Пупуговка• 02 ноября 2015

Прошу оценить мои условия труда и ЗП

Полностью веду интернет-магазин. Обработка заказов, контроль наложенных платежей, склада, отстающих позиций. Наполнение сайта, акции, рекламные рассылки.
С 9 до 18, суббота до 12, всегда на телефоне (до 21) Есть время приготовтьб поесть, прибрать дома. Но блин, не хватает мне ЗП 10 тыс. на двоих- я и почти взросла дочь.
Купипупсичек• 03 ноября 2015
Автор, вам очень повезло, не гневите бога. учитесь тратить деньги с умом просто
Бентливуман• 03 ноября 2015
Ответ дляБабайко
Нормальная работа. Нормальная зарплата. Вы дома, в комфортных Вам условиях, не тратите на проезд, на обеды и проч. Чем недовольны-то?
Бентливуман• 03 ноября 2015
Ответ дляВсе возможно
Загрузка больше , чем зарплата
У Вас свободного времени почти нет
Для повышения уровня своего нужно тоже время.
Нужно что-то менять ткт и останетесь на этой вертикеле.
Может нужно сократить обязаности на этой работе , а дополнительно взять еще одну с дрой спецификой?
та ладно. прям загрузка большая. она полдня точно имеет свободного времени (не в смысле уйти из дома)
Бентливуман• 03 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Нормальная это ЗП.
20-25 тыщ. вы можете получать, только если откроете СВОЙ интернет-магазин и будете вкладывать много денег в него :)
и это будет через 2-3 года (в лучшем случае) при вложении в оборот минимум 100 тыс грн.
А потом новый майдан и все продажи накрылись, и сидишь ты 2 года с доходом от инет-магазина в 2000 грн в месяц.
Бентливуман• 03 ноября 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Автор, цель темы?
Оценить Вашу работу и ЗП? Оцениваю: ЗП полностью адекватна и даже завышена.
Я бы за такое платила около 5-6 тыс.
Запароленое одеяло• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

До тех пор, пока не перестанем говорить- не нойте, я имею 3 тыс и держусь за работу.
а как вы нашли эту работу?
всемВсёИмного• 03 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Капец. Не нойте. Работаю директором фирмы, на мне весь документооборот. Зарплата 3000 тыс. И держусь за эту работу.

ЗАЧЕМ????? с такой зарплатой вы что не едите ничего кроме картохи, никуда не ходите и не отдыхаете в нормальных местах!!!!нафига такая работа??? Зато диреХтар?!?
Аль_де_Барановна• 03 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

не все , но многие.
а если не умеет -то научиться этому не составит труда.
это не 500 тыс грн в товар вложить.
я сама умею делать то же самое, что и Вы,
плюс , умею создавать инт-магазины с нуля.
вот вы сначала создайте.
СОЗДАЙТЕ!!!
а потом рассказывайте что-то хозяину.
ПС меня тошнит при одной мысли о том,
что кто-то будет продавать мой товар,
параллельно занимаясь уборкой или котлетами.

а котов кормить можно?
Мамзелькин• 03 ноября 2015
Ответ дляТатьяна2012
Будь я вашим работодатлем за такие слова - к едрени фени бы отправила, и ищите дальше свою работу на 20-25 тыщ. Вы получаете 400 долларов зп и наполняете сайт копипастом? Это вообще уму не постежимо.
а я бы не пошла к такому работодателю как вы
Бентливуман• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

Радуюсь, но не дохрена. Достойно. Я желаю большего-чтобы дочь хорошо одеть и обучить, чтобы ремонт в квартире сделать, чтобы на море слетать.
то что вы стремитесь заработать больше - это очень понятно и ОЧЕНЬ похвально. Много людей вообще ни к чему не стремятся.
Но конкретно за эту вашу работу вы получаете максимум из того что возможно.
Ленуся Ник• 03 ноября 2015
Здравствуйте! Мне оочень нужна работа. Если найдете лучше - готова вас подменить.
Вареный лук• 03 ноября 2015
ого! .... я желаю тоже самое, в мес. 4-5тыс
давайте меняться :))))
Матрёна• 03 ноября 2015
Это шикарная оплата. Если вы справляетесь одна, значит оборот не такой бешеный. Поверьте, такую работу с руками и ногами оторвут - будет очередь желающих.
Я понимаю ваше желание развиваться и зарабатывать больше. Что мешает? Отдавайте часть работы другому человеку, например наполнение, за меньшие деньги, развивайте что-то свое - опыт-то есть.
Морковку дай• 03 ноября 2015
Автор, я бы с радостью так работала как Вы. Может еще нужна раскрутка сайта ? Очень нужна работа....
ПуГоФФка• 03 ноября 2015
Автор, говорю вам как работодатель. Вам платят очень хорошо, скороее всего вы работаете на нечужого вам человека. Вы можете взять кого-то в субнаем для выполнения рутинных операций, а сама заняться небольшим собственным интернет-бизнесом.
Бентливуман• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

Да уже увидела, что цитата не та) А почему лошарик? Можете пояснить детально?
потому что при таком обороте реально вы баклуши бьете.
Я такой оборот веду сама и трачу на это примерно 3 часа в день в общей сложности. (это на все-все-все)
Бентливуман• 03 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
нет. периферия
Черкассы? я такое видела у нас на оптовой базе ОПС - это ужасно, но люди там работают же.
Морковку дай• 03 ноября 2015
Бентливумен, Вам помощница не нужна? не шутка
Бентливуман• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

В моем случае, это семейный бизнес.
тогда понятно почему вам столько платят.
Железный коготь• 03 ноября 2015
Ответ дляМалинка

Я только наполняю инет-магазин один в качестве подработки. Рерайта копирайта не требуется, все на уровне ctrlC-ctrlV, в месяц в среднем 4000 грн
а еще туда люди не требуются???
Любавишна• 03 ноября 2015
у нас оч тяжело даже зп 5 тыс найти.МАРИУПОЛЬ
Сигарный шланг• 03 ноября 2015
лично я бы за такую работу своему сотруднику и 10 тыс.не платила. Аргумент простой: это не работа, требующая уникальных знаний и умений. И куча народу, готовых за нее же получать вдвое меньше. Так что хотите иметь доход в 25 тыс- вкладывайте деньги в свою квалификацию.Вы должны предложить уникальные навыки.
laska_vo• 03 ноября 2015
Ответ дляБарабасиха

Чего от нас хотите? Чтобы мы все скинулись до суммы Вашей мечты?
Чтобы все начали спрашивать Ой, а что же Вы там продаете?
Реклама товара?
Мне тоже кажется, что это реклама.
Мамзелькин• 03 ноября 2015
Ответ дляСигарный шланг
терпеть не могу таких работодателей, сами красную рыбку едят и на бензин тратят больше, чем платят своим рабочим, и не стыдно.
Сигарный шланг• 03 ноября 2015
Ответ дляМамзелькин
сразу видно, что вы никогда не были работодателем. И никогда им и не станете. Потому что реально самому попу отрывать нет желания, братьответственность на себя- тоже страшно. Но вот требовать- это да. Предложите уникальные услуги. Покажите рабтодателю, что он нуждается именно в вас . Потому что вы можете предложить то, что не предложить Маша-Даша и т.п. И такому уникальному работнику платить будут. Потому что тут заинтересован работодатель конкретно в этом человеке. Все остальное- спрос порождает предложение. Начинайте свое дело сами и будете есть икру ложками ( почему-то у наемных работников именно такое представление о работодателях: сидит -жирует, есть красную рыбу и жмется нам на зарплату). Если вам не платят 10 тыс- значит конкретно вы их не заслуживаете.
Папобус• 03 ноября 2015
Ответ дляМамзелькин

работодатели умеют то, что не умеет 90% населения. потому и красную рыбку едят

если что, то я наемный сотрудник со средней оплатой (12 тыс)
OlyaShvets• 03 ноября 2015
Удалено администрацией...
Кнопус• 03 ноября 2015
Найдите себе подработку, или по чуть-чуть свой интернет магазин делайте.
КондуктЕр тролейбуса• 03 ноября 2015
10 тыс. за такую работу это очень мало. Вы из какого города?
Омлетик• 03 ноября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Хочу столько же получать
Обращайтесь: https://vk.com/3dphotoshtora?w=wall-43894200_803