мадам Везувий• 03 ноября 2015
Какое сливочное масло відаете своим деткам?
Пришла пора прикормов.Ввели все продукты по плану.Ребенку 1год.Педиатр рекомендует добавлять сливочное масло.Какой торгово марки посоветуете?Домашнее масло нет возможности купить(нет проверенных или знакомых молочников)
Диверсификация• 03 ноября 2015
в год никакого не давала.
лет с трех - домашнее.
из всего магазинного я только Президент могу взять. И то в нем не уверенна.
лет с трех - домашнее.
Кастрюлька• 03 ноября 2015
Я покупаю либо белорусское 82 % (но я не боюсь подделок, у нас завалено их товарами ибо граница не очень далеко), либо РадиМО (это Ровенская область, Радивилов - ОЧЕНЬ высокого уровня молочка 82 %, 75%), либо (вот пару раз покупала) Сумское в стеклянной банке по 0,5 кг ТМ ’ПЕПЕ’ по ГОСТу сделанное (73%)
Завтра не пью• 03 ноября 2015
В 1 год сливочное не советую вообще давать!!! Только растительное: подсолнечное или оливковое (если нет аллергии).
Зефирная попка• 03 ноября 2015
Я очень критично отношусь к сливочному маслу, не могу по вкусу подобрать. Покупала Ферма-Вологодское, но и оно испортилось. А тут как-то взяла на развес Литинское (Винница) почти 90 грн за кг Ну очень вкусное, наверное, настоящее. Вот пока беру его. Еще Президент нравится соленое, но цена кусается, а раньше брала. Все остальное, что бы мне не говорили-есть не могу, воняет и все тут
Мафиозная• 03 ноября 2015
Обуховское, т.к. я тут живу и нареканий от сотрудников молокозавода на продукцию не слышала. Но не ниже 72%, что ниже, то искусственно пониженная жирность, короче не особо масло:)
Гага Газу• 03 ноября 2015
Ответ дляМафиозная
Все, что ниже 82,5% это не масло, это спреды!
ОченьПриятно-Царь• 03 ноября 2015
автор! зачем такому маленькому ребенку масло которое далеко не масло.....не портите печень малышу.уж если вы хотите дать масло ребенку-купите сливки на рынке или лучше в атб-33%\ферма\.и сами взбейте-вот и масло вам будет.
ОченьПриятно-Царь• 03 ноября 2015
Ответ дляГага Газу
не говорите бред!прочитай товароведение!
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Чем масло из покупных сливок будет кардинально отличаться от масла того же производителя?
Не служанка• 03 ноября 2015
Ответ дляolenalitvin
Масла взагалі не даю, краще оливкову олію, іноді даю лляну)
одно другому не мешает, в рационе должны быть и животные жиры тоже