Атаманша• 03 ноября 2015
Ну вот и мой бывший муж женился во второй раз. На любовнице! Так что...
...не теряйте надежду, любовницы женатых мужчин!))
Узнала об этом ещё утром, как-то расстроилась, думала всё время о них. К вечеру уже и позабылось. Даже рада за них, они долго к этому шли, столько преград было на пути - и я, и её муж. У нас хоть взрослая дочь, а у неё с мужем ещё маленькая и такая вся папина-папина) На мужа за измену уже обиду не держу, два года прошло, как разошлись - по моей инициативе. Тогда, в браке ещё, догадывалась о любовнице, мучалась, но когда всё стало слишком явно - не смогла больше терпеть, выгнала его. Любовница от своего мужа ушла аж через два года после нашего развода. За это время они с моим уже бывшим мужем и сходились, и расходились, чувства были сильные у обоих. И вот - хэппи-энд))) Ну а что, может и сложится у них жизнь!
Заместитель Анонима• 03 ноября 2015
Сложиться.Может у них и есть настоящая любовь и они реально две половинки.А вы были его ошибкой.А вам поскорее забыть и заняться своей жизнью-время летит.
КапитанльнаЯ• 03 ноября 2015
нашли наконец-то две половинки друг друга. Счастья им и всего хорошего. Наверное это и есть настоящая ЛЮБОВЬ, проверенная годами и невзгодами
Атаманша
• 03 ноября 2015
Ответ дляПусин Кукин
сто пудово вы-не жена
Хахаха, жена, ещё какая)) правда, бывшая.
Стопясят раз обсуждала• 03 ноября 2015
А мы здесь причем? Нафиг нам Ваш муж и его любовница? Что попало..
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 ноября 2015
Семья это труд! Найдите себе мужчину и не думайте о прошлом,будьте счастливы! а они....какая разница что там у них....это уже прожито...
Ду да ду да ду• 03 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы сильно добрая.
Другая бы написала:
Женился.. Сижуреву.. Эта курица охомутала его, и ещё и ребёнка родила чтобы женить.
Приворожила наверное
Другая бы написала:
Приворожила наверное
Атаманша
• 03 ноября 2015
На самом деле, действительно, мы с мужем не были половинками одного целого, и я прекрасно это понимаю. Поэтому мне и не обидно, не досадно, что у него сейчас всё хорошо и без меня. Поженились очень рано, вроде и любили друг друга сильно, но с годами поняли, что мы слишком разные.
Точная копия плова• 03 ноября 2015
Автор, Вам тоже счастливой личной жизни. Хорошо, что не особо заморачиваетесь.
Атаманша
• 03 ноября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не поняла, любовница уйдя от мужа, сразу замуж вышла за вашего?
Да) Но мне кажется, её муж уже давненько был в курсе событий, просто из-за маленькой дочки не могли всё сразу разрулить.
Атаманша
• 03 ноября 2015
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо))
Атаманша
• 03 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы молодец, автор! Дай вам Бог и своё счастье найти.
Спасибо большое)) постараюсь))
Ежик Хрюха• 03 ноября 2015
Ответ дляПусин Кукин
сто пудово вы-не жена
Почему Вы так думаете?
Мой первый муж тоже женился... у меня аж от души отлегло, значит, не будет проситься назад. мутить воду, баламутить детей...
Ежик Хрюха• 03 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мы с Вами не вписываемся в ’формат’. У здешних ’дам’ в почете и тренде такскание за волосы, размахивание мороженой курицей, посылание сопернице венков и прочие выкрутасы палаты №6
Фантазерша• 03 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
либо тролль,либо изначально не были половинками. вам просто хотелось в это верить
я тоже своего турнула, побежал впрыпрыжку, женился через 2 года, потом на свадьбе у сына признался, что очень ошибся, но поезд ушел, я обьедки не ем, в итоге его мадам ему стала изменять , когда он заболел, ну и нет его уже, от большой любви
, так что не всегда и им с любовницами везет, а я живу и здравствую...

Атаманша
• 03 ноября 2015
Ответ дляТамбовский мел
не хотите сойтись с её мужем?
Нее, он вообще не в моём вкусе))
Атаманша
• 03 ноября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Это точно)))) скучные мы для Советчицы))
Я не тону• 03 ноября 2015
Автор,нормальная вменяемая женщина. Многим советчицам бы поучится, а то ’бумеранги’ ’курицы’.... если двум людям вместе тяжело,то лучше разойтись и из двух не счастливых в браке - будет 4 счастливых в других отношениях. У бывшего мужа теперь своя история, не знает никто как там сложится дальше, но нужно жить здесь и сейчас,ведь жизнь проходит, а многие женщины держатся за статус,не любимого и не любящего мужа...а зачем? Автор Вам глубокое уважение!!! Хотя уверена в душе Вам было очень тяжело и плохо, и после новости этой тоже. Уверена ,что скоро все будет отлично! Ведь все что не делается - к лучшему,как бы банально это не звучало.
Царь-Матушка• 03 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор
Не прохожу мимо• 03 ноября 2015
Ну вопрос спорный,мой папа ушел от мамы к любовнице,женился.А мама после развода в 28 лет так и прожила сама до старости без мужчины.Вот и займись своей жизнью.А как,если не получается?
Пасти Ла• 03 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У меня такая же история. 10 лет были женаты, но в конце уже понимала, что мы настолько разные..много лет на это глаза закрывала. Я даже уже хотела, чтоб он кого-то подходящего нашел и мы спокойно разошлись. Почти так и вышло))) Я надеюсь, что он будет счастлив)))..ну а я - я уже счастлива)))