Пупуговка• 02 ноября 2015
Прошу оценить мои условия труда и ЗП
Полностью веду интернет-магазин. Обработка заказов, контроль наложенных платежей, склада, отстающих позиций. Наполнение сайта, акции, рекламные рассылки.
С 9 до 18, суббота до 12, всегда на телефоне (до 21) Есть время приготовтьб поесть, прибрать дома. Но блин, не хватает мне ЗП 10 тыс. на двоих- я и почти взросла дочь.
Омлетик• 03 ноября 2015
Ответ дляМорковку дай
Бентливумен, Вам помощница не нужна? не шутка
Если Вы из Киева, обращайтесь:
Омлетик• 03 ноября 2015
Ответ дляМорковку дай
Автор, я бы с радостью так работала как Вы. Может еще нужна раскрутка сайта ? Очень нужна работа....
Если Вы из Киева, обращайтесь:
Омлетик• 03 ноября 2015
Ответ дляВареный лук
ого! .... я желаю тоже самое, в мес. 4-5тыс
давайте меняться :))))
Если Вы из Киева, обращайтесь:
Омлетик• 03 ноября 2015
Ответ дляЛенуся Ник
Здравствуйте! Мне оочень нужна работа. Если найдете лучше - готова вас подменить.
Если Вы из Киева, обращайтесь:
Омлетик• 03 ноября 2015
Ответ дляПрыг-скок
и я хочу такую работу)
Если Вы из Киева, обращайтесь:
Карамбулкул• 03 ноября 2015
Девушка,я с Вами согласна 10 000 ,это мало , из них нужно заплатить за квартиру ,кружки,одеть,дать на булочку ,нормально питаться,это мало....Вы же все время работаете! У меня так же работаю не поднимая головы,таких денег не хватает,ищу что-то другое,нужно с нынешними ценами 20 000!!!
Омлетик• 03 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
А где такой инет-магазин найти? Я бы тоже хотела
Удалено администрацией...
Бентливуман• 03 ноября 2015
Ответ дляМорковку дай
я была б рада обороту такому при котором нужна помощница. Но если до майдана у меня три человека работали, то уже год как я сама справляюсь.
Я_поехала• 03 ноября 2015
я бы работала на таких условиях. Времени у меня тоже мало, товар свой, продается плохо, и этого не имею.
Пьера Безухова• 03 ноября 2015
Многие советуют открыть свой магазин, но не понимают, что нужно:
1) создать
2) раскрутить
3) время
Это все деньги и стартовый капитал должен быть. Потом, чтобы зарабатывать условно 20-25тыс гривен/мес, оборот магазина должен быть на уровне 100тыс гривен. Это без з/п кого-то(менеджер, курьер и т.д.), т.е. работать в одиночку, нелегально(без офиса и ЧП). Для нового магазина - это нереально, абсолютно. На такой доход нужен минимум год в наше время. С каждым годом конкуренция все выше, все ниши забиты. Но работаю в одиночку с таким оборотом - у Вас не будет выходных и времени свободного. В продажах более 15тыс я не видел, если только не ТОП-менеджер а-ля Комфи, и то там постоянные штрафы и т.д. В другую сферу идти разве что, н осудя по контексту вашему - вряд ли такой подход устроит.
1) создать
2) раскрутить
3) время
Мамзелькин• 03 ноября 2015
Ответ дляdasher85
Счастлив не тот, у кого много, а тот кому хватает:)
ну пойдите расплатитесь за новую кровать пирогом из улыбок. так мыслят бедные. деньги это залог счастья.
brightbeam• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка
Нет контактов с поставщиками и опыта в закупках. Но это можно наверстать.
ну так ви що хотіли, щоб роботодавець вам ще поставщиків здав?))))
Хм.....
brightbeam• 03 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова
1) создать
2) раскрутить
3) время
1) создать
2) раскрутить
3) время
ну от, а автор недовольна з/П 10тис
Мамзелькин• 03 ноября 2015
Ответ дляСигарный шланг
сразу видно, что вы никогда не были работодателем. И никогда им и не станете. Потому что реально самому попу отрывать нет желания, братьответственность на себя- тоже страшно. Но вот требовать- это да. Предложите уникальные услуги. Покажите рабтодателю, что он нуждается именно в вас . Потому что вы можете предложить то, что не предложить Маша-Даша и т.п. И такому уникальному работнику платить будут. Потому что тут заинтересован работодатель конкретно в этом человеке. Все остальное- спрос порождает предложение. Начинайте свое дело сами и будете есть икру ложками ( почему-то у наемных работников именно такое представление о работодателях: сидит -жирует, есть красную рыбу и жмется нам на зарплату). Если вам не платят 10 тыс- значит конкретно вы их не заслуживаете.
я работала на разных работах, почему-то зарплату платили нормально только в компании с иностранными инвестициями. наши жлобы и жлобихи.
Просто звязда• 03 ноября 2015
Автор! А я сама делаю все закупки, ищу поставщиков, получать и разгружать товар помогает муж. Сама наполняю, отслеживаю и снова отправляю по почте. И мне не нужны такие помощники аж за 10 тыс. !!! Наполнять и принимать заказы за 10 тыс. - это Вам оооочень повезло - ну, ооочень огромный труд(((. Да, напряг, клиенты не адекватные попадаются, обмен бывает и т.д. Но, это не адская работа у станка или на холоде! Просто Ваша хозяйка либо ленивая, либо не шарит в компе и поэтому согласна отдавать такие деньги. Ну, можно подумать каждый час своего времени она в поисках и договорах с поставщиками(((.
Так что радуйтесь, а то такой шары больше не найдете(((.
Мамзелькин• 03 ноября 2015
Кстати именно в компаниях с иностранными инвестициями есть обширные тренинги и нормальное обучение. а у нас поголовное рабство, сейчас продавец в хорошем магазине элементарно не знает техники продаж. всем работодателям нужны безмозглые рабы. если у раба появляются амбиции - все, ты свободен, следующий.
Пьера Безухова• 03 ноября 2015
Ответ дляbrightbeam
ну от, а автор недовольна з/П 10тис
Почти все тут путают - она не недовольна, а стремится к большему, это немного разные вещи. Это хорошо. Очень хорошо. Она понимает, что может и есть силы заработать больше, но не совсем понимает как) Возможно, ей поднимут до 20, и получая 20тыс, она захочет большего и это правильно. Человек обязан всегда назначать новые ступени, иначе застой и труба)
Просто многие получают хорошие деньги, и думают что ухватили удачу, всем довольны и не стремятся. А потом бац и кризис или как на Донбассе - война. И все с 0. Но опять же есть мечтатели, у которых все прет и хочется приумножить, как у автора, но при этом не понимает, что можно пролететь или тупо не будет свободного времени и эти ’лишние’ 10тыс гривен она уже не захочет
На морозе• 03 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
я Не купила.
я пожаловалась хозяину,
с требованием навести порядок.
считаю, что нужно или делать норм магазин,
или не делать вообще.
это ужасное неуважение к покупателям-
продавать товар под вопли вашего ребенка.
На Вас я бы жаловалась в общество защиты прав потребителей
У вас с головой что-то... зависть к семье?)) К ребенку?)))
Телочка• 03 ноября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Не нашла ссылку на тот тренинг, что хотела посоветовать. Может погуглите, фейсбук маркетинг безумие называется. Это продукт джениусмаркетинг.
Посмотрите у них вообще блог, там много полезной информации . Там и придумаете, куда копать дальше (лично у меня голова уже лопается от идей и от желания знать еще и еще)
А сколько стоит тренинг?
лаМпочка• 03 ноября 2015
Ответ дляПупуговка
Цель темы озвучена в заголовке, если Вы не прочитали. Спасибо за мнение. Я не думаю, что ЗП завышена- у работодателя нет никаких головняков вообще. Я полностью тяну несколько ресурсов. На директоре только закупки и поиск новых товаров.
Это вам кажется, что только закупка и поиск новых товаров. Наёмные работники всегда хорошо считают деньги работодателя. И все они думают, что нет головняков.
Вы ещё глупы для большей зарплаты.радуйтесь этой.
Фиктивная• 03 ноября 2015
Если знаете языки, найдите точно такую же работу в иностранном магазине.
там нет такого жлобства, чтоб людям по 400 ойро платить.
Директор Пляжа• 03 ноября 2015
Ответ дляКарамбулкул
вопрос надо ставить иначе, что вы можете дать работодателю что бы он платил 20 000, я не знаю вашей специфики, у Автора абсолютно не уникальные навыки и не сложная работа, она обычный администратор, пусть хороший, НО с такой работой справится большинство девушек-парней, нужно оценивать не количество затрачен ого времени, а результат, дворник может целый день метлой грести, а хирург за 20 минут восстановит зрения, разницу колоссальная.
Что бы получать хороший доход надо либо самому вести бизнес либо быть востребованным специалистом, либо обладать уникальными навыками, ну либо хорошо воровать и брать взятки, работодатель же не альтруист у него своя семья есть и он прекрасно ориентируется за что можно платить 1000 грн а за что 1000 у.е., и с большим удовольствием заплатит меньше, его меньше всего волнуют кружки вашего ребенка у него есть свой ребенок и свои кружки
Добра всем!• 03 ноября 2015
Вы экономите время на проезд на работу и домой. Вы экономите деньги на тот же проезд и одежду, все таки в офис нужно немного иначе одеваться, чем ходить дома... У вас правда хорошая зп. Попробуйте взять доп выходной или найти помощника, или ищите аналогичную работу за бОльшие деньги, никто ж вам не мешает)
Добра всем!• 03 ноября 2015
А если ищите возможности доп заработка - обратите внимание на раскрутку сайта, ищите возможность распределить обязанности или вести другой магазин. Или пробуйте открыть свой. Но на это все нужно время, чтоб научиться. А у вас действительно мало выходных. Обсудите эту ситуацию с работодателем.
Директор Пляжа• 03 ноября 2015
Ответ длялаМпочка
приплюсуюсь, Автор как то очень восхвалил свою работу, абсолютно не понимая что провести исследованные, найти товар и поставщика, привезти, растаможить, оформить его, вести бухгалтерию если он все делает легально, это колоссальный труд, а еще работодатель рискует деньгами которые он вложил, но это же мелочи по сравнению с вставить картинку и оформить доставку.
Мамзелькин• 03 ноября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
работодатель который не умеет мотивировать свой персонал, никогда не будет успешным. Поток персонала это плохой звоночек. Есть понятие постоянные клиенты, если их плохо обслуживают, они больше не придут. Да и любой человек, которого плохо обслужили не придет. И головняк будет у того же директора из-за проблем с этими клиентами. А еще, есть риск воровства. Довольный работник, на которого не орут, у которого хорошая зарплата и мотивация, уверенный в себе, заменит 10 плохих, если вообще плохими можно кого-то заменить.
ПесиКот• 03 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Капец. Не нойте. Работаю директором фирмы, на мне весь документооборот. Зарплата 3000 тыс. И держусь за эту работу.
Ну и ’несильно умная’ это чтоб помягче. Чего все накинулись... видите за 3000 грн. ну и сидите, а человек хочет большего и получит. Удачи Вам 1000 $ это нормальная ЗП.