Стрекозей• 03 ноября 2015

Прошу кто может помогите я теряю семью и себя...

Уважаемые девушки, прошу кто может посоветовать толкового психотерапевта или психиатра не знаю кого..я больше не могу!!! у меня замечательная дочь, любящий муж который терпит все мои припадки, семья мужа которая не ровен час советует ему от меня отказаться так как я ему обузой..а мне так плохо(( ууууу не могу как! простите может я лишнее пишу но нет сил больше я чувствую что я бесполезная половая тряпка которая станет еще никчемней если лишний раз не приготовит или не вылижет квартиру..я боюсь одна выходить на улицу мне безумно холодно и темнеет в глазах.. постоянно морозит да-же в 2х шерстяных колготах и пуховике мне на улице да и дома холодно..задыхаюсь..молюсь..плачу..накрашусь и тут-же смою все,я уродина конченная..которая только мешает всем...не раз я брала нож в руки потом смотрела на дочь и ложила на место и плакала((( вижу что всех напрягаю так как дже в магазин выйти одна не могу мужа прошу отвезти((( болею постоянно..в общем простите если и вас напрягла своим рассказом но я схожу с ума и мне страшно..мне всего 26 лет, я не позволяю себе есть вкусное,бутерброд или пирожное ела год или полтора назад хотя очень хочется..боюсь поправиться и стать еще страшней..я не тролль я просто больше не могу...
Чавонадо• 03 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?

психиатр может помочь, но без усилий с ее стороны, ей никто не поможет

вот тут то мне кажется и самая печалька
иначе бы не довела себя до такого

Бутербродница• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
у меня никого нет родных, мама в крыму приехать не может..да и не понимает ’какого меня берет’..а его родные за сына пекуться мне улыбаются переживают ем ли я а на все остальное так ’надо было раньше думать или разберись со своим состоянием у тебя ж семья,зачем им такое видеть..’

ладно, хрен с ней, с родней. Но мужу то что, повылазило, что ли, что жене два шага до дурки осталось, если ничего не предпринимать ? Народ у нас какой-то странный в полный рост, вот если ногу поломать, то мозгов отвезти в больницу или хотя бы вызвать скорую хватит сразу же, а, если проблема внутри, то делают вид, что нормально все.
Тоска в носках• 03 ноября 2015
сделайте себе вкусный салат, запеките мясо куриное, кашку,творог Начинайте есть нормальную пищу
Стеклянная мышь• 03 ноября 2015
Автор у вас есть друзья,которым вы доверяете? Вам нужно,кушать....это все из-за голодания....поэтому психоз!!!
йцук• 03 ноября 2015
На положительном опыте хорошо знакомых мне двух человек очень советую обратиться к Здорику Федору Алексеевичу
http://www.dostomed.kiev.ua/index.php/spetsialisty

очень хороший специалист
автор Стрекозей • 03 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
простите что скажу но я боюсь кушать... я ем на завтрак яблоко потом кусочек сыра в перекус, моркови не много,вареную курицу...всего вкусного ооочень хочу,много каждый день готовлю и мяса и пирожков и пиццу я безумно люблю готовить..но кормлю всех а сама нюхаю.. если сьем начиная боятся что потолстею снова и бегу на весы...я да-же капучино не пью в нем каллорий много..
Из Кукуева я• 03 ноября 2015
Вам как раз и холодно,оттого что вы похудели и начался полный сбой гормонального фона.Я когда так же сильно похудела от врачей не вылазила,пока не забеременела оооо я расцвела и на 5 лет забыла,что такое болезни,головокружение,боль в животе,поджелудочной и т.д..Но увы я опять худею,чтобы быть снова красивой и снова с головной болью,давлением((((знаю такие жертвы гикому не нужны,но зато красуня сама себя люблю
Кто крайний?• 03 ноября 2015
У вас есть несколько вариантов:
1. Продолжать в том же духе. Мучения продляться недолго, года 3-4 протянете еще, из них возможно года 2 будете лежачей, как вы говорите ’овощем’. И все, покой.
2. Пойти с этим к психиатру, что собственно не плохо, он выпишет вам таблеточек, терапию проведет, возможно это поможет, но это недешево и все же, усилия придется прилагать.
3. И совершенно бесплатный рецепт, домашний так сказать. С сегодняшнего дня вы начинаете есть. Да, именно есть. Вы будете употреблять отварное мясо, овощи, обязательно каши или хлеб (немного), мед, орехи. И вы начнете одевать ту одежду, что вы купили. Тяжело? Вагоны разгружать тоже тяжело, но люди делают. Через силу, через не могу, но вам придется. Да, не исключенл, что пару кг вы наберете. Но поверьте, тощим, дряблым, серым, унылым чучелом вы вряд ли будете нравиться мужу больше.

Выбор только за вами. Надеюсь, вы сделаете правильный )
автор Стрекозей • 03 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
нет друзей..есть знакомые но они не поймут..меня никто не понимает..а мне плохо я реально шатаюсь с угла в угол из дома не выхожу..

автор Стрекозей • 03 ноября 2015
Ответ дляйцук

очень хороший специалист
спасибо Вам большое!
Полиэтиленовый привет• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
в гор. больнице предлагала на недельку в Глеваху лечь ’покапаться’ да не думаю что поможет((боюсь овощем остаться..
Вам же обследоваться предлагали, а не лечиться Почему сразу овощем?
Неутомимые шахматы• 03 ноября 2015
На Коцюбинского принимает зав.психиатрическим отделением дорожной больницы Чабан О.С.,очень толковый врач,доктор наук,погуглите,запишитесь на прием,поможет!Выздоравливайте!
dasher85• 03 ноября 2015
Напишите в личку, есть пару разных методик лечения, я подскажу
Губка Боб• 03 ноября 2015
Автор, а сколько лет Вашей дочке?
автор Стрекозей • 03 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
У вас есть несколько вариантов:

Вы не первая кто мне так говорит..врач хирург то-же сказала что такими темпами мне года 2-3 осталось..муж говорит что весом в 110-115 кг я ему нравилась больше..а сейчас он страется сутками(и ночью) работать..только б этот дурдом не видет..он пытается помочь но потом опускает руки и говорит что не знает что мне еще сказать.. кричит что б я ела..а я даже не знаю или не помню что и сколько обычно едят.. сколько раз в день можно кашу или макароны..сколько можно мяса или сосиски..а теряюсь в магазине...
автор Стрекозей • 03 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
Автор, а сколько лет Вашей дочке?
Любящая болтать• 03 ноября 2015
Не переживайте так, при хорошем психиатре с адекватным лечением овощем не станете. Но минус 60кг и от сладкого трясёт, проверьте сахар и щитовидку. Гормональный сбой может давать все Ваши симптомы.
Люблю Украину• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
пол-года назад а последний месяц просто ад.. год назад я отказалась от еды хотела что б была красивой для мужа и окружающих,похудела на 60 килограмм а радости нет..теперь только слезы,боль в животе постоянный холод и отсутствие полное интереса к жизни((ничего не хочу,сгорбленная,с синяками под глазами,постоянно голодная..я психую и злюсь на все в основном на себя((куплю что то красивое а не ношу или вкусное но не ем..не заслуживаю..

Напишите как худели
Воленс-неволенс• 03 ноября 2015
Ваш настрій-наслідок гормонального збою і в першу чергу треба звернуутися до лікарів за лікуванням. Все буде добре у всіх є важкі моменти в житті, але боряться і перемагають. В Вас є донечка, чоловік, забудьте про родичів, це Ваше життя! Живіть і радійте! Скільки бід є в людей і діти важко хворі і смерть найближчих родичів, інвалідність, а вони живуть. А ви не бажаєте жити? Викиньте дцрниці з голови і швидко лікуйте гормональний збій і нормально харчуйтесь. Щастя Вам!

Кто крайний?• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей

мне кажется, что все, что вам говорят, вы все равно пропускаете мимо ушей ( вот скажите чесно, вам человек 20 уже написали, чтобы вы пошли поели. Вы собираетесь это сделать?
автор Стрекозей • 03 ноября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
сахар сдавала, с нагрузкой 4.3 на тощак, 5.8 с глюкозой и 3.2 через час после глюкозы..
spring81• 03 ноября 2015
Автор. я не психолог. Живу в другом городе, поэтому ничего советовать не могу.
Если нужно просто поговорить или поддержка, пишите в личку) Будем Вас вытягивать из этого состояния! Так дальше нельзя, Вы чего?
Люблю Украину• 03 ноября 2015
И что сейчас едите за день
Колхозница• 03 ноября 2015
Есть группа пищевые зависимые,гуглите.Идите на группу самопомощи,там люди с такими же проблемами
автор Стрекозей • 03 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?

я часа полтора назад ела яблоко не знаю можно ли уже есть еще...
Весенний Марафон• 03 ноября 2015
Подумайте о дочери!!!!! Ей нужна здоровая мама!!!!!
автор Стрекозей • 03 ноября 2015
Ответ дляspring81
спасибо..если Вы не против буду писать..иногда просто не выносимо..
бабка Бубка• 03 ноября 2015
Автор! Проверьте щитовидку! У меня у мамы было, пока не попала к хорошему эндокринологу и не сделали операцию
Сундучок с каникулами• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
Ну так вы нездоровы и больше физически, чем психически.Какая у вас температура тела? Нужно к эндокринологу сходить.И начните есть,кушать можно и нужно, с мясом,рыбой и т.д.Конечно нет настроения и сил на магазины,организм истащен.Здесь вам не помогут, вы должны захотеть помочь себе сама. Начните с эндокринолога, загляните к нервопатологу.
Губка Боб• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
Что Вы делаете сегодня вечером? Моей принцессе 5 лет, я живу на Голосеево и сегодня с 19 часов у нас свободный вечер! Я не психолог и не психиатр, я замужняя девушка 32 лет, занимаюсь спортом и правильно питаюсь :) Я расскажу Вам как правильно питаться, что делать что бы контролировать вес, и еще мы с Вами просто поговорим ;)
Как девочка с девочкой :) а детки побегают на площадке!
З.Ы. знаете, мне тоже муж раньше говорил, что я ему больше нравилась когда была на 10 кг больше :) Просто потому, что уделяла ЕМУ больше времени, а не тренировкам и судочкам на работу :)