Посоветуйте пожалуйста хорошего детского ортопеда в Киеве. У дочки образовалась впадина в грудной клетке( как воронкообразная впадина)! Хочу отвезти к толковому ортопеду на консультацию!Спасибо.
mary_kotik• 03 ноября 2015
Ответ дляНюрусик
Вы у него наблюдались? У вас тоже такая проблема?
Сходите к 3 врачам,как минимум. У нас укорочение ножки на 0,6мм -не все замечают.
Е.л.е.н.а.......• 03 ноября 2015
Витязь Владимир Николаевич, охматдет. Нам помог с дисплазией. Погуглите отзывы - супер дядька! Если нужно будет - дам телефон.
Татьяна и Александр• 04 ноября 2015
Ответ дляНюрусик
он малого оперировал
у нас друга проблема