Пупуговка• 02 ноября 2015
Прошу оценить мои условия труда и ЗП
Полностью веду интернет-магазин. Обработка заказов, контроль наложенных платежей, склада, отстающих позиций. Наполнение сайта, акции, рекламные рассылки.
С 9 до 18, суббота до 12, всегда на телефоне (до 21) Есть время приготовтьб поесть, прибрать дома. Но блин, не хватает мне ЗП 10 тыс. на двоих- я и почти взросла дочь.
Апрель Ивановна• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка
Нет контактов с поставщиками и опыта в закупках. Но это можно наверстать.
Автор, а 5 тыс. не хотите за все тоже, кроме ’на телефоне до 21’ и суббот, но плюс поиск и написание уникальных статей как для интернет-ресурса, так и для печатного тематического издания... и это с 10-18 вне дома, то есть убрать-пожрать-законсервировать не получается.
Если честно, Вам правильно Вы отписавшиеся сказали: зажрались Вы, матушка ))) Дочь почти взрослую привлекайте к своей работе, будет Вам разгрузка хотя бы в КнтрлС-КнтрлВ... ;)
Пупуговка
• 03 ноября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Не хочу 5 тыс, спасибо. Мне не легче и не теплее, что кто-то работает за еду скромную, это его проблемы. Равняюсь не на минимум, а на большее. Чего и Вам желаю.
Веселуха Муха• 03 ноября 2015
Ответ дляПодтяжка
Я сама не понимаю, сейчас планируем открывать заведение, нужен дизайнер. Так я прозрела. Минимум 100 грн метр, а в основном 250-300, это вчерашние студенты такие расценки ставят. А у меня 650 м. Нехило так вчерашнему студенту 65 тыс за объект?:) Так еще и найти не могу, 250 грн за метр и картинка будетк ак скриншот из игры Симс, несерьезно вообще.
напишите мне в личку, дам контакты двух
Роза завяла• 03 ноября 2015
Ответ дляkittenlg
у меня есть подруга
она довольно востребована, цену не знаю. если киев попробуйте обратиться.
это как раз картинки как из Симсов((
Апрель Ивановна• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка
А у нас это потолок... Я даже стесняюсь иногда говорить о зарплате, так как люди реально завидуют... Ведь они пашут на заводах-в поликлинике и детском саду за куда меньшие средства... с несравнимо большей ответственностью...
гражданинГрубиян• 03 ноября 2015
И да, когда ты владелец, у тебя нет выходных вообще, проблемы возникают в любое время суток, и ’типа’ в отпуске тоже.
То хостинг упадет, то магазин глюканет, то поставщики подведут, и тебе надо это срочно решать.
И в минуса можно жестко влететь, работайте на ’дядю’ и радуйтесь жизни.
Тепличная• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка
Зачем?! Другого нет, я так понимаю(( Очень сочувствую, не представляю, как можно прожить даже одной на 3 твс. Надо менять работу, искать.
Возьмите меня на свое место, а себе найдите на 20-25.
Пупуговка
• 03 ноября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Печально. Но это не значит, что кто-то должен стесняться свой ЗП или желать большего.
Апрель Ивановна• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка
Вы точно написали? Никто не должен желать большего? ;)
Пупуговка
• 03 ноября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну Вы же все поняли)- Не должен не желать большего. Хотя, как посмотреть, все тут об этом и толкуют- не желай большего, радуйся 2-6 тыс и не наглей. Ну... у всех свой удел.
Дюймовочка• 03 ноября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
умничка. действительно, никаких материальных рисков не несет и хочет миллионы зарабатывать. просто незаменимый человек в этой цепочке.
Нда. Представьте себе от контент-менеджера зависит многое. К примеру, я своими описания каждого товара очень хорошо продвигаю их в поисковиках, по которым товар и находят люди. То есть, если описания будут не уникальными, плохими и не СЕО, товар не купят, так как его не найдут.
Моя з/п не фиксированная. Зависит только от выработки.И какой ужас (судя по вашей логике), она больше, чем у автора.
Исключение - помощник главреда - там з/п фиксированная.
Веселуха Муха• 03 ноября 2015
Ответ дляРоза завяла
это как раз картинки как из Симсов((
написала вам, чтобы написали в личку, а сама не открылась)))
Если не трудно, дайте электронку, скину даже не двух, а трех. Сталкивалась по работе с ним
Голубец• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка
Ну и я не морочусь уникальностью текста, и так все отлично продается.
не подскажите что за товар, может и мне что пригодится?
Пупуговка
• 03 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
Вам сейчас расскажут, что Вы дармоедка и мух считаете, вместо работы) Большинство присутствующих привкло к магазинчикам а=ля ’возле базара’ и судят о менеджерах по своим продавцам с шелухой от семок на губе.
Пупуговка
• 03 ноября 2015
Ответ дляГолубец
Косметика и оборудование для космет. салонов.
Дюймовочка• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка
Ага,)) только вот тоже какого-то фига не сплю, как некоторые владелицы магазинов здесь (которые изучают отзывы и мониторят акции). Ложусь в 2-3 ночи, встаю в 8-9 и опять арбайтен. + домашние обязанности никто не отменял. ))
Ответ дляДюймовочка
можно пример? киньте ссылку -лишние заходы сайту не помешают с очень раскрученного ресурса.
Весенний Марафон• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка
Цель темы озвучена в заголовке, если Вы не прочитали. Спасибо за мнение. Я не думаю, что ЗП завышена- у работодателя нет никаких головняков вообще. Я полностью тяну несколько ресурсов. На директоре только закупки и поиск новых товаров.
’На директоре только закупки и поиск новых товаров’ - кхм, фишка в том, что именно в этих ’только’ и кроется основа бизнеса. Вы, по сути, выполняете механическую работу, хотя и необходимую и довольно утомительную. Не важно, сколько ресурсов Вы тянете: срывает куш тот, кто ’идет первым’ и рискует, открывая бизнес. Чем больше рисков и ответственности - тем больше зп. В Вашей работе есть ответственность (контакты с клиентами), но нет рисков, какие есть у работодателя. У него за спиной - десятки часов поиска поставщиков. Поверьте, это огромная работа. Если Вы считаете, что у работодателя нет головняков и Вы все делаете вместо него - что мешает открыть свое дело? Обычно тут говорят: ’ну... нет стартового капитала... не знаю, где покупать... нет времени...’. ВОт и ответ: срывает куш тот, кого всё это есть. А не тот, кто отвечает на звонки. Всё правильно и логично.
Я работаю на дому, веду свой интернет-магазин. Полностью делаю все то, что и Вы, но в меньшем масштабе, т.к. у меня ребенок, которому почти 3 года. Прибыль около 3 тыс в месяц, в праздничное время - до 5-7 тыс. Но я всёвсё сама делаю, и закупки совершаю, и ищу новые товары. Так что Ваша Зп более чем адекватна, даже может завышена, если сравнивать с зп по Киеву. То, что Вам ее не хватает - это уже относится к проблеме Ваших запросов, а сама зп отличная. У меня муж с образованием на должности начальника отдела (связанного со стройкой) получал 9 тыс. Так там и ответственности побольше, чем в Вашей работе. Попробуйте представить, что Вы уволились - и обзвонить парочку вакансий. Удивитесь ;)
Скорая помощь• 03 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
А вы знаете о чем вообще говорите? Это немалый труд.Не знаю, какие у автора требования, но мои клиенты хотят:
- описания уникальные (полностью)+написанные с учетом СЕО (для продвижения в поисковиках). Причем не 2-3 строки, а на пол страницы;
- обработка фото ( вырезать, подогнать по размеру, убрать вотермаки, изменить фон);
- залить характеристики.
Причем магазины у меня не детские товары или одежда, а автомобильное оборудование, элитные вина, сантехника и IP-телефония. То есть, бред писать не получится. Надо быть в теме.
И что? Она же магазин сама не двигает, просто тексты пишет, фотографирует, принимает несколько зпказов в день и отправки делает? Это ерунда. А если еще и успевает дома готовить, то понятен уровень магазина. У меня времени на готовку не было, когда я сама этим занималась, заводили по 100 позиций в день первое время. А тут и швец и жнец, понятно, что ничего особенного. Потому как описания уникальные прописать к товарам с таким количествам нужен отдельный человек, гастройки сео-другой, а оператор-третий. И это как минимум. Так что не преувеличивайте ее значимость, пусть котлеты свои жарит:-):-):-)
Ответ дляДюймовочка
хозяин магазина сам прекрасно может написать такие тексты,
а вот Вы сами бизнес-процесс не построите
Дюймовочка• 03 ноября 2015
Ответ дляkittenlg
Да, пожалуйста,:
Ответ дляСкорая помощь
соглащусь)))
Отполированный Артем• 03 ноября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
это слово исключение-словарное. девочки, перестаньте страдать фигней и справлять друг друга во всех темах и кичиться своей грамотностью. еще это и обсуждать. вам не все-равно кто как пишет?
Я для себя спросила ) Спасибо
Отполированный Артем• 03 ноября 2015
Ответ дляПапобус
В русском языке есть правило относительно безударных корней ’-рос-’ и ’-раст-’. Так, в корнях без Т ’-рос-’ пишется О, а в корнях с Т ’-раст’ - А.
Примеры: расти, рослый, растение.
Исключения: росток, Ростов, Ростислав.
Спасибо
Хоть грамоте подучусь )))
Завтра не пью• 03 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
Я бы хотела ваш контакт для возможно будущего сотрудничества.
Дюймовочка• 03 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Хм, ну да, как же может каждый. Знаем мы таких очень умных клиентов, которые сами прекрасно могут написать, только тексты у них часто получаются унылое г...
Я не буду доказывать, что я профи в бизнес-процессах, поскольку я знаю, что я умею - я умею хорошо писать, знаю, как работает Интернет, могу вывести товары в топ без доп. затрат для клиента (типа спама на форумах или ведения страницы в ВК). С вашей же стороны утверждать, что все владельцы магазинов могут писать глупо. Если бы все могли писать хорошо, копирайтинг уже умер бы давно.
Скорая помощь• 03 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
У меня магазин на проме, так реально запустила его сейчас. Нужны люди, не один человек, и нужно развитие-шоурум для моего товара, хоть маленький в тц, отдельный сайт не на проме. Для этого, создания сайта плюс товар плюс шоурум нужно вложиться самые минимальные подсчеты 8000 долл. При том, что большая часть товара будет под реализацию.я боюсь ответственности такой, но маховик ужеизапущен. Такого работника, который в рабочее время за мои же деньги качает права и котлеты жарит просто не потерпела бы. А еще и рассказывает как много делает она ее величество и как мало ее собсттвенник, который вложил деньги :-):-):-)это смешно-вы тролль:-):-)