Барабасиха• 03 ноября 2015

Настаивать ли на дешевом выкупе - часть 2

Уже писала аналогичную тему,даже создавала опрос.
Выигрываешь на аукционе очень дешево вещь,а продавец не хочет продавать.
В тот раз продавец не боялась негативного отзыва и категорически продавать не хотела новую вещь.Я пожелала всего доброго,отзыв не писала.
В этот раз выиграла очень недорого вещь б/у и ситуация иного плана.
Продавец не хочет продавать дешево,но если я НАСТАИВАЮ,ТО ПРОДАСТ,Т.К. ЭТО ПРАВИЛА АУКЦИОНА.
И еще есть один нюанс. Не рассчитывая,что я стану победителем,продавец обгадила меня в личных сообщениях перед этим,угрожала баном от модераторов из-за непонятки обычной (я уточняла размер,продавец решила,что издеваюсь,из-за того,что вещь большого размера).
Просто обидно стало! Целый день сиди лови хорошие предложения! В личку нахамят! Еще и если я настаиваю,то продадут...
Вопрос принципа забрать! Если я ходить не буду - подарю тут кому-то!
Поддержите!
Не знаю,права ли или снова и этот лот не выкупать и отзыв не писать.
Если что,я кучу вещей с бирками продала за 10-15 грн и не жалею о них,пусть люди носят,добрым словом вспоминают!
После шести ни-ни• 03 ноября 2015
да, продавець явно тю-тю....

автор Барабасиха • 03 ноября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
да, продавець явно тю-тю....
Вот,поэтому и хочу купить,чтоб не повадно было больше другим
LudaPokupon• 03 ноября 2015
А я жалею,это не аукционы а сердечный приступ,вчера впервые выставила там бу вещи,это был мой первый и последний раз.вещи были не ’привет от бабушки’,некоторые новые,придется отправить,а что делать.
автор Барабасиха • 03 ноября 2015
Ответ дляLudaPokupon
Там дешево покупать,но продавать там невыгодно
Уси-пуськи• 03 ноября 2015
Извините, не читала предыдущую тему) О какой площадке речь ведётся?
автор Барабасиха • 03 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Клумба
Уси-пуськи• 03 ноября 2015
Спасибо, я больше на АУКРО тусуюсь)
автор Барабасиха • 03 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Там все советовали подумать,что продавец вложила свои деньги и не забирать дешево,ведь это ее хлеб
автор Барабасиха • 03 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Спасибо, я больше на АУКРО тусуюсь)
Там все непонятно ка-то и аукционы длинные,на Клумбе 2 ч на лот и все готово!

Уси-пуськи• 03 ноября 2015
не разу туда не заходила, а аукционы там каждый день?
автор Барабасиха • 03 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
В пятницу новая одежда и обувь (остальное можно б/у),в понедельник все б/у (но и новое встречается)