Стрекозей• 03 ноября 2015

Прошу кто может помогите я теряю семью и себя...

Уважаемые девушки, прошу кто может посоветовать толкового психотерапевта или психиатра не знаю кого..я больше не могу!!! у меня замечательная дочь, любящий муж который терпит все мои припадки, семья мужа которая не ровен час советует ему от меня отказаться так как я ему обузой..а мне так плохо(( ууууу не могу как! простите может я лишнее пишу но нет сил больше я чувствую что я бесполезная половая тряпка которая станет еще никчемней если лишний раз не приготовит или не вылижет квартиру..я боюсь одна выходить на улицу мне безумно холодно и темнеет в глазах.. постоянно морозит да-же в 2х шерстяных колготах и пуховике мне на улице да и дома холодно..задыхаюсь..молюсь..плачу..накрашусь и тут-же смою все,я уродина конченная..которая только мешает всем...не раз я брала нож в руки потом смотрела на дочь и ложила на место и плакала((( вижу что всех напрягаю так как дже в магазин выйти одна не могу мужа прошу отвезти((( болею постоянно..в общем простите если и вас напрягла своим рассказом но я схожу с ума и мне страшно..мне всего 26 лет, я не позволяю себе есть вкусное,бутерброд или пирожное ела год или полтора назад хотя очень хочется..боюсь поправиться и стать еще страшней..я не тролль я просто больше не могу...
Любящая болтать• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
пока нет ни мяса ни рыбы..дорого..яблоки дешевле а я и так одни убытки приношу..муж пахает а я мяса..блин((((
г
Муж поахает ради Вас, пожалейте его. Ему нужна здоровая жена. Начинайте действовать ради дочки и мужа. Если для себя Вы утратили всякую ценность, помните что есть люди для которых Вы очень дороги.
Только помните что начинать нужно по капельке, чтоб хуже не сделать. И щитовидка все же проверьте, может эти корни на шее и вены, но исключить болезнь нужно.

автор Стрекозей • 03 ноября 2015
Ответ дляElena Guskova
Автор, киньте Ваши фото мне в личку)
а как?
Домашка• 03 ноября 2015
Ответ дляElena Guskova

Пишу Вам не под анонимом, что бы Вы могли мне написать :) Обещайте что напишите :)

Новый пуховик - это отлично! Пусть он будет ярким- сиреневым например или изумрудным :)
и не совсем впритык, а то пара ПРАВИЛЬНЫХ килограммов снова приведет Вас в ужас!

По поводу еды на сегодня, можете смело поесть курочки с овощами! Или сделать омлет из 2 яиц (или например из 3-х, но только с 1 желтком), тоже с овощами!
Возможно у Вас есть нежирный творог- пару ложечек перед часа за 2 перед сном лишними не будут!

Избыток фиолетового или тяга к нему могут свидетельствовать о депрессии, так, что сиреневый не надо
Elena Guskova• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
а как?

напишите мне в личку что то, я Вам дам свою электронку :)
Elena Guskova• 03 ноября 2015
Ответ дляДомашка

Айм соу сорри)))) Я ж говорю, что не психолог)))) просто походу автор собирается искать черный пуховик))))
автор Стрекозей • 03 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?

купите телятину или индюшку, можно лосося. Отварите или запеките. Сварите свеклу, приправьте специей и одивковым маслом. Творог заправьте медом, с травяным чайком пойдет.
а сколько можно..простите я реально спрашиваю..вот поем телятины с овощами например и творог с медом например или пряник какой сразу можно или нужно час два подождать?
Кто крайний?• 03 ноября 2015
Автор, мне вас искренне жаль, мне прям хочется вас обнять и пожалеть. Но вам это не помжет. Вам нужно брать себя в руки. Вам нужно приводить себя в порядок.
У меня в жизни был период, когда я похудела до того, что кашляла и трусилась от холода, голова кружилась, но аппетита не было совершенно. Как мне было больно слышать, когда муж сказал мне, что ему так хочется, чтобы у меня опять были щечки, как он мне конфетки носил, а я их не могла впихнуть. Но я стралась. Я ела гематоген, детские кашки, мясо, салаты. Сейчас он с удовольствием щипает меня за попу )
автор Стрекозей • 03 ноября 2015
Ответ дляElena Guskova
имеено черный и нашла..,и по цене подходит.
Кто крайний?• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей

сьешьте кусочек мяса размером с кулак и салат (можно много). Через пару часов творог с чаем

brightbeam• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
спасибо Вам большое!
автор, я Вас дуже прошу, зверніться до лікаря, і не пропадайте звідси, відписуйтесь будь-ласка по свої результати
Elena Guskova• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
Что и следовало доказать :)
Домашка• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
дочка спит, сейчас разбужу и выберемся в магазин САМИ мне нужно выбираться хоть куда-то..погуляем купим говядины наверно да? еще не знаю может творога?..Боже до чего я дожила((

Для гемоглобина телятина (не молочная!)-самое оно! Не ешьте сразу много, ешьте больше, чем ели последнее время, что бы организм смог справляться с нагрузкой.
автор Стрекозей • 03 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
и я опять реву!! именно так все и есть..муж любит по попе ляснуть а получается по копчику только и безумно больно..я на боку лежать не могу кожа в ребра иногда западает..в общем спасибо я Вас услышала!!я клянусь буду пытаться все исправить!!! я очень хочу жить!очень!!
Polaroid фирменные очки Киев• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
спасибо девочки!!! честно спасибо Вам милые!!!
Приготовьте например печеный картофель с рыбой или с мясом, покушайте, просто сейчас Вы много и не сможете есть но потихоньку нужно начинать
Кто крайний?• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей

ну так старайтесь, хотя бы ради него ) будет тяжело, но вы же сильная женщина )
автор Стрекозей • 03 ноября 2015
Ответ дляbrightbeam
спасибо!!
Elena Guskova• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
Пока Вы сходите в магазин, купите и сварите мясо (телятину), будет часов 8 вечера)))) Мясо СЕЙЧАС в такое время не стоит, так как Вашему отвыкшему желудку будет его тяжеловато переварить ночью и с непривычки!
А вообще мяско можно вечером))
Я бы Вам рекомендовала прямо сейчас пойти и сделать себе паровой омлет из 2-3 яиц! И салатик)
В магазин обязательно сходите и поставьте мяско вариться на завтра!
И часов в 8 поешьте нежирного творога, для начала грамм 100 будет достаточно (это половина квадратной пачки)
Каравай-каравай• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
Вы не первая кто мне так говорит..врач хирург то-же сказала что такими темпами мне года 2-3 осталось..муж говорит что весом в 110-115 кг я ему нравилась больше..а сейчас он страется сутками(и ночью) работать..только б этот дурдом не видет..он пытается помочь но потом опускает руки и говорит что не знает что мне еще сказать.. кричит что б я ела..а я даже не знаю или не помню что и сколько обычно едят.. сколько раз в день можно кашу или макароны..сколько можно мяса или сосиски..а теряюсь в магазине...

Если вы написали тут и вам нужна помощь. Поверьте , девочки выше вам дают дельные советы. Жалея себя , вы потеряете себя, а главное - вы должны полюбить хотя бы дочку свою. На сегодня, борясь с своим весом, вы забираете у дочери мать. Вы конченая чтоли . Вам была в детстве нужна мать ? Сколько ребенку лет ? Если вы неадекватная или умрете , дочке с неба не поможете. Будет дите плакать в подушку, а вас не поймет. Если вам все равно на мужа, а он прав наверняка в том что вы были полнее , но умнее. Найдет он себе еще жену. А дочка ваша найдет плечо материнское ? ей любая мама нужна, полная, худая , любая миленькая , поймите . Неужели ваш вес взял верх над ангелочком, который так нуждается в вашей поддержке. В адекватных советах, объятии. Срочно все перечитайте тут и возвращайтесь на землю, к ребенку к пирожкам мать их. Умереть успеете, мы не вечные. У меня тоже беда, родной брат в дипрессии , лечили, ложится не хочет в больницу, овощем он стать не хочет видите ли, а за это время от него ушла жена с ребенком, он по ребенку очень тоскует, но все развилось так, что сам он уже поехать никуда не может. А денег гигантских на дом приводить врачей у меня нет. Сердце разрывается, нормальный, красивый, очень развитый, но тихо сходит с ума, общается через компьютер со всеми, у него агорофобия, а в больницу ни ногой, мама пока старенькая ему угождает - живет. Страхи, паника, боязнь шума и света, не живет, а существует. Но я его уговриваю, так он отец - жалко. А вы мать. сейчас вашему ребенку нужны вы !!!!! Вы возьмете себя за волосы и ползком тяните, тяните, умоляю. Плачу и молюсь. Спасите сердце своего ангела - своей доченьки, только вы ей нужна, не с страхами и фигурой. Есть лечение и на дому и еще куча способов. начинайте кушать. Ваши все сипмтомы от недоедания . Живите и да хранит вас Бог.
yudok• 03 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
Что Вы делаете сегодня вечером? Моей принцессе 5 лет, я живу на Голосеево и сегодня с 19 часов у нас свободный вечер! Я не психолог и не психиатр, я замужняя девушка 32 лет, занимаюсь спортом и правильно питаюсь :) Я расскажу Вам как правильно питаться, что делать что бы контролировать вес, и еще мы с Вами просто поговорим ;)
Как девочка с девочкой :) а детки побегают на площадке!
З.Ы. знаете, мне тоже муж раньше говорил, что я ему больше нравилась когда была на 10 кг больше :) Просто потому, что уделяла ЕМУ больше времени, а не тренировкам и судочкам на работу :)

Живу в другом городе, поэтому приехать к Вам не могу:)
Но хочу научиться правильно питаться.
Может, если будет у Вас свободная минутка, напишите какие-то основные принципы. Хочется услышать это именно от человека, который сам к этому пришёл. Спасибо:)

Каравай-каравай• 03 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?

Вы очень хороший человек. Спасибо вам . Все советы даете правильные!
Дедуськина бабуська• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей

У меня из цензурных выражений на ум ничего не приходит. Вы вообще жить хотите? Ешьте кашу, если мясо дорого, гречка в доме есть? Отварите, добавьте кусочек мяса или молоком залейте.
Elena Guskova• 03 ноября 2015
Ответ дляyudok

Но хочу научиться правильно питаться.
Постараюсь на досуге Вам написать))) или пишите мне вопросы в личном сообщении) Надеюсь у Вас все не так плохо как у автора)
Гореотума• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
месячных нет с февраля..секса приблизительно то-же столько-же ..мужу мастурбирую так как он на лево пошел бы однозначно мужик все-таки..как то так..

Девушка, к эндокринологу бегом! Вы чего? У вас траблы с гормонами. Проблема не в вас. Из-за резкого похудения могут быть проблемы со щитовидкой, которые проявляются в том числе в зябкости, депрессии, сбое менструального цикла, может быть и набор веса. Вы решили себя окончательно доконать?
Кто крайний?• 03 ноября 2015
Ответ дляКаравай-каравай

опыт у меня )
Маргарита и Мастер• 03 ноября 2015
Девочки, ну вы в своем уме? Не советуйте пойти поесть. Человек реально за себя не отвечает. Может поесть, а потом себя за это наказывать
Автор, милая, я знаю, что это. У меня сестра так худела. Дохуделась до 34 кг
Вам нужно к специалисту. Или хотя бы поддержку кого-то понимающего
СССРовна• 03 ноября 2015
похудели на 60 кг??? - сколько ж вы весили - 110?
А про нож в руки - это вы к чему, мол, беру нож в руки что бы колбасы кусок отрезать, или суицидничать. ))) Ха-ха, про суицид это вы закинули конечно - Анна Каренина вам в помощь
Akvalita• 03 ноября 2015
Вам не психолог, а психиатр и это не шутки.
МинерАлочка• 03 ноября 2015
бегом сдавать анализы начина от общей крови, потом на гормоны, щитовку и к врачу!!!
Каравай-каравай• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей

Я тоже худела, худела, переживала. Но мне 46 лет, уже поняла что иногда красиво быть худенькой, а иногда - смешно. Всему свой возраст и все должно идти. Когда сильно похудела, муж ныл что черезчур, позже поняла, что в двадцать лет, я страдала что слишком худенькая, но мне это шло, а сейчас я не жирная, в норме , есть чуть животик , вешу 62 кг, мне кажется что ой ой, толстая, а мужу нравится. Ну нравится и хорошо, дальше худею по возможности, главное секс у нас есть , поцелуйчики. Слушайте мужа, ему виднее какая вы ему нравитесь. Главное гармоничные отношения . Иногда встретишь худышечку,а поговорить не о чем, грустная , тормозная, депрессия ходячая. Осень - бегите с семьей в парк , обнимитесь, листья пособирайте, пофоткайтесь. тихонько поцелуйте дочу и мужа . Возьмите перекусик. А вечером с мужем что нибудь придумайте романтичное. Запеченое или отварное, свечи и обнимашки . Пусть у вас все налаживается, уже с сегодняшнег вечера
Ответ дляСтрекозей
обязательно мясо нужно, говядину отварную