Пупуговка• 02 ноября 2015

Прошу оценить мои условия труда и ЗП

Полностью веду интернет-магазин. Обработка заказов, контроль наложенных платежей, склада, отстающих позиций. Наполнение сайта, акции, рекламные рассылки.
С 9 до 18, суббота до 12, всегда на телефоне (до 21) Есть время приготовтьб поесть, прибрать дома. Но блин, не хватает мне ЗП 10 тыс. на двоих- я и почти взросла дочь.
Подтяжка• 03 ноября 2015
Ответ дляПапобус

как не писала?

цитата:

’Да я и не собираюсь рубить- это семейный бизнес. Чем больше оборот, тем больше у нас доход. ’

У нас написано

Ну 10% хоть от оборота есть? это 50 тыс грн, на ремонт должно хватить )))

Тю блин, у меня оборот около миллиона, все, что я могу взять себе лично это тыс 20. Остальное вкладывается обратно:)
И семья это может быть двоюродная сестра например, с какого боку весь доход будет идти автору?
автор Пупуговка • 03 ноября 2015
Ответ дляПапобус

все, поняла, папенька вам платит 10 тыс грн за то, что стоит 5-6 тыс, но вы хотите больше и думаете как развести папеньку? )))

Не папенька(( Папеньке платится достойная ЗП за определенную работу. Маменька контролирует посылки и их сбор, курьеров. Родовое древо и схемы оплат не надо рисовать, я надеюсь?
автор Пупуговка • 03 ноября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
вот именно, люди пишут, не имея представления о предмете беседы.

Автор, вы мне нравитесь
Уверенна, что все у вас получится-и 25 к, и ремонт и образование дочери

И Вам
Дюймовочка• 03 ноября 2015
Я вас понимаю, автор. Сама веду интернет-магазины и пишу статьи под заказ.Свои доходы говорить не буду. Тоже стремлюсь к большему. Если вижу, что надо для какой-то цели больше денег, просто беру больший объем работы или еще 1 проект, хотя и так загружена по самое немогу.
Петросянша• 03 ноября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Я бы на вашем месте изучила продвижение интернет-проектов. Смм. Хотите посоветую хороший курс по фейсбуку?
Посоветуйте мне, пожалуйста
автор Пупуговка • 03 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка

Я готова обучаться дальше и расти. С ростом дохода бизнеса будет расти и мой личный доход. Готова работать еще больше.
Царь-Матушка• 03 ноября 2015
ну вы и зажрались. тут в офисе за такую работу 3000 платят, а вы еще и дома сидите. еще к этим трем тысячам добавляется обязанность фоткать товар на свой фотоаппарат и выкладывать. я не работаю так, но видела много таких вакансий на такую з.п.
автор Пупуговка • 03 ноября 2015
*рости))
Папобус• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка
*рости))

таки расти ))))
Дюймовочка• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

Ну к примеру, я доросла до помощника главного редактора. Работы больше, ответственности больше, денег тоже как бы больше. Но хочется уже может что-то свое открыть - свой интернет-магазин, но с нынешней ситуацией как-то очень это призрачно. + не хотелось бы с копирайтингом расставаться - я люблю свою работу.
Скорая помощь• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

Вы так говорите, ка будто это плохо)) Плохо хотеть и стремится к лучшему? Тогда да, лучше ныть и работать за 3-6 тыс. Вопрос в том, что мне лично мало, и я думаю, как повысить квалификацию, чтобы ЩП была не менее 20-25 твс.

Открыть свой магазин, такие деньги зарабатывают либо айти, либо чп.вы же ничего особенного не делаете, я за такую работу больше 5 не заплатила бы в харькове
автор Пупуговка • 03 ноября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Да ужЫс просто, как зажралась) Не хочу довольствоваться копейками, наглая какая.
автор Пупуговка • 03 ноября 2015
Ответ дляПапобус

таки расти ))))

Блин, от уроков украинского с дочкой не отошла))) Простите)
Пописанная парта• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

Цель темы озвучена в заголовке, если Вы не прочитали. Спасибо за мнение. Я не думаю, что ЗП завышена- у работодателя нет никаких головняков вообще. Я полностью тяну несколько ресурсов. На директоре только закупки и поиск новых товаров.

только???!!!!офигеть!!!золотая вы какая!!!так наверное и мои продавцы думают!она не фига не делает,а мы на нее пашем!а вы знаете что я днями и ночами сижу ищу фирмы отзывы по ним.акции и т.д
фрмирую заказы.а денег сколько нужно вы задумывались?каждая ростовочка платьец или пальто стоит сейчас?!
неприятная вы особа!
Царь-Матушка• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

так дело ж не в этом. вы за свою работу хотите 20 000 получать? тут вопрос в квалификации и оплате труда. Тогда всем уборщицам нужно кричать, что мало зарабатываю, хочу, как директор. У вас оплата очень достойная...За весь этот перечень обязанностей + для такой работы не нужна какая-либо квалификация. Вы же не инженером работаете.
Отполированный Артем• 03 ноября 2015
Ответ дляМалинка

Я только наполняю инет-магазин один в качестве подработки. Рерайта копирайта не требуется, все на уровне ctrlC-ctrlV, в месяц в среднем 4000 грн

А где такой инет-магазин найти? Я бы тоже хотела
Дюймовочка• 03 ноября 2015
Ответ дляСкорая помощь

А вы знаете о чем вообще говорите? Это немалый труд.Не знаю, какие у автора требования, но мои клиенты хотят:

- описания уникальные (полностью)+написанные с учетом СЕО (для продвижения в поисковиках). Причем не 2-3 строки, а на пол страницы;
- обработка фото ( вырезать, подогнать по размеру, убрать вотермаки, изменить фон);
- залить характеристики.

Причем магазины у меня не детские товары или одежда, а автомобильное оборудование, элитные вина, сантехника и IP-телефония. То есть, бред писать не получится. Надо быть в теме.
Барбитта• 03 ноября 2015
Ответ дляПописанная парта

неприятная вы особа!
поностью с вами согласна, в продажах 7 лет, но уменя нменого другое направление,но тоже ночами мониторю читаю читаю отзывы смотрю аналоги, чтобы не пролететь с товаром, и не пролетела за все время 1 раз, и то товар продался весь но просто долго около года, а тут бы написали, подумаешь купить продать, ага легкотня, чтобы выйти на легкотню, нужно ночами не спать и монитроить все и вся...
Отполированный Артем• 03 ноября 2015
Ответ дляПапобус

таки расти ))))

Чего это? Проверочное слово разве не рост?
Царь-Матушка• 03 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем

это слово исключение-словарное. девочки, перестаньте страдать фигней и справлять друг друга во всех темах и кичиться своей грамотностью. еще это и обсуждать. вам не все-равно кто как пишет?
kittenlg• 03 ноября 2015
Ответ дляПодтяжка

Я сама не понимаю, сейчас планируем открывать заведение, нужен дизайнер. Так я прозрела. Минимум 100 грн метр, а в основном 250-300, это вчерашние студенты такие расценки ставят. А у меня 650 м. Нехило так вчерашнему студенту 65 тыс за объект?:) Так еще и найти не могу, 250 грн за метр и картинка будетк ак скриншот из игры Симс, несерьезно вообще.
у меня есть подруга http://alain-design.com.ua/
она довольно востребована, цену не знаю. если киев попробуйте обратиться.
Папобус• 03 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем

В русском языке есть правило относительно безударных корней ’-рос-’ и ’-раст-’. Так, в корнях без Т ’-рос-’ пишется О, а в корнях с Т ’-раст’ - А.
Примеры: расти, рослый, растение.
Исключения: росток, Ростов, Ростислав.
автор Пупуговка • 03 ноября 2015
Ответ дляПописанная парта

неприятная вы особа!

Да ужас просто, какая неприятная Только я не платьица продаю и не продавец вовсе, в обычном понимании)
Папобус• 03 ноября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

ну мне во-первых, не все равно )

а во-вторых, автор себя просто неправильно исправила и я обратила на это ее внимание. так бы не цеплялась
Дюймовочка• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

Вас случайно не Вика зовут?
гражданинГрубиян• 03 ноября 2015
Вам много платят.
У меня десяток интернет магазинов, и я своим работникам столько не плачу.
Хотите больше, открывайте свой интернет магазин и несите всю ответственность за него.
Не каждый проект прибыльный, у каждого проекта свой срок жизни и т.д. и т.п. Это не просто, в 95% легче работать на кого то, а не на себя.

p.s.Мой чистый доход в районе 100тыс.
автор Пупуговка • 03 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка

Вас случайно не Вика зовут?

Совершенно случайно не Вика.
Веселуха Муха• 03 ноября 2015
Не нашла ссылку на тот тренинг, что хотела посоветовать. Может погуглите, фейсбук маркетинг безумие называется. Это продукт джениусмаркетинг.
Посмотрите у них вообще блог, там много полезной информации . http://bit.ly/1NNrAZq Там и придумаете, куда копать дальше (лично у меня голова уже лопается от идей и от желания знать еще и еще)
автор Пупуговка • 03 ноября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Вам много платят.

p.s.Мой чистый доход в районе 100тыс.

Срок жизни не проэкта, но определенного продукта уже прочувствовали. Поначалу хит продаж товар А, потом внезапно падает, тут эстафету подхватывает продукт Б. И так все время, надо постоянно продумывать, что сработает, что будет на пике продаж.
Царь-Матушка• 03 ноября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Вам много платят.

p.s.Мой чистый доход в районе 100тыс.

умничка. действительно, никаких материальных рисков не несет и хочет миллионы зарабатывать. просто незаменимый человек в этой цепочке.