мадам Везувий• 03 ноября 2015

Какое сливочное масло відаете своим деткам?

Пришла пора прикормов.Ввели все продукты по плану.Ребенку 1год.Педиатр рекомендует добавлять сливочное масло.Какой торгово марки посоветуете?Домашнее масло нет возможности купить(нет проверенных или знакомых молочников)
Ло Шарик• 03 ноября 2015
Стараюсь никакое.
2010nastunya• 03 ноября 2015
Ферма
Царь-Матушка• 03 ноября 2015
Обуховское ’Лукавица’
Диверсификация• 03 ноября 2015
в год никакого не давала.
лет с трех - домашнее.
из всего магазинного я только Президент могу взять. И то в нем не уверенна.
]Mrs.Сексуальность[• 03 ноября 2015
волошкове поле, злагода
Соображалочка• 03 ноября 2015
Яготинское
]Mrs.Сексуальность[• 03 ноября 2015
мой с бутерброда масло слизывает)))
Ватный Пупс• 03 ноября 2015
Яготинське 78%
Алина84• 03 ноября 2015
Яготинское
Что-то не спится• 03 ноября 2015
Никакое
Кастрюлька• 03 ноября 2015
Я покупаю либо белорусское 82 % (но я не боюсь подделок, у нас завалено их товарами ибо граница не очень далеко), либо РадиМО (это Ровенская область, Радивилов - ОЧЕНЬ высокого уровня молочка 82 %, 75%), либо (вот пару раз покупала) Сумское в стеклянной банке по 0,5 кг ТМ ’ПЕПЕ’ по ГОСТу сделанное (73%)
Колупалочка• 03 ноября 2015
Молокия советую, но не много
olenalitvin• 03 ноября 2015
Масла взагалі не даю, краще оливкову олію, іноді даю лляну)
Звездолётчица• 03 ноября 2015
молокія, радивилів, ферма.
Завтра не пью• 03 ноября 2015
В 1 год сливочное не советую вообще давать!!! Только растительное: подсолнечное или оливковое (если нет аллергии).
Зефирная попка• 03 ноября 2015
Я очень критично отношусь к сливочному маслу, не могу по вкусу подобрать. Покупала Ферма-Вологодское, но и оно испортилось. А тут как-то взяла на развес Литинское (Винница) почти 90 грн за кг Ну очень вкусное, наверное, настоящее. Вот пока беру его. Еще Президент нравится соленое, но цена кусается, а раньше брала. Все остальное, что бы мне не говорили-есть не могу, воняет и все тут
ПриснитсяЖЕ• 03 ноября 2015
Ружинское Румо. есть возможность поставки в Киев.
Научительница• 03 ноября 2015
Селянське.
Мафиозная• 03 ноября 2015
Обуховское, т.к. я тут живу и нареканий от сотрудников молокозавода на продукцию не слышала. Но не ниже 72%, что ниже, то искусственно пониженная жирность, короче не особо масло:)
Гага Газу• 03 ноября 2015
Ответ дляМафиозная

Все, что ниже 82,5% это не масло, это спреды!
ОченьПриятно-Царь• 03 ноября 2015
автор! зачем такому маленькому ребенку масло которое далеко не масло.....не портите печень малышу.уж если вы хотите дать масло ребенку-купите сливки на рынке или лучше в атб-33%\ферма\.и сами взбейте-вот и масло вам будет.
ОченьПриятно-Царь• 03 ноября 2015
Ответ дляГага Газу

не говорите бред!прочитай товароведение!
поваренок• 03 ноября 2015
взбейте сами из сливок. это 10 минут работы!
Тенюшка• 03 ноября 2015
Ответ дляГага Газу

При чем тут вообще спред?
Тенюшка• 03 ноября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Чем масло из покупных сливок будет кардинально отличаться от масла того же производителя?
Не служанка• 03 ноября 2015
Ответ дляolenalitvin

одно другому не мешает, в рационе должны быть и животные жиры тоже
Вероятненько• 03 ноября 2015
яготинское 82.5 %