Стрекозей• 03 ноября 2015
Прошу кто может помогите я теряю семью и себя...
Уважаемые девушки, прошу кто может посоветовать толкового психотерапевта или психиатра не знаю кого..я больше не могу!!! у меня замечательная дочь, любящий муж который терпит все мои припадки, семья мужа которая не ровен час советует ему от меня отказаться так как я ему обузой..а мне так плохо(( ууууу не могу как! простите может я лишнее пишу но нет сил больше я чувствую что я бесполезная половая тряпка которая станет еще никчемней если лишний раз не приготовит или не вылижет квартиру..я боюсь одна выходить на улицу мне безумно холодно и темнеет в глазах.. постоянно морозит да-же в 2х шерстяных колготах и пуховике мне на улице да и дома холодно..задыхаюсь..молюсь..плачу..накрашусь и тут-же смою все,я уродина конченная..которая только мешает всем...не раз я брала нож в руки потом смотрела на дочь и ложила на место и плакала((( вижу что всех напрягаю так как дже в магазин выйти одна не могу мужа прошу отвезти((( болею постоянно..в общем простите если и вас напрягла своим рассказом но я схожу с ума и мне страшно..мне всего 26 лет, я не позволяю себе есть вкусное,бутерброд или пирожное ела год или полтора назад хотя очень хочется..боюсь поправиться и стать еще страшней..я не тролль я просто больше не могу...
Пупуговка• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
пол-года назад а последний месяц просто ад.. год назад я отказалась от еды хотела что б была красивой для мужа и окружающих,похудела на 60 килограмм а радости нет..теперь только слезы,боль в животе постоянный холод и отсутствие полное интереса к жизни((ничего не хочу,сгорбленная,с синяками под глазами,постоянно голодная..я психую и злюсь на все в основном на себя((куплю что то красивое а не ношу или вкусное но не ем..не заслуживаю..
витамины пропейте нейровитан + супрадин, кушать нормально начните. Это видимо недостаток в организме витаминов
Стрекозей
• 03 ноября 2015
Ответ длябабка Бубка
Автор! Проверьте щитовидку! У меня у мамы было, пока не попала к хорошему эндокринологу и не сделали операцию
а что делать узи нужно? трогаю шею а в области горла прям корни дерева ей богу..и выпирают,муж говорит это вены..
Пасти Ла• 03 ноября 2015
Не надо бояться ’наесть’ немного килограмм. При Вашем нынешнем весе 5-7 кг добавить будет в самый раз.
Так что начинайте кушать! Не ЖРАТЬ, а кушать правильную, но вкусную пищу и в нормальных количествах.
Утром чем Вы кормите ребенка и мужа? А в обед? А на ужин?
Некомильфо• 03 ноября 2015
Пойти поесть- это не выход
такие состояния лечатся долго , психическое отклонение
автор, желаю вам поскорее выздороветь
с чего началось худение, муж просил?
автор, желаю вам поскорее выздороветь
с чего началось худение, муж просил?
220В• 03 ноября 2015
Мне стало жутко и повеяло морозом... Зачем Вы так сильно худали? Вам нужно набрать килограмм чуток, постарайтесь ожить хотя бы ради дочери. Материнский инстинкт очень сильная вещь. Благодаря этому я работаю почти по 12 часов в сутки, чтобы моим детям было что одеть и покушать... Вам рано сдаваться и умирать.
Стрекозей
• 03 ноября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну так вы нездоровы и больше физически, чем психически.Какая у вас температура тела? Нужно к эндокринологу сходить.И начните есть,кушать можно и нужно, с мясом,рыбой и т.д.Конечно нет настроения и сил на магазины,организм истащен.Здесь вам не помогут, вы должны захотеть помочь себе сама. Начните с эндокринолога, загляните к нервопатологу.
температура в основном 36,давление 80-60
бабка Бубка• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
Там и узи и гормоны сдавать нужно (кровь с вены по-моему берут). Сходите к эндокринологу, раскажите всею Вашу ситуацию - думаю он направит и сможет помочь! Удачи Вам! И скорейшего избавления от этой беды! Выздоравливайте!!!
Стрекозей
• 03 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
Что Вы делаете сегодня вечером? Моей принцессе 5 лет, я живу на Голосеево и сегодня с 19 часов у нас свободный вечер! Я не психолог и не психиатр, я замужняя девушка 32 лет, занимаюсь спортом и правильно питаюсь :) Я расскажу Вам как правильно питаться, что делать что бы контролировать вес, и еще мы с Вами просто поговорим ;)
Как девочка с девочкой :) а детки побегают на площадке!
З.Ы. знаете, мне тоже муж раньше говорил, что я ему больше нравилась когда была на 10 кг больше :) Просто потому, что уделяла ЕМУ больше времени, а не тренировкам и судочкам на работу :)
спасибо Вам, мы в Броварах живем) да и холодно ...опять это холодно елки(( завтра пуховик должны купить поеать,может хоть немного смогу выбраться(
Кто крайний?• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
я часа полтора назад ела яблоко не знаю можно ли уже есть еще...
да, можно. Сделайте овощной салат и сьешьте с кусочкем курицы или рыбы. Ок?
Стрекозей
• 03 ноября 2015
Ответ длябабка Бубка
спасибо девочки!!! честно спасибо Вам милые!!!
220В• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
Чтоооо? с такой температурой разве живут? Напишите выше девушке с ником Губка Боб - пост 60. Возможно это Ваш шанс вырваться из ямы. Вам нужно жить и радовать родных, а не заниматься бредовыми похуданиями. Наладить обмен веществ в первую очередь, тогда не будет вопросов про яблоко 2 часа назад а теперь мол боюсь еще что-то покушать. Капец.. Вам кто такую диету-гробилку назначал?
Любящая болтать• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
сахар сдавала, с нагрузкой 4.3 на тощак, 5.8 с глюкозой и 3.2 через час после глюкозы..
Тогда нужен хороший психиатр, капать будут не обязательно психотропные препараты, организму нужно питание. Или пробуйте сами, Вам тут девочка с лисичкой на аватарке очень дельные советы даёт, я бы её послушала.
Стрекозей
• 03 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
пока нет ни мяса ни рыбы..дорого..яблоки дешевле а я и так одни убытки приношу..муж пахает а я мяса..блин((((
Манька Галченок• 03 ноября 2015
люди, в анамнезе у которых все то, что вы перечислили, на советчицу не пишут!!! так что не надо ляля...
Кто крайний?• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
то есть вы не собираетесь есть мясо? вы собираетесь продолжать есть яблоки? правильно?
Стрекозей
• 03 ноября 2015
Ответ для220В
сама..голодала 2 месяца потом когда сознание помутилось начала немного есть..
Стрекозей
• 03 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
нет собираюсь! очень хочу. да я и ем курицу иногда..свиннину боюсь.. надо только решиться сказать мужу о том что скупиться нужно..
Кто крайний?• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
курица иногда не подходит совсем.
Сейчас говорите мужу. СЕЙЧАС!
Сейчас скажите и отпишитесь тут.
Некомильфо• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
как это?
он видит ваше состояние и не купит вам мяса, чтоб вы поели???
вы же писали, что любите готовить и все едят, кроме вас
может причина в другом???
Стрекозей
• 03 ноября 2015
Ответ дляМанька Галченок
почему я тут, иногда да-же фото свои выкладывала что б понять действительно ли страшная такая(( не язвите пожалуйста..мне и так тяжело осознвать про все то что со мной сейчас,я ищу поддержки и совета,антидепресанты мне и так уже пол-года как выписывают..
Elena Guskova• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
Пишу Вам не под анонимом, что бы Вы могли мне написать :) Обещайте что напишите :)
Новый пуховик - это отлично! Пусть он будет ярким- сиреневым например или изумрудным :)
и не совсем впритык, а то пара ПРАВИЛЬНЫХ килограммов снова приведет Вас в ужас!
По поводу еды на сегодня, можете смело поесть курочки с овощами! Или сделать омлет из 2 яиц (или например из 3-х, но только с 1 желтком), тоже с овощами!
Возможно у Вас есть нежирный творог- пару ложечек перед часа за 2 перед сном лишними не будут!
220В• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
Он же работает, почему боитесь? Это его обязанность - помогать кормить семью, и свининой и курятиной и сметанка-молочко. Ваше голодание 2 мес бесконтрольное - это ужас, хорошо что еще живы остались, это просто чудо. Значит у Вас есть еще один шанс на чудо - исправить ошибки и начать жить заново. Ведь Ваша дочь и муж стоят этого? Желаю Вам удачи и возможностей все наладить!
Elena Guskova• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
Автор, киньте Ваши фото мне в личку)
Стрекозей
• 03 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
курица иногда не подходит совсем.
Сейчас говорите мужу. СЕЙЧАС!
Сейчас скажите и отпишитесь тут.
дочка спит, сейчас разбужу и выберемся в магазин САМИ мне нужно выбираться хоть куда-то..погуляем купим говядины наверно да? еще не знаю может творога?..Боже до чего я дожила((
Пацаааааааан• 03 ноября 2015
Автор, давайте берите себя в руки и действуйте!У Вас получится! Сделайте это в первую очередь ради ребенка!!!
И Никакая Вы не страшная, про такие мысли даже забудьте!!! Прекрасная хозяйка, мать, жена, молодая девушка! Давайте моя дорогая скорее начинайте приходить в себя!
Polaroid фирменные очки Киев• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
Начинайте кушать потихоньку, каши, пюре картофельное, печеный картофель, мясо отварное.
Кто крайний?• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
купите телятину или индюшку, можно лосося. Отварите или запеките. Сварите свеклу, приправьте специей и одивковым маслом. Творог заправьте медом, с травяным чайком пойдет.
Elena Guskova• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
Зачем будить? Вы уже подкрасились? ;)
Купите нежирного творога, телятину или индейку, яйца и овощей-зелени :)
Сейчас еще есть брокколи, цветная капуста и пободные овощи! Из них Вам завтра на обед получится отличный суп-пюре, только к нему обязательно отдельно сварите яичко ;)