Пупуговка• 02 ноября 2015

Прошу оценить мои условия труда и ЗП

Полностью веду интернет-магазин. Обработка заказов, контроль наложенных платежей, склада, отстающих позиций. Наполнение сайта, акции, рекламные рассылки.
С 9 до 18, суббота до 12, всегда на телефоне (до 21) Есть время приготовтьб поесть, прибрать дома. Но блин, не хватает мне ЗП 10 тыс. на двоих- я и почти взросла дочь.
Black Umbrella• 02 ноября 2015
Автор, цель темы?
Оценить Вашу работу и ЗП? Оцениваю: ЗП полностью адекватна и даже завышена.
Я бы за такое платила около 5-6 тыс.
Гу го гу го гу• 02 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Капец. Не нойте. Работаю директором фирмы, на мне весь документооборот. Зарплата 3000 тыс. И держусь за эту работу.

Капец(( Я столько за день зарабатываю
автор Пупуговка • 02 ноября 2015
Ответ дляViki2907

иметь свой интернет магазин))))) тем более навыки есть все

Нет контактов с поставщиками и опыта в закупках. Но это можно наверстать.
ПолБатона• 02 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

Вы так говорите, ка будто это плохо)) Плохо хотеть и стремится к лучшему? Тогда да, лучше ныть и работать за 3-6 тыс. Вопрос в том, что мне лично мало, и я думаю, как повысить квалификацию, чтобы ЩП была не менее 20-25 твс.

тогда не понятно, зачем ваш пост? что вы от нас хотите? оценили-работаете ,что дальше?
автор Пупуговка • 02 ноября 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Автор, цель темы?
Я бы за такое платила около 5-6 тыс.

Цель темы озвучена в заголовке, если Вы не прочитали. Спасибо за мнение. Я не думаю, что ЗП завышена- у работодателя нет никаких головняков вообще. Я полностью тяну несколько ресурсов. На директоре только закупки и поиск новых товаров.
Black Umbrella• 02 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

Я ответила на ваш вопрос, при этом вы сделали вывод, что я не прочитала заголовок. ))))
Мда... с такой внимательностью... 25 тыс... хех...
Все возможно• 02 ноября 2015
Ответ дляПолБатона

А я понимаю
Автор темы ищет пути не только повышения з/п ,но и повышения своего уровня.
ПолБатона• 02 ноября 2015
Ответ дляВсе возможно

А я понимаю

то ,что она пишет и я понимаю. зачем на советчице писать, что от нас надо?
Все возможно• 02 ноября 2015
Автор, Вы откройте вакансии,где ищут сотрудников на уровень з/п от 15 000-25000
Ознакомьтесь с требованиями и поднимайте свой уроветь к этим планкам.
Пез Году Неделя• 02 ноября 2015
вам дохрена платят радуйтесь
автор Пупуговка • 02 ноября 2015
Ответ дляBlack Umbrella

Вы переспросили’ Автор, цель темы?
Оценить Вашу работу и ЗП?’
Я развеяла Ваши сомнения в правильности прочтения написанного.
Все возможно• 02 ноября 2015
Ответ дляПолБатона

На то мы и советчици, чтобы посоветовать или поделиться своим опытом ( если знаем)
автор Пупуговка • 02 ноября 2015
Ответ дляВсе возможно

Мне явно надо что-то в интернет-продажах. Пока не поняла, что именно. Ну и работа с проблемными клиентами, с возражениями.
Малинка• 02 ноября 2015
Ответ длялюбименькая

а вам помощники не нужны? Я тоже отлично пользуюсь этими комбинациями клавиш)) и двое маленьких детей тоже имеются))

Это не мой ИМ, я работаю на другого человека, одна пока справляюсь)
Папобус• 02 ноября 2015
работа ваша оплачивается на верхнем пределе. больше за такую работу не платят, так как она не требует каких-то особых способностей. открывайте свой магазин или думайте о смене рода деятельности
ПолБатона• 02 ноября 2015
хм, так девушки и оценили. только ответ странный у автора. ей хочется, что бы похвалили что ли? я писала к конкретному посту, ответ на конкретные предложения. не пойму ,что вы мне пытаетесь объяснить. автор спросила ,ей ответили, автор -недовольна. и тут у меня созрел вопрос: а какого тогда тут писать?
автор Пупуговка • 02 ноября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
вам дохрена платят радуйтесь

Радуюсь, но не дохрена. Достойно. Я желаю большего-чтобы дочь хорошо одеть и обучить, чтобы ремонт в квартире сделать, чтобы на море слетать.
Black Umbrella• 02 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

Вы переспросили’ Автор, цель темы?
Оценить Вашу работу и ЗП?’

Я переспросила истинный мотив, а не то, что вы написали.
Какой смысл оценивать вашу работу - если вам все напишут, что зарплата достаточна, то вы резко начнете получать от этой должности удовольствие и перестанете мечтать о 25 тыс.?
Нет, конечно.
Сказать, что 10 тыс. - это копейки для фриланса - вам тоже не скажут. Потому что это не копейки. Не вложив денег получать зп, которая в 3 раза превышает среднюю по стране, это не мало.
Поэтому и не понятно, какого мнения вы тут ждете.

Работая ’на дядю’ вы никогда не будете зарабатывать много. Ну, разве что вы топ-менеджер или чиновник.
Black Umbrella• 02 ноября 2015
Ответ дляПапобус

Однозначно. Надо двигаться горизонтально. Вертикально автор уже уперлась лбом в потолок. В данной сфере.
автор Пупуговка • 02 ноября 2015
Ответ дляBlack Umbrella

Нет, конечно.

Теперь Ваше мнение понятно. Спасибо) Таки надо свое направление открывать, если хочу хороший уровень. Но тут необходима уникальная ниша, как её придумать))
Козяка-маляка• 02 ноября 2015
Автор, просите оценить условия труда и зп? я как работодатель и владелец интернет-магазина могу Вам сказать, что платят Вам отлично. Ни у кого в интернет-магазинах таких зарплат нет, уж поверьте.
Пез Году Неделя• 02 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

за данную работу это просто верх,желания ваши то уже другое,ну зачем вам летать на то море сейчас опасно вон уже долетались
ЯспАкойнаЯ• 02 ноября 2015
Человек работает на работе, не требющей ни спец.образования, ни знания яыков, ни особых навыков и умений, ни каких-либо умственных или физических усилий.
Обычная административная рутинная работа. Начальство не орёт, трат на проезд, одежду отсутствуют.
Получает 10 000. И жалуется, что мало???
Вы вообще в курсе, какие в среднем зарплаты у людей?
автор Пупуговка • 02 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

Можно узнать, сколько в среднем Вы платите своим сотрудникам и за какой объем работы?
Black Umbrella• 02 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

Три направления:
1. То, что всем нужно, независимо от наличия денег (лекарства, продукты).
2. Товары и услуги для ВИП-сегмента (большие деньги зарабатываются возле больших денег).
3. Инновационная сфера. Нужно штудировать зарубежные рынки. То, что есть там черег год-два будет у нас.
автор Пупуговка • 02 ноября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Меня средняя температура по больнице не греет. Вопрос в другом- как подняться на новый уровень ЗП. Ответ тут девушки уже дали)
Козяка-маляка• 02 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

работа 9-18 пн-пт + суббота до 13. плачу ЗП 5000 гривен. 6000 и больше я готова платить только очень толковому сотруднику, а о 10 тыс. даже речь не идет.
asperka• 02 ноября 2015
Ответ дляПапобус

Абсолютно верно! Только автор хочет слышать что ее труд недооценивается.
Black Umbrella• 02 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

Какой у вас месячный оборот?
Козяка-маляка• 02 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

Изучайте Гугл аналитикс, контекстную рекламу, СЕО и тд. Потом предлагайте свои услуги. Будете хорошим специалистом - сможете 20-25 тыс. зарабатывать, но это непросто, тут мозги хорошие нужны, и время на обучение, и деньги на курсы и обучающие программы..