на хлопковых или рисовых плантациях, в поле, на шпалах и т.д. Зачем?!
Гравицапа• 02 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

Здраво. Только повышение квалификации тоже будет отвлекать деньги и немалые. Вы к этому сейчас готовы?
Black Umbrella• 02 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

Потому что Вы зарабатываете больше него.
автор Пупуговка • 02 ноября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

Аж пошла поднимать инфу по продажам)) Я ошиблась- 100-130 с основного сайта, плюс 300-350 с дополнительных.
90x60x90• 02 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

Цель темы озвучена в заголовке, если Вы не прочитали. Спасибо за мнение. Я не думаю, что ЗП завышена- у работодателя нет никаких головняков вообще. Я полностью тяну несколько ресурсов. На директоре только закупки и поиск новых товаров.
’только’????
Аноним_Русалка• 02 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

Зачем?

у вас отличные условия, труд не каторжный. зп даже завышенная, я бы сказала.

а то, что вам не хватает-это уже совсем другой вопрос
Сумчатая кошка• 02 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

я на Вашу личность не переходила. в отличи от Вас у меня есть образование! просто хозяин зажравшаяся сво!
Роза завяла• 02 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

Это Киев?
Козяка-маляка• 02 ноября 2015
Ответ дляРоза завяла

Это Киев?

да
Аноним НаВсеГда• 02 ноября 2015
и риторический вопрос.... Как найти такую работу?)где выставляют вакансии?
автор Пупуговка • 02 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка

Где я перешла на личность? Скопируйте цитату, пожалуйста. Где я говорила о образовании? И причем тут зажравшийся хозяин? Вы о чем вообще?
Роза завяла• 02 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
правда там я уже не работаю

нашли другую?..у меня тоже 2500, не могу найти с большей зп, максимум 3000, но смысла нет менять из-за 500грн.т.к. они будут уходить за проезд