Пупуговка• 02 ноября 2015
Прошу оценить мои условия труда и ЗП
Полностью веду интернет-магазин. Обработка заказов, контроль наложенных платежей, склада, отстающих позиций. Наполнение сайта, акции, рекламные рассылки.
С 9 до 18, суббота до 12, всегда на телефоне (до 21) Есть время приготовтьб поесть, прибрать дома. Но блин, не хватает мне ЗП 10 тыс. на двоих- я и почти взросла дочь.
Мамулька• 03 ноября 2015
Ответ дляРоза завяла
что конкретно?)...листаю каждое утро вакансии, максимум 3000 находила, а так восновном ставка 1500 и какой-то минимальный процент, ну может грн 300-500 сверху будет
Вы дизайнер или по ходу освоили?
Мебель, наверное?
Не против• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка
Никогда не понимала, зачем ровняться на худшее. Тип мышления- Вон у соседки муж пьющий и буйный, хорошо, что мой просто смирный дебил, да?))))))
А когда и куда вы будете расходовать 20000 грн,если почти все время находитесь дома ,за компом?Или вы хотите принципиально новую сферу деятельности?
Роза завяла• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка
Рабство, даже не за еду. За пустую похлебку((
мне хватает за сад и подготовку заплатить ну и на проезд и обеды, хочу на школу насобирать , но не получается
Пупуговка
• 03 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я
Автор, Вы аналитику магазина ведете? продвигаете? или только исполнитель?
столкнулась с этим делом - ’мамадорогая’ что называется - реальных специалистов нет
Воронка продаж и маржа?Результативность рекламы? У нас своеобразное ведение бизнеса))
Роза завяла• 03 ноября 2015
Ответ дляМамулька
Вы дизайнер или по ходу освоили?
Мебель, наверное?
дизайнер ВО
Пупуговка
• 03 ноября 2015
Ответ дляНе против
Странный вопрос) Обучение дочки, ремонт в квартире, отдых. Неужели сложно потратить деньги?
Не против• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка
Почему странный?Так потратить то не проблема....
Я деньги рассматриваю так....деньги должны приносить деньги:)
Кубик Рубика• 03 ноября 2015
Ответ дляПодтяжка
А, да. Не только SMM, а и SEO. А так я не и сейчас не понимаю за что Вам столько платят, честно:) Еще и по удаленке.
семейный бизнес, что непонятного))
Мамулька• 03 ноября 2015
Ответ дляРоза завяла
дизайнер ВО
Ого- просто жесть. У моей бывшей одногрупницы (ВО промдизайн) зп +- как у вас, но она работает самым младшим специалистом на заводе Антон. Я просто думаю- неужели фрилансом дизайнер столько не заработает? Эта девочка очень жалуется на работу- говорит- перспективы никакой- работа вообще ничего не дает в проф. плане. Вам бы портфолио создавать.
Кондуктор трамвая• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка
Автор, пойду к вам за такую зарплату. сама тяну 2 детей, в инете вроде шарю, и рекламу, и seo, и магазин наполняла. Но такого заработка сейчас нет и близко :( даже если 7 суток в неделю :(
Пупуговка
• 03 ноября 2015
Ответ дляНе против
А зачем деньги должны приносить деньги, что бы что? На мой взгляд, деньги- инструмент достижения желаемого, а не цель, абы было побольше. Есть деньги- ребенок обучается за рубежом, у вас красивая квартира, отдых в хорошем месте. А можете забить и жить на эти деньги в Индии под пальмой, медитировать. Как захотите)
Неугомонная• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка
Вы так говорите, ка будто это плохо)) Плохо хотеть и стремится к лучшему? Тогда да, лучше ныть и работать за 3-6 тыс. Вопрос в том, что мне лично мало, и я думаю, как повысить квалификацию, чтобы ЩП была не менее 20-25 твс.
ну так вперед и с песней, ноете сейчас вы.
Папобус• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка
Да я и не собираюсь рубить- это семейный бизнес. Чем больше оборот, тем больше у нас доход. Я хочу выше доход, но аргументировано- например, приобрести полезные навыки и умения.
автор, вы не заврались? еще час назад вам не хватало в отпуск слетать и дочь нормально одеть
Пупуговка
• 03 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
у вас как раз указанный диапазон ЗП- от 3 до 6? Не сочувствую, Вы недобрая и приписываете несуществующее)
Подтяжка• 03 ноября 2015
Ответ дляМамулька
Я сама не понимаю, сейчас планируем открывать заведение, нужен дизайнер. Так я прозрела. Минимум 100 грн метр, а в основном 250-300, это вчерашние студенты такие расценки ставят. А у меня 650 м. Нехило так вчерашнему студенту 65 тыс за объект?:) Так еще и найти не могу, 250 грн за метр и картинка будетк ак скриншот из игры Симс, несерьезно вообще.
Пупуговка
• 03 ноября 2015
Ответ дляПапобус
Что? Моя тема за полгода здесь первая. И да, я не троль. Хотя, как вам будет угодно
Неугомонная• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка
моя зарплата - мое дело, хотите больше зарабатывать, так работайте, тема неочем.
Папобус• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка
у вас
вы определитесь, то ли у вас семейный бизнес с оборотом в полмиллиона в месяц, то ли вам на ремонт и отпуск не хватает. что-то я не пойму
Подтяжка• 03 ноября 2015
Ответ дляПапобус
у вас
А в чем противоречие? Оборот это не доход:) И автор не писала, что семья ее:)
Веселуха Муха• 03 ноября 2015
Я бы на вашем месте изучила продвижение интернет-проектов. Смм. Хотите посоветую хороший курс по фейсбуку?
Пупуговка
• 03 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
Согласна. Но тогда и не надо ерунду нести о других. Тем более, что тема НИ О ЧЕМ. Неочем, это из нанайского наречия?
Пупуговка
• 03 ноября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Буду признательна
Папобус• 03 ноября 2015
Ответ дляПодтяжка
как не писала?
цитата:
’Да я и не собираюсь рубить- это семейный бизнес. Чем больше оборот, тем больше у нас доход. ’
У нас написано
Ну 10% хоть от оборота есть? это 50 тыс грн, на ремонт должно хватить )))
Неугомонная• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка
Девушка еще и с претензией, с какого хотите, хоть с удмуртского.
Пупуговка
• 03 ноября 2015
Ответ дляПапобус
у вас
Вы в состоянии отличить ЛИЧНЫЙ доход от ОБОРОТА бизнеса, который принадлежит семье? СЕМЬЯ- это не всегда муж, жена и дети.
Веселуха Муха• 03 ноября 2015
Ответ дляПодтяжка
вот именно, люди пишут, не имея представления о предмете беседы.
Автор, вы мне нравитесь
Уверенна, что все у вас получится-и 25 к, и ремонт и образование дочери
Автор, вы мне нравитесь
Папобус• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка
все, поняла, папенька вам платит 10 тыс грн за то, что стоит 5-6 тыс, но вы хотите больше и думаете как развести папеньку? )))
Пупуговка
• 03 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
Спасибо за комплимент
Без претензий, желаний, стремлений, мечтаний и планов нормально жить невозможно.
КонхфЭдкаТузик• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка
Цель темы озвучена в заголовке, если Вы не прочитали. Спасибо за мнение. Я не думаю, что ЗП завышена- у работодателя нет никаких головняков вообще. Я полностью тяну несколько ресурсов. На директоре только закупки и поиск новых товаров.
У директора риски, инвестирование своих денег, деньги за мороженые в товаре - если правильно поняла что директор и владелец 1 лицо.
Оценить не зная оборот и автоматизацию цмс невозможно.
Сколько у вас заказов в день в обработке?
Обработка заказов - сколько в день в среднем? И товар со своего склада или под каждый заказ выкуп у поставщика?
Контроль наложенных платежей - ничего сложного.
Склада - зависит от кол-ва товара и оборота, (5 продали = 5 купить это еще не контроль склада)
Наполнение сайта - ничего сложного если вы не пишите уникальный контент и не выискиваете мин 5 фото под 1 товар лучшего качества, и не обрабатываете в ручную.
Акции - ничего сложного.
Рекламные рассылки - это должно быть автоматизировано. Вы что руками индивидуально мейлы рассылаете? или письма верстаете?
Если с каждой функцией справляетесь на максимуме КПД и у вас мин 15 заказов в день с маржинальностью 50% (такой уже не бывает), то ваша зарплата 10.000 потолок.
Я бы платила 4, а остальное премиальными от выработки.
Акции - ничего сложного.
Папобус• 03 ноября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Автор, вы мне нравитесь
конечно получится, папа с мамой выделят )))